Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

21 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

 

@//Alenka88// а Гинеколь  он для чего?

Про гинеколь это мне наверное )) Там травки в таблетках (боровая матка и еще че-то), отзывы неплохие, недорогой. Чисто в аптечку заказала на случай, если побаловаться травками созрею )) Так то не особо жалую вмешательство в налаженную систему. Поэтому и таблеток особо не пью )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Polala // сказал(а):

Про гинеколь это мне наверное )) Там травки в таблетках (боровая матка и еще че-то), отзывы неплохие, недорогой. Чисто в аптечку заказала на случай, если побаловаться травками созрею )) Так то не особо жалую вмешательство в налаженную систему. Поэтому и таблеток особо не пью )) 

Ой да , конечно тебе) надо почитать будет, но надеюсь не пригодится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Булочку целуй от нас:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из травок последний месяц попью шалфей и перерыв.....три цикла будет, часто нельзя вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SantaAlena сказал(а):

@ЮнаСлавкина Булочку целуй от нас:embrace:

Передала,Аленушка!!) как Машуня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро!IMG_20190320_051840_199.thumb.jpg.05ca51874ed5339a88bf43e43196f780.jpg

IMG_20190320_051840_192.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Eleni@// Леночек,как ты? Сынок тренировки начал?

да, Юночка, начал... тренируется вовсю.. нравится ему... я по-тихоньку… вон, над прогой глумлюсь...))) она мне О нарисовала... БТ второй фазы... гы… прям и не знаю... "великолепный" мой организм...)))

 

Доброе утро, домик!!!!

Я сонная тетеря... вчера столько пропустила.... а вот легла на пол (ровную поверхность) из-за спины... и уснула... мотом перебралась до кровати, ибо замерла... и снова уснула... какая-тоя сомнамбула...(((

погода на улице - чувствуется весна... да только солнца нет... но тепло уже... вчера даже шапку уже сняла... красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Polala // сказал(а):

Совсем некого попросить за детьми приглядеть?

Нет,Полин, у нас в этом городе никого нет.

10 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А если на время б тебе к родителям поехать? Есть такая возможность?

Юн, а детей перевозить туда, опять в школу другую? Потом с ребенком снова переезжать и опять детей в школу переводить? Им это тоже тяжело морально будет. У меня родители почти за 2000 км живут от нас. Я уже никуда дергаться с вещами не хочу, в августе переехали только.

@Олюшка@86 с недельками тебя!cvety149.gif

Доброго утра всем!?

У нас еще и кровь с вены, с пальца, анализы принимают в трех разных микрорайонах?‍♀️ На экг завтра в детскую поликлиннику идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, любимый домик! 

Олюшка, с неделькой тебя! @SantaAlena какая ты прелестная пузяшка, очень тебе идёт ? Цемай Машеньку!

@Салли вот это да, помотаться тебе придётся с пузиком! У меня не на много лучше ситуация, я совсем не доверяю местной медицине. Разве что грамотный УЗИст все таки есть с хорошим оборудованием. И врач в ЖК приятная женщина, но в вопросах планирования не огонь совсем. А вот рожать я в Краснодаре хочу. Вообще в идеале в Перми, но это бред так далеко ехать :-)) Да и мой доктор, мой ангел, уже на пенсии точно. Я с Авророй так переживала что она на пенсию ушла, приехала в РД, а она там. 6,5 лет прошло, меня не помнит, но как только сказала причину кесарева, сразу вспомнила все мои диагнозы, операции и даже кто оперировал. Первое кесарево было идеальным, а второе получилось ещё лучше. Где бы такого врача хирурга-гинеколога найти, с большой буквы чтоб.... 

@Eleni@// доброе утро, Леночка, как твои дела? Пусть овулька неожиданно будет продуктивной ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SantaAlena сказал(а):

За 3 дня до встречи с доченькой:

Прекрасные фото!

1 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

Доброе утро, любимый домик! 

Олюшка, с неделькой тебя! @SantaAlena какая ты прелестная пузяшка, очень тебе идёт ? Цемай Машеньку!

@Салли вот это да, помотаться тебе придётся с пузиком! У меня не на много лучше ситуация, я совсем не доверяю местной медицине. Разве что грамотный УЗИст все таки есть с хорошим оборудованием. И врач в ЖК приятная женщина, но в вопросах планирования не огонь совсем. А вот рожать я в Краснодаре хочу. Вообще в идеале в Перми, но это бред так далеко ехать :-)) Да и мой доктор, мой ангел, уже на пенсии точно. Я с Авророй так переживала что она на пенсию ушла, приехала в РД, а она там. 6,5 лет прошло, меня не помнит, но как только сказала причину кесарева, сразу вспомнила все мои диагнозы, операции и даже кто оперировал. Первое кесарево было идеальным, а второе получилось ещё лучше. Где бы такого врача хирурга-гинеколога найти, с большой буквы чтоб.... 

Ого в Перми рожать ))) У меня бывший коллега в Пермь к супруге на овуляцию летал ))) А чего в Краснодар? В местном ПЦ не хочешь? Я правда и сама в ПЦ не хочу, но только потому что меня устраивает обычный РД ))

Доброго утра! Хороших новостей нам! 
s1200

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина привет, дорогулька! Не, у меня кроме вас и мужа знает только одна близкая подруга, потому что с винищем в гости приехала, а я отказалась пить, да и вообще ей надо было сказать. Больше никто. Пока это большой секрет.

@Polala //  в Симферополе? Я, если честно, очкую. Знаю как в Перми учат врачей, там ни один экзамен не купишь, за прогулы безжалостно отчисляют, короче уровень медицины "хочешь сдохнуть - не дадут". А тут... В Керчи одно разочарование. В Севастополе была, большой разницы не заметила с Керчью. Может в Симфере по другому, конечно... Не знаю. 

