Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот вот,весь цикл с разной интенсивностью. Давай понаблюдаем дальше.

Так ты у нас детский психолог?? Респект!!)

Юн, ну у меня специальность психология, но приходиться погружаться именно в дошкольную психологию в связи с работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) Доброго утра хозяюшка!! Как самочувствие? Сыночкам погладуси!)

Только что, Galink@ сказал(а):

Юн, ну у меня специальность психология, но приходиться погружаться именно в дошкольную психологию в связи с работой

Работа с детьми намного сложнее,мне так думается..

сняла галочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина че наблюдать, от этого не беременеют, кекситься нужно :) хотя конечно же тесты ещё помочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EAU сказал(а):

не поставит. Тебе надо время поставить корректное измерений. И потом его уже не трогать - у меня было 6:30 и я измеряла сначала в 6:30, потом весь цикл в 7 утра, но время не трогала уже - ты же знаешь что в одно время меришь. 

 

да измеряю в одно время, ставлю его везде и в настройка тоже,и галочку эту дурацкую убираю, а оно все равно блин...надо попробовать с компа зайти,настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, *Tiny* сказал(а):

@ЮнаСлавкина че наблюдать, от этого не беременеют, кекситься нужно :) хотя конечно же тесты ещё помочу

Я про тесты сказала. Мочить конечно же лучше несколько раз в день,если есть желание поймать пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, EAU сказал(а):

Девочки, у меня вот вопрос - в нормах ЧСС (удары сердца) на моих неделях 130-170.

У моего товарища минимально было 154 (утром мерила допплером в выходной день сразу после пробуждения) и максимально было 159 вчера вечером (После бассейна и обжиралова в суши на ночь)

Вопрос такой - если даже у верхней границы нормы это хорошо? Или стоит волноваться

Вот думаю вдруг кофеин влияет или еще что-то

Знаешь, когда я Диму носила, то где-то нашла, что от 150 до 170 ударов, то в пузе мальчик живёт, а если меньше 150,то дама. На первом скрининге у нас было 158, вот тогда я пузо жителя и назвала Кексом. Муж периодически спрашивал, а вдруг там Булочка, но чёт у нас не получалось по девчачьи обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@EAU мои @@@@@@@@@@ на отличный скрининг!

 

Спасибо, Аленочка

6 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@EAU Маринка,крепкие  кулачки на скрининг:kulachki::kulachki:

Спасибо, Маришенька! Твои сегодня приезжают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@EAU мои @@@@@@@@@@ на отличный скрининг!

Доброе утро, мои хорошие! Я с вами мысленно, а фактически на работе вкалываю по полной. Куча отчётов по итогам месяца.  Сегодня тест на Овулю начал бледнеть, вроде, считаю что О была. Дай бог, плодотворная, с мужем старались от души ?

Аленушка,успешных отчётов!!)

Была!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

как детки? Собакена на улицу переселили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина да я конечно же поняла. Помочу, куда деваться то. У меня их ещё 2 коробки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Galink@ сказал(а):

Юн, ну у меня специальность психология, но приходиться погружаться именно в дошкольную психологию в связи с работой

эхх, а я хотела психиатром работать, причем почему-то именно в тюрьме. Но когда родители услышали, они были в шоке. И меня подвела химия в школе - я с 3 на 4 перебиралась. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, EAU сказал(а):

 

Спасибо, Маришенька! Твои сегодня приезжают?

Да,вчера мои мальчишки сьехались.Полная коробочка у нас,весело.У нас так холодно,как никогда,ужасный холодный ветер и дождь,так я и меньших в садик не повела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина спасибо, моя дорогая! Обнимаю тебя, булочку целуй в сладкие щёчки! Переезд собакен на середину марта в планах, у него 7 числа вторая прививка, потом 10 дней и можно гулять!

