Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@dынька у меня тоже снижение пошло после норколута, но до этого визанна была и два курса искусственного климакса,  это тоже сыграло свою роль... В общем, норколут при СИЯ лучше не использовать, лучше дюфастон, прогестерон в масле и проч.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@dынькаФсг в норме 8 был кажется, но анализ был майский, поехала в середине октября, больше не сдавала. Взяли 6 клеток. В прошлом году в неудачном протоколе в Альтре в первый день 11 был, ничего не получилось и 2 клетки взяли. 

Простите это оказывается ответ @БеременнаяMilady

Ссылка на комментарий

@Лапусёнок Морфология2,5%,подвижных 30%,Но это и раньше было,шли семь лет назад по МФ.У мужа одно яичко внутри ,врожденное ,думаю от этого,но в 20 лет он сына родил как-то ,с первой женой.Сейчас пьёт трибулус,маку,омегу,фольку даю витД.Вот маку недавно начали,может от неё?Я не знаю вязкость тоже трехмесячной давности или свежая в анализе.Кстати ,никакого прилива чувственности после трибулуса и маки не последовало.Но ему и 46 уже,не мальчишка?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dынька сказал(а):

@Лапусёнок да у меня и до норколута ниче хорошего не было. у меня до стимуляции клостом было по 7-8 ф в каждом Я. то есть по 15-16. а потом резко стало 2-3. вот так, ни с того, ни с сего

Вот и у меня после фемары все в олин миг исчезло.. И яйки усохли в объёме. 

Ссылка на комментарий

@ЮСолнце мой тоже не мальчик, 49 стукнуло... Но у нас концентрация очень маленькая, и фрагментация 24 %, была 34, понизили, морфология по Крюгеру 1 %. Пьет целую кучу витаминов, по отдельности подобрали ему, на спермактин форте разорится можно, ну и получается через полгода почти фрагментация начала снижаться. А на такую ерунду как вязкость, даже внимания не обращай. Главное, чтобы фрагментация не была повышена, там эмбриологи все отмоют и отберут))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Диль сказал(а):

@dынькаФсг в норме 8 был кажется, но анализ был майский, поехала в середине октября, больше не сдавала. Взяли 6 клеток. В прошлом году в неудачном протоколе в Альтре в первый день 11 был, ничего не получилось и 2 клетки взяли. 

Простите это оказывается ответ @БеременнаяMilady

А я даже не смотрю, кому отвечаешь, все прочитала, как будто там мой ник был написан :)

Ссылка на комментарий

Моему мужу 49 , морфология 1, 5 %, ничего не делали, ничего не пили в удачном протоколе (да и в прошлых неудачных протах разве что Л аргенин пили, оптимен) , в нашем городе нет андрологов, надо ехать за 400 км. Короче пофигисты мы, поехали тоже уже, устав от всего, нам ещё помогло я думаю ПИКСИ делали, доплатили, Икси по ОМС. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Gladis сказал(а):

@БеременнаяMilady это тест на О?

Могу тоже сделать, но у меня уже 9 дней или 10 после овитреля :D

Агась.. Зачем то замочила. Хотя вроде понимаю, что не информативно да и не может на проге что-то расти.. В воскресенье увидела яб.. Списала на прошедший па (решила не следовать совету ре о половом покое).. Теперь утрик еще ставлю,по выделениям не поймешь.. 

 

Ой, ты еще тесты не переводи.. Завтра замочу еще один, если девочки сейчас не образумят.. :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Ой, ты еще тесты не переводи.. Завтра замочу еще один, если девочки сейчас не образумят.. :)

:D:D:D поздняк метаться :D уже перевела))

но у меня конкретно отрицательный

вообще тесты на О- это мои любимые тесты!? они меня никогда не подводят, всегда радуюи: ярчают и показывают конкретные // :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@Лапусёнок я обычно дарю какой-нибудь кремчик.. А так брат маме дарит по моей наводке цветочки в горшках либо орхидею либо что-то другое. Вот под что-то другое я подразумеваю цветок, который забыла как называется. Напрочь :)

Вот и до моей памяти наркозы добрались

3 минуты назад, ЮСолнце сказал(а):

@БеременнаяMilady ни разу не делала тест после овитреля ,только после 1500 тыс.

На О мочишь после 1500 укола? Зачем? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Лапусёнок сказал(а):

Девчонки, отвлеку вас от планирования - что мамам будем дарить на 8 марта? Что-то ничего в голову не приходит, делитесь идеями))

Мы обсуждаем подарки заранее... что попросит, то и покупаю

Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady Оль, так у нас здесь у всех походу с памятью проблемы, немудрено это - столько наркозов... Наверно, тоже что-то подобное подарю)) А племяшкам в дочки-сыночки что-нибудь за бонусы сбербанка куплю, у них там почти вся  оплата по ним. Неделю назад покупали куклю племяшке, стоила она 1670, своими деньгами рублей 50 заплатили, остальное бонусами. Удобно и приятно))

Ссылка на комментарий

@dынька
У меня после ригевидона пачки на старте обнаружилось 5 фоликулов.  Хотя всегда было 1-2. Поскакали в прот с полноценной стимуляцией, все  5 расли ровно, взяли всего 2 клетки. Но, думаю, поздно пункцию назначили. 

Вот тебе и ОК... 

С того времени прошел год, циклы разболтались, то 23 то 60 дней. ФСГ стал 26 вместо 16. Время все-таки свое берет. 

Так что однозначного ответа нет на этот  вопрос. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Лапусёнок Юля, ты чего мой тест на О игнорируешь? И не говоришь мне, что глупо его было мочить.. :)

@Лапусёнок я тоже там племянникам  грухи  покупаю на нг второй год, хорошая скидка была в этом году на робокаров Полли в сундучках.. Ну и плюс бонусы спасибо, да приятно. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady Оль, да понимаю тебя что балуешься)) Я как то делала тест на О дней через 5 после нее - своя овуля была, так тест был девственно чист, может у тебя еще кто-то там растет? тест то еще не положительный...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...