Да и РД хочу под себя найти. Чтобы муж прямо у операционной ждал и чтобы ему сразу ребенка отдали. Чтобы сразу как меня зашьют ребенка приложили к груди. Чтобы нас сразу в палату определили с малышом и не уносили от меня совсем. Чтобы муж мог сколько хочет времени с нами быть и в любое время. В Перми у меня именно такой был РД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня!;)

@Олюшка@86 Олечка,с новой неделькой тебя!:flower:Лёгких и спокойных неделек!:udachi:

@SantaAlena Алёночка,такая ты миленькая,нежная.Красивые фото.?:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина привет, дорогулька! Не, у меня кроме вас и мужа знает только одна близкая подруга, потому что с винищем в гости приехала, а я отказалась пить, да и вообще ей надо было сказать. Больше никто. Пока это большой секрет.

@Polala //  в Симферополе? Я, если честно, очкую. Знаю как в Перми учат врачей, там ни один экзамен не купишь, за прогулы безжалостно отчисляют, короче уровень медицины "хочешь сдохнуть - не дадут". А тут... В Керчи одно разочарование. В Севастополе была, большой разницы не заметила с Керчью. Может в Симфере по другому, конечно... Не знаю. 

Да и РД хочу под себя найти. Чтобы муж прямо у операционной ждал и чтобы ему сразу ребенка отдали. Чтобы сразу как меня зашьют ребенка приложили к груди. Чтобы нас сразу в палату определили с малышом и не уносили от меня совсем. Чтобы муж мог сколько хочет времени с нами быть и в любое время. В Перми у меня именно такой был РД. 

Ну как вариант, у нас просто все в ПЦ рвутся, из районов в т.ч. )) Так то туда по показаниям типа, он хорошо оборудован. Я  не в ПЦ рожала, его через полгода только открыли, но везде  вполне дружественно и про пап, и про прикладывание, и про совместное пребывание. Я правда в РД была не на том этаже, куда пап пускают в любое время- не успела договориться со своими ранними родами )) Но ребенка выходили, через 10 дней РД перевели еще на неделю в детскую больницу в ОПН. Врачами довольна в целом всеми. А есть прям звезды местные )) Но с ценником, если по договоренности )) Хотя, если в Краснодаре родственники- почему бы и нет, может и полегче так будет. 
Не знаю как у нас учат врачей, подозреваю, что как и остальных ))) Но это молодняк, а еще врачей старой школы достаточно.
Я, наивная, форумы местные до дыр зачитала, отзывы про врачей, про медцентры (у нас тогда 1 этаж РД занимала частная клиника), выбирала, перебирала. И бац- как начала рожать внезапно, так все пофиг стало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Доброе утро, любимый домик! 

Олюшка, с неделькой тебя! @SantaAlena какая ты прелестная пузяшка, очень тебе идёт ? Цемай Машеньку!

@Салли вот это да, помотаться тебе придётся с пузиком! У меня не на много лучше ситуация, я совсем не доверяю местной медицине. Разве что грамотный УЗИст все таки есть с хорошим оборудованием. И врач в ЖК приятная женщина, но в вопросах планирования не огонь совсем. А вот рожать я в Краснодаре хочу. Вообще в идеале в Перми, но это бред так далеко ехать :-)) Да и мой доктор, мой ангел, уже на пенсии точно. Я с Авророй так переживала что она на пенсию ушла, приехала в РД, а она там. 6,5 лет прошло, меня не помнит, но как только сказала причину кесарева, сразу вспомнила все мои диагнозы, операции и даже кто оперировал. Первое кесарево было идеальным, а второе получилось ещё лучше. Где бы такого врача хирурга-гинеколога найти, с большой буквы чтоб.... 

@Eleni@// доброе утро, Леночка, как твои дела? Пусть овулька неожиданно будет продуктивной ?

Та не, Аленка! Ты что! Я мужа к себе спецом не подпускаю... он уже зубами скрежещет... не надо нам пока...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки !  :) всем хорошего спокойного денечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Ален, у тебя получается оба раза кесарево было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олюшка@86с ещё одной неделькой тебя! 

bouquet1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! ?

Только перечитала вас!

Недавно проснулись, муж даже чуток проспал, но на работу вроде как успел. А я еще валяюсь, вставать лень. Сегодня пасмурно у нас, но тепло, дело к дождю. При такой погоде только и валяться в теплой постели ))))

Девочки, может кому-то лично не ответила вчера, так много поздравлений, не успевала за всеми, извините. Еще раз всем огромное спасибо за поздравления и с ДР и с недельками и с УЗИ, я все перечитала, где хватило лайков, проставила !!! ))) За ваши кулачки отдельное спасибо!!! Мне очень приятно! Очень вас всех люблю и ценю! ❤️

Вчера вечером пошли в ресторан, гости пришли, посидели хорошо, примерно до 12 ночи, в начале первого приперлись домой и завалились спать. Спали эту ночь с мужем как сурки. Даже я, насколько последнее время плохо ночами сплю, эту ночь спала без задних ног. Конечно, такая уставшая, всю неделю убирала квартиру, за УЗИ как переживала, потом еще и ДР, гости, в общем ... всё свалилось и  сразу, переволновалась я очень. Но слава Богу, вчера всё прошло на УРА ! ?

@Олюшка@86 с новой неделькой тебя! Погладуси пузику!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки!)

12 часов назад, SantaAlena сказал(а):

@ЮнаСлавкина только уложила хулиганку . Пока все не лягут Машулю не укачаешь

991460b2895c.jpg

Любовь с детства))

Как смотрят друг на друга!!))) мимимиии!! Зацелуй эти щечки пухленькие!!)

4 часа назад, Eleni@// