Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Если нет мазни никакой конечно можно идти сдавать)а протокол через 2 недели?думаю можно идти если не разболеешься

2 часа назад, Совулька сказал(а):

Мазок сдавай,а в прот после Пасхи иди.

Минимальная меньше гормональной нагрузки на организм и вырастить можно 1-2 фолликула,инозитол пили и пьют,сама его и в порошке и в капсулах и в пакетиках,хороший витаминчик,нервы,кожа,волосы норм.

А в какой дозе?мне аж 4 пакетика в день...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

Девочки,а кто делал минимальную стимуляцию?вообще не понимаю про нее....

И еще иноферт/инозитол кто нибудь пил?

Я иноферт пила. По 4 пакетика в день ре назначала. Сначала выросла фолликулярная кисиа, потом резко уменьшилось количество антральных фолликулов. Когда бросила его пить- антральные снова появились.

О подобной реакции организма на иноферт я уже потом прочитала. Не у всех,  но бывает (инозитол роняет ЛГ, отсюда фолликулярные кисты... чем объяснить что антральные попрятались на время приема- даже не знаю)... но я больше ни за что его пить не буду...

Кстати, предыдущая Ре мне не разрешала инозитол пить, говорила, что он нужен для СПКЯ...

Ссылка на комментарий

@//Vergalika// я наоборот перед М буду сдавать. М по графику в воскресенье - понедельник, а я хочу в субботу завтра сдать. А на 3дц к ре идти. 

33 минуты назад, ksenik-flying сказал(а):

Если нет мазни никакой конечно можно идти сдавать)а протокол через 2 недели?думаю можно идти если не разболеешься

А в какой дозе?мне аж 4 пакетика в день...

Не через 2 недели протокол, этот цикл заканчивается и на 2-3 дц к ре, поэтому и мазок завтра думаю сдавать. Т. Е. К ре дней через 5 максимум. Из простуды  чтхаю, тт 37 (но тк вторая фаза жто норм темпа), горло болит, но уже меньше значительно. 

Ссылка на комментарий

@olesia 32// я брала овуплан тесты. Нормально показывают. Делать надо за 3 дня минимум до предполагаемой О.. Я смотрю по выделениям, как яб начался начинаю мочить. Но я не каждый цикл их делаю, мне хватает бт. Да и циклы у меня примерно 25-28 дней. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Gladis сказал(а):

Я иноферт пила. По 4 пакетика в день ре назначала. Сначала выросла фолликулярная кисиа, потом резко уменьшилось количество антральных фолликулов. Когда бросила его пить- антральные снова появились.

О подобной реакции организма на иноферт я уже потом прочитала. Не у всех,  но бывает (инозитол роняет ЛГ, отсюда фолликулярные кисты... чем объяснить что антральные попрятались на время приема- даже не знаю)... но я больше ни за что его пить не буду...

Кстати, предыдущая Ре мне не разрешала инозитол пить, говорила, что он нужен для СПКЯ...

Так да, он для спкя и нужен. Нам если для общего самочувствия. Как Вера правильно пишет, что нервы, кожа тд

Ссылка на комментарий
5 минут назад, olesia 32// сказал(а):

@БеременнаяMilady Дорогие? А Фрау не очень? Или  не важно какой фирмы?

Врау не брала, брала еще какие-то дешевые на аптека. Ру, типа я родился или вера. А овурлан вроде не больше 300х рэ. 

Тебе зачем? В крио в ец ловить О

Я купила инозитол 500гр,хотела пить по 4шт. Но наверное буду по 2 пить. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, mirabella79 сказал(а):

Так да, он для спкя и нужен. Нам если для общего самочувствия. Как Вера правильно пишет, что нервы, кожа тд

Так что там нервы и кожа дадут, если кисты расти при этом будут и антральные исчезнут...овчинка выделки не стоит....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@ksenik-flying https://www.rmj.ru/articles/ginekologiya/Roli_mio-inozitola_vpodderghanii_reproduktivnogo_zdorovyya_ghenschiny_Povyshenie_effektivnosti_tehnologiy_ekstrakorporalynogo_oplodotvoreniya/

21 минуту назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@Совулька@Совулька Вера, , легкая простуда сейчас и прот с мин стимой дней через 5 можно совместить, как думаешь? Жду М и хочу идти к ре. 

Тебе решать,но если простыла,самочувствие не норм,зачем судьбу испытывать,не знамо как организм отреагирует,хоть и мини,но горм нагрузка,пункция,наркоз,не отговариваю,ты спросила,я ответила,в посты тож не хожу.......

1-2 гр инозитола ни как не повлияют на Лг,и кисты не от него,а от гормонального дисбаланса,при Спкя дозы др-4-6 гр,в психиатрии до 12 гр.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...