Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

Только что, EAU сказал(а):

а тебя с новым графиком! и надеюсь "+" Циклом :) 

Спасибочки! Я очень сильно на это надеюсь! Как ты считаешь БТ 36.6 не высоковата для начала цикла? И главное ровненько так уже столько дней...ни  туда ни  сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EAU спасибо, попробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот вопрос - в нормах ЧСС (удары сердца) на моих неделях 130-170.

У моего товарища минимально было 154 (утром мерила допплером в выходной день сразу после пробуждения) и максимально было 159 вчера вечером (После бассейна и обжиралова в суши на ночь)

Вопрос такой - если даже у верхней границы нормы это хорошо? Или стоит волноваться

Вот думаю вдруг кофеин влияет или еще что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galink@ да, вот через часик узнаю дальнейшую тактику...)))

@Анастасия36 ой, не говори...))) я такая счастливая...)))

@*Tiny* вниз пролистывай страничку со смайлами, и наткнешься... они в конце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0185b827cc40.jpg

Вот такие полоски. Верхний вчера, Нижний сегодня. Ну и неделю назад эти тесты были совсем с другой полоской, неужели реально о? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибочки! Я очень сильно на это надеюсь! Как ты считаешь БТ 36.6 не высоковата для начала цикла? И главное ровненько так уже столько дней...ни  туда ни  сюда

что ровненько это хорошо. 36.6 конечно не низкая, но тут глдавное знать темпу второй фазы. Если у тебя 36.6 в первой, 36.9 во второй то хорошо. Чем меньше разница между фазами тем хуже - скорее всего это может быть из-за низкого уровня прогестерона, но в любом случае гормоны посдавать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, EAU сказал(а):

Девочки, у меня вот вопрос - в нормах ЧСС (удары сердца) на моих неделях 130-170.

У моего товарища минимально было 154 (утром мерила допплером в выходной день сразу после пробуждения) и максимально было 159 вчера вечером (После бассейна и обжиралова в суши на ночь)

Вопрос такой - если даже у верхней границы нормы это хорошо? Или стоит волноваться

Вот думаю вдруг кофеин влияет или еще что-то

Я думаю, нормально все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, EAU сказал(а):

настроение отличное учитывая что свалю с работы в 13 часов и поеду на скрининг :) 

ты как? 

это просто смайлик на клавиатуре трансформируется. ставишь : потом ) без пробела

у меня начальства сегодня нет,жизнь прекрасна? удачного тебе скрининга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

0185b827cc40.jpg

Вот такие полоски. Верхний вчера, Нижний сегодня. Ну и неделю назад эти тесты были совсем с другой полоской, неужели реально о? 

А вчера - в какое время? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galink@ ой, когда начальства нет, это супер! Мне больше всего нравилось работать летом, когда наша методистка была в отпуске. Вот уж реально, в отпуск уходит один человек, а отдыхает весь коллектив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

0185b827cc40.jpg

Вот такие полоски. Верхний вчера, Нижний сегодня. Ну и неделю назад эти тесты были совсем с другой полоской, неужели реально о? 

да, поздняя овуляция. А что тебя так удивляет? У тебя ж цикл только восстанавливается. Бывают циклы и по 90 дней с Овуляцией день на 70 :))))

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

у меня начальства сегодня нет,жизнь прекрасна? удачного тебе скрининга

спасибо! у меня начальства 4 дня не было, тоже балдели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// вчера тоже примерно в это же время, часов в 10 утра. Получается, что сутки и 1 час прошло между ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, *Tiny* сказал(а):

@Galink@ ой, когда начальства нет, это супер! Мне больше всего нравилось работать летом, когда наша методистка была в отпуске. Вот уж реально, в отпуск уходит один человек, а отдыхает весь коллектив

ну методист у нас хороший, мы выдыхаем когда заведующей нет? нам отпуск в этот раз разделили месяц летом и две недели втечении учебного года(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EAU Марин, да на самом деле я и репродуктивное здоровье это одно большое удивление. Я вообще ни в какие рамки не вписываюсь, в молодости мне пророчили врачи, что туго мне с заберемениванием придётся. К счастью, они очень ошиблись. 

