Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

5 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Smallfire привет, дорогулька! Какая Маша красотка, большая совсем! Ты тоже огонь, стрижка идёт, но мне с длинными больше нравилось! ?

Девочки, у нас сегодня с учредителем собрание было, обажаю этого мужика. Фантазия у него работает просто класс. Он за всякий креатив, у нас велики под потолком висят, машину сделали (фотку скину завтра). Сегодня обсуждали планы на апрель. На 1 апреля по моим заведениям решили ввести для сотрудников дресс-код. Официанты и бармены (повара по желанию) на работу в тапках, халатах, пижамах и бигудях приходят. Сижу радуюсь, а он на меня, чего ржешь, ты как менеджер первая должна в прикиде быть! А у меня то две пиццерии и я между ними как бы по улице хожу :-)) Короче посмеемся, чувствую! На день здоровья 7 числа морковку чищенную гостям будем выносить :-))) И у концу апреля учим танец, будет флеш-моб, должен персонал выучить и станцевать под песню "танцуем под Бузову", движения берем из клипа. Занавес. Где я работаю :-)))))

 

зато весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) ты моя хорошая, растут мужики! Большие совсем! Головой позже встанут как надо, не переживай! Рада за вас!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, EAU сказал(а):

Девочки, помогите в расшифровке анализов, точнее я уже про них прочитала интересно Ваше мнение, опыт и знания.

Протромбиновое время 10. 1 сек (норма лабы 9.0-15 сек)

Протромбин по Квику 121% (норма лабы 78-142)

МНО 0.89

АЧТВ 23.6 сек (норма лаббы 25.4 сек-36.9 сек)

Фибриноген 4.2 г/л (нормы лабы 2.0-4.0)

Тромбиновое время 13,1 сек (норма лабы 10.5-16.6)

В инете пишут что в беременность показатели АЧТВ меняются: АЧТВ снижается, а Фибриноген растет. Кто у нас из беременных сдавал коалограмму?

Всё у тебя норм Мариш ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// веселуха какая у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Девочки, доброго вечера) 

Мы с узи, все в норме, уже 1290 и 1268 весим, доплер в норме, но опять головой кверху оба(

Чуть позже забегу

Танечка,с приятной встречей тебя!Слава Богу,что всё хорошо!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smallfire катя! Образ - бомба! 

Тааак, пойду дальше новости читать) нервы успокаивать

А то и на узи понервничала - сначала у одного малыша кровоток не понравился, а потом, ой, нет, говррит, извините, все в норме, просто не тот сосудик посмотрела.

И мама меня напугала - она апивезла меня в больницу на машине, а потом убежала к ней, а машина на эвакуаторе уже... воти моталась за ней потгороду весб остаток дня...

@ЮнаСлавкина

Юночка, привет, увидела твой вопрос, мы нормально, только хлопцы повернулись оба( не в ту степь(

Видимо вчерашние их гимнастические упражнения с выпиранием в разные стороны до ужаса в глазах у мужа были как раз переворотом...

А щенок не наш, видимо я писала про того, который от моей собаки, соседи, я уши им обрабатываю, но тоже нормально)

Как у вас погода сегодня? Нагуляоись с Васеной? У нас прямо весна сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы спать. Всем доброй ночи! Деткам цемики, пузикам погладушечки, планюшкам рыбных снов!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@miumussy

Настен, привет, по темке - может в личку кинешь ? А я автору переправлю и решим?

@//Alenka88//

Вот молодец учредитель ваш! Прямо респект! Не только посетителям, но мне кажется и вам будет интересно)

 

5 часов назад, ekaterina-fike сказал(а):

@ЮнаСлавкина Дома буду, всего две недели, да и муж работает, и сын учится. Я, и дома рада буду побыть, устала очень.

Катюша, привет, соседка)

Рада, что ты скоро отдохнешь, забегай к нам, не забывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Polala // сказал(а):

Красотка! Удобно, наверное, с короткими )))

Поздравляю со встречей! Крутнутся еще, суслики ))

Да я бы не сказала, что намного удобней))) Просто по другому)

@Рыжий пузик)) спасибо)

а вас со встречей! Ты с ними поговори, чтобы перевернулись правильно)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, EAU сказал(а):

Девочки, помогите в расшифровке анализов, точнее я уже про них прочитала интересно Ваше мнение, опыт и знания.

Протромбиновое время 10. 1 сек (норма лабы 9.0-15 сек)

Протромбин по Квику 121% (норма лабы 78-142)

МНО 0.89

АЧТВ 23.6 сек (норма лаббы 25.4 сек-36.9 сек)

Фибриноген 4.2 г/л (нормы лабы 2.0-4.0)

Тромбиновое время 13,1 сек (норма лабы 10.5-16.6)

В инете пишут что в беременность показатели АЧТВ меняются: АЧТВ снижается, а Фибриноген растет. Кто у нас из беременных сдавал коалограмму?

Марин, коагулограмма в норме?

Домик, Доброе утро! 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Всем хорошего и продуктивного дня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем отличного дня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galink@ Галенька, сегодня овуляшечка?!...))))) @@@@@@@ чтоб все получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня!Добрых новостей!:udachi:

@Евуля_скоро_мамуляツ  Евочка,с новой неделькой тебя!:flower:Лёгких и спокойных неделек!Отличного самочувствия и настроения!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ с неделькой тебя!