Девочки, подскажите, я сегодня последний день пью овариамин, а когда подключать утрик? По УЗИ нет возможности подтвердить овуляцию. Завтра если начну, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EAU привет, зоркий глаз!)) С неделькой ещё одной тебя и самые крепкие кулочки на скрининг @@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Алёночка,зажала найкрепчайшие кулачки!!!Что бы всё получилось!На самый положительный результат!:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, EAU сказал(а):

эхх, а я хотела психиатром работать, причем почему-то именно в тюрьме. Но когда родители услышали, они были в шоке. И меня подвела химия в школе - я с 3 на 4 перебиралась. 

не знала что в тюрьмах есть психиатр...а мне хотелось в мчс,но там отбор очень жесткий

4 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо, моя дорогая! Обнимаю тебя, булочку целуй в сладкие щёчки! Переезд собакен на середину марта в планах, у него 7 числа вторая прививка, потом 10 дней и можно гулять!

Девочки, подскажите, я сегодня последний день пью овариамин, а когда подключать утрик? По УЗИ нет возможности подтвердить овуляцию. Завтра если начну, это нормально?

а почему ты утрик, а не дюф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, EAU сказал(а):

Привет!! Спасибо :) Наконец то пузо вылезло :) Ты как? с пятницей тебя

Катюш, точно, исправила свое сообщение :) Да, наконец-то веснаааааааа

Мои поздравления с пузом! Ждем пока закопошится? ))

50 минут назад, EAU сказал(а):

настроение отличное учитывая что свалю с работы в 13 часов и поеду на скрининг :) 

 

Кулачки на скрин :kulachki::kulachki::kulachki:

41 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

0185b827cc40.jpg

Вот такие полоски. Верхний вчера, Нижний сегодня. Ну и неделю назад эти тесты были совсем с другой полоской, неужели реально о? 

Посмотри, что дальше будет, как по мне- бледновато. И кексы )))

30 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,а если в графике кружочки пустые,то линию О он не поставит?

Неа, он же даже среднюю БТ не считает, и фаз как таковых нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весенний приветик домику! Всех с пятницей! мы с Настей скоро на прием пойдем за справкой в садик.

@EAU с новой неделькой! Почти экватор! Погладуси вам! и мои кулачки на скиринг :kulachki::kulachki:

IMG_4320_18-09-52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polala // Полюш,как Анна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* если пролистать вниз смайлы, до клнца, то там есть смайлики и с косичкамм и без)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо, моя дорогая! Обнимаю тебя, булочку целуй в сладкие щёчки! Переезд собакен на середину марта в планах, у него 7 числа вторая прививка, потом 10 дней и можно гулять!

Девочки, подскажите, я сегодня последний день пью овариамин, а когда подключать утрик? По УЗИ нет возможности подтвердить овуляцию. Завтра если начну, это нормально?

Васюшке все передала!и я тебя обнимаю,куколка!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polala // Доченьке скорейшего выздоровления!

3 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Ураааааа!!!!! Сняли!!! Правда, еле уговорила.... она хотела еще на месяц оставить... сняла при условии, что я честно еще 2 месяца выжду на згт. И еще сказала идти под наблюдение к моей Г и прислушиваться ко всему, что та скажет... а та мне месяц назад говорила, что ,срочно беременнем.... и никакой згт. Эта доктор сказала, что если М обильные, хначит, эндометрий хорошо реагирует на згт... а не знает, что этот цикл у меня естественный, только на дюфе во второй фазе....

В общем, в обед моя Г скажет, как поступаем дальше...

Девочки, спасибо за поддержку! Думаю только благодаря ей, и коллективному посылу удачи в космос, доктор была мной убеждена...

Рассказала мужу... ржет в голос... говорит, "Санта-Барбара у вас какая-то..." 

Ура! поздравляю! пусть этой весной исполнится ваше желание и маленькое чудо придет в вашу семью!

2eb89244e43c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина  37 ;) Пока что бдим )) Подозреваю, что это могла быть 2я волна того же "гриппа", который уже перенесли, иммунитет то появился с прошлого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polala // не, то, что бледновато я и сама вижу. Эти тесты на О вообще странная штука. Гадание сплошное, и зависит от воображения. Неудобно их интерпретировать вообще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Салли Юленька,как самочувствие? Насморк прошёл? Как детки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...