Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

13 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

? не обижайся ? .  Про 5дц мне из своего опыта нечего было сказать однозначного, поэтому и не ответила конкретно на этот вопрос, а так вроде тебе кто-то писал, что и на 8дц начинали стиму в длинном проте.

 

Кстати, да, девочки же отписались, у кого поздно стима начиналась, хоть и не с пятого дня. Ну не было ни у кого с пятого дня))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девоньки! А я вообще не жалуюсь на поддержку, мне всегда отвечали и даже если не с первого раза, то долблю во второй -третий )я если не знаю ответа, то молчу . Но если честно , мне особо нечего советовать, так как эко никогда и не делала, так , с подготовкой тут общей околачиваюсь  .. 

а мне Верочки не хватает ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Девы, снова спрошу про налоговый вычет, кто подавал за лекарства за стиму в протоколах эко, в какую строку вы пишите сумму: в дорогостоящее лечение или в обычное? Я позвонила в налоговую на горчую линию, они говорят, что дорогостоящее лечение не включает в себя медикаменты... А я им не оч верю..

препараты для стимуляции вошли в справку с цифрой 1, и плюс кучи анализов, в итоге справок с цифрой 1 получилось на сумму больше, чем 120 тыс. вот как то так...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@olesia 32// капать надо в день триггера или за пару дней приема утрика, 100 мл интраллипида на 200 мл физраствора, при // капать опять и потом каждые 3-4 недели до 20 нед Б

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@Лапусёнок ну т. Е после овитреля через  7 дней он в теории должен быть бледным? То что он не положительный, я вижу.. Но у меня на след день после своего всплеска лг он не такой яркий.. Вопрос - это  все  ещё гормоны от стимы или нет? Топать на узи через 2 дня или че? 

Почему мочу:со вчера с вечера болит поясница.. Иногда ля стреляет.. 

Не, надо вслух об этом сказать, а то меня разорвет: вот как забеременею еб в цикле протокола эко с пункцией двух пустых фолликулов! :)

Не не, я нормальная, не подумайте.. Просто видимо гормоны выводятся из организма :)

Оля фантазёрка:)

1 час назад, Gladis сказал(а):

Девочки, у меня после последнего протокола осталась ручка-шприц от Пурегона и такая же ручка от Овитреля. Что с этими штуками делать? Выбросить? Оставить для следующего раза? Их можно использовать для других лекарств как-нибудь?

Лекарство осталось или как?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, hg4 сказал(а):

Можете меня закидать тапками. но я честно не могу понять о какой поддержке в этой теме идет речь. Примерно из 10 моих вопросов, хоть какой-то отклик  я получаю на 1 из них. В последнее время уже стала постоянно повторять вопросы, а то как в анекдоте: -Доктор, меня все игнорируют. - Следующий!

Я уже даже уже перестала делиться каким-то своим опытом, кому он нужен, как сама с собой переписываюсь. Если знаю ответ или могу помочь чем-то всегда ведь отвечаю. Обидно, что придет какая-то Дина, напишет какую-то фигню и все её утешают, советуют, помогают((( 

Никого не хотела обидеть. Всем добра! 

Не обижайся:) с 5 ДЦ точно не стала бы в коротком, а вот в длинном можно потому что там гормоны отключены

@Gladis ааа тогда выброси

@hg4 почему плачешь? Не надо:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@iepurashu да, я понимаю, просто  как раз эндик уже перейдет в следующую фазу, может быть. Слишком поздний вдруг будет перенос, из-за начала стимы позже. Хотя о переносе я могу ток мечтать с моими данными.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, hg4 сказал(а):

@//Vergalika// хз

@ТатаМоня колю деку

На тебя просто так дека действует.. Хочется поплакать - поплачь, мы никого не игнорируем..Знаем - ответим. Но уж если вдруг пропустили вопросик, можно нам и напомнить.. 

У тебя уже новый цикл на деке начался? Меня стимулировали со 2дц (с 21дц была на деке 0.1), но у меня эндик совсем отлоился за сутки и был около 2мм. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@hg4 я вот тоже пропускаю вопросы, если не знаю на них ответа... если что-то очень нужное, то лучше переспросить)) Ты всегда пиши что думаешь и чувствуешь - мы поддержим))

По поводу длинного - конечно, дека блокирует гормоны, но как знать? у меня месячные как то шли в искусственном климаксе, укол не подействовал, поэтому лучше перебдить, лучше сдать - если укол действует, то там низкие значения будут, а если нет - то тогда и думу думать))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@hg4 Я тоже вчера вечером слезу пустила ,устала я тоже полгода уже к врачу хожу.А я не поняла,у тебя только один фолик Ре хочет стимулировать?Когда я была в длинном,первом самом,у меня месячные не приходили,на неделю позже  цикл начался.Но стиму начали на 2дц,то есть все равно дольше гораздо блокада длилась,и меня колбасило очень сильно,давление поднималось,тремор начался,короче блокада не моё .Вот и тебя блокада уже долго идёт,психика сдаётся .Врач твой ,видимо,пытается найти выход из нестандартной ситуации.Так что это будет твой самый индивидуальный протокол.А я не делюсь бывает опытом,поскольку так и нет у меня положительного результата,пока в пролёте.Может конечно отрицательный опыт тоже может помочь,но вот ,я с Верой согласна,чего тут вечно плакаться.Девочкам нужна Надежда,что есть счастливые примеры,а глядя на меня можно во всем разочароваться...Но я только благодаря этому форуму ,и Совулечке ,в том числе,не опустила руки и продолжаю идти к своей мечте!

@naldinka Прошу прощения за любопытство,но как там твой хгч?Партизанишь потихоньку?У тебя ведь было крио?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@olesia 32// точно не одинаковое, ведь 2 разных препарата, я тебе статью выслала вчера но модераторы удалили. С работы зайду и скопирую, ок:) ИГ капают и когда вирусы есть ещё и надо прибить их до пкреноса

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...