04a759df485d.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро домик!!!  ???

Такое яб.. Жаль в пя ??

@Евуля_скоро_мамуляツ с неделькой!!! ??

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красоточки!!! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ

Ева, с неделькой! Наслаждайся! Не нервничай и радуйся каждой минутке! 

Доброе утро жителям домика!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули!? Всем отличного дня и замечательного настроения !☀️

@Рыжий пузик)) @Neona1984 @Galink@ @Мариша 99 большое спасибо мои дорогие ! Очень приятно !???

Я что-томало спала этой ночью, не знаю почему, погода такая пасмурная,  вроде только спать и спать бы, а мне не спалось. А сейчас вставать не хочется. Нужно собираться в ЖК на прием, потом зайду на почту за посылками,  вчера так и не зашла, другие дела были и не успела.

Вчера вечером разбиралась по поводу анализов. В пятницу сдавала, некоторые пришли в тот же день, остальные вчера отправили на почту. ДЭбилы с клиники в которой сдавала кровь не указали когда отправляли анализы в лабу, что я Б, а те не зная, поставили мне все нормы как для небеременных. И что-то я не поняла по поводу лейкоцитов в крови,  уже чуть запереживать успела. Но хорошо что я в здравом уме еще и мне хватило мозгов посмотреть предыдущие анализы из лабы, когда я к  ним напрямую ходила и сдавала,  а не через посредников. Так там нормы сразу отличались, они указывали что я Б и какой триместр, в зависимости от этого и нормы проставляли. Позвонила вчера, устроила им мозговой штурм в клинике и лабе, за 15 минут выслали новые результаты и уже в пределах норм для Б 3 триместра. Теперь везде в нормы выписываюсь. 

А вот если бы я не додумалась до этого иди другая девочка которая не разбирается, то уже накрутила бы себя 100 раз о каком-то воспалении или инфекции, а эти из моей ЖК тоже тупые, они только этого и ждут, как бы что за диагноз приписать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Доброе утро, девули!? Всем отличного дня и замечательного настроения !☀️

@Рыжий пузик)) @Neona1984 @Galink@ @Мариша 99 большое спасибо мои дорогие ! Очень приятно !???

Я что-томало спала этой ночью, не знаю почему, погода такая пасмурная,  вроде только спать и спать бы, а мне не спалось. А сейчас вставать не хочется. Нужно собираться в ЖК на прием, потом зайду на почту за посылками,  вчера так и не зашла, другие дела были и не успела.

Вчера вечером разбиралась по поводу анализов. В пятницу сдавала, некоторые пришли в тот же день, остальные вчера отправили на почту. ДЭбилы с клиники в которой сдавала кровь не указали когда отправляли анализы в лабу, что я Б, а те не зная, поставили мне все нормы как для небеременных. И что-то я не поняла по поводу лейкоцитов в крови,  уже чуть запереживать успела. Но хорошо что я в здравом уме еще и мне хватило мозгов посмотреть предыдущие анализы из лабы, когда я к  ним напрямую ходила и сдавала,  а не через посредников. Так там нормы сразу отличались, они указывали что я Б и какой триместр, в зависимости от этого и нормы проставляли. Позвонила вчера, устроила им мозговой штурм в клинике и лабе, за 15 минут выслали новые результаты и уже в пределах норм для Б 3 триместра. Теперь везде в нормы выписываюсь. 

А вот если бы я не додумалась до этого иди другая девочка которая не разбирается, то уже накрутила бы себя 100 раз о каком-то воспалении или инфекции, а эти из моей ЖК тоже тупые, они только этого и ждут, как бы что за диагноз приписать тебе.

Евочка, молодец, что разобралась! Ну вот что делать, если сейчас нет нормальных специалистов своего дела... точнее есть, но их единицы... остальные работу работают на "отъеб...сь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ох уж эти лабы...

мне ребенку как то поставили вместо 6мес 6 лет, а нормы другие...чуть не посидела, там написано было консульт гепатолога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Евочка, молодец, что разобралась! Ну вот что делать, если сейчас нет нормальных специалистов своего дела... точнее есть, но их единицы... остальные работу работают на "отъеб...сь"...

Да да Леночка, абсолютно согласна с тобой. Так и есть. Ладно еще я доперла куда посмотреть и с чем сравнить. И могу позвонить напрямую и в клинику и в лабу и объяснить все, чтоб перепроверили, а другие кто не знают,  кто не разбираются, просто забирают результаты и с ними идут в ЖК,  а тем лень просто вникать в это все, 100 лет им нужно разбираться с нормами. Бедные люди.

2 минуты назад, Neona1984 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ ох уж эти лабы...

мне ребенку как то поставили вместо 6мес 6 лет, а нормы другие...чуть не посидела, там написано было консульт гепатолога...

Капец,  представляю себе ...

У меня конечно не так страшно было сейчас. Для небеременных норма лейкоцитов в крови кажется до 9, у меня 11, показывают стрелочку что мол завышены,  все остальные показатели в норме. Смотрю предыдущий анализ крови из лабы, кажись с января месяца, там норма лейкоцитов до 15, так как есть Б. Хорошо что мне было с чем сравнивать и я сразу словила этот момент и позвонила в лабу. Те с клиники конечно извинялись, лаба быстро сообразила и прислала по новойвсе результаты еще раз с уже нормами для третьего триместра Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...