Что скажете, это реально может быть приближением О

@Galink@ Галя, а ты воспитатель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// Леночек!!! Уряяяя!!! Сняли!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

0185b827cc40.jpg

Вот такие полоски. Верхний вчера, Нижний сегодня. Ну и неделю назад эти тесты были совсем с другой полоской, неужели реально о? 

может быть будет поздняя, у меня в том цикле была на 21 день...в этом возможно на 23-24

@*Tiny* педагог-психолог я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, EAU сказал(а):

Девочки, у меня вот вопрос - в нормах ЧСС (удары сердца) на моих неделях 130-170.

У моего товарища минимально было 154 (утром мерила допплером в выходной день сразу после пробуждения) и максимально было 159 вчера вечером (После бассейна и обжиралова в суши на ночь)

Вопрос такой - если даже у верхней границы нормы это хорошо? Или стоит волноваться

Вот думаю вдруг кофеин влияет или еще что-то

С неделькой!! Нормальное чсс,на мой взгляд. Гладь пузик!!)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скрин.

9 минут назад, *Tiny* сказал(а):

0185b827cc40.jpg

Вот такие полоски. Верхний вчера, Нижний сегодня. Ну и неделю назад эти тесты были совсем с другой полоской, неужели реально о? 

У меня эти тесты полосатят весь цикл такими полосками. В пик у этих тестов тестовая намного ярче контрольной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если в графике кружочки пустые,то линию О он не поставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Юн, так полоска на них несколько дней назад была еле видная, сейчас заметно ярче. Я ещё их поделаю. Посмотрим, что будет дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Олюшка@86 сказал(а):

Уряяяя!!! Переезд! Я свои пожитки перетаскиваю @Рыжий пузик)) Очень красивый , такой солнечный домик! Пусть он подарит, всем исполнения самых заветных желаний ?@ЮнаСлавкина Юночка, спасибо тебе за домик февраля! Ты была супер хозяюшка, новые рубрики, а самое главное переживала за каждую из нас, как за себя! Спасибо тебе за это! Обнимаю ???  @Eleni@//@@@@@ на визит к врачу!!! Мы с тобой! @EAU с недельками тебя среднепуз? погладуси сыночку передавай! 

IMG_20190301_060230.jpg

Оленька,как самочувствие твоё?

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,а если в графике кружочки пустые,то линию О он не поставит?

Неа. Сними галочку "не учитывать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, EAU сказал(а):

что ровненько это хорошо. 36.6 конечно не низкая, но тут глдавное знать темпу второй фазы. Если у тебя 36.6 в первой, 36.9 во второй то хорошо. Чем меньше разница между фазами тем хуже - скорее всего это может быть из-за низкого уровня прогестерона, но в любом случае гормоны посдавать придется

Т.е. минимум разница между фащами должна быть 0.3? Горомоны я все сдавала, прогестерон у меня точно сейчас не ромню сколько, но в самой серединке норм от и до был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, так полоска на них несколько дней назад была еле видная, сейчас заметно ярче. Я ещё их поделаю. Посмотрим, что будет дальше. 

Вот вот,весь цикл с разной интенсивностью. Давай понаблюдаем дальше.

7 минут назад, Galink@ сказал(а):

может быть будет поздняя, у меня в том цикле была на 21 день...в этом возможно на 23-24

@*Tiny* педагог-психолог я?

Так ты у нас детский психолог?? Респект!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,а если в графике кружочки пустые,то линию О он не поставит?

не поставит. Тебе надо время поставить корректное измерений. И потом его уже не трогать - у меня было 6:30 и я измеряла сначала в 6:30, потом весь цикл в 7 утра, но время не трогала уже - ты же знаешь что в одно время меришь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EAU Маринка,крепкие  кулачки на скрининг:kulachki::kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EAU мои @@@@@@@@@@ на отличный скрининг!

Доброе утро, мои хорошие! Я с вами мысленно, а фактически на работе вкалываю по полной. Куча отчётов по итогам месяца.  Сегодня тест на Овулю начал бледнеть, вроде, считаю что О была. Дай бог, плодотворная, с мужем старались от души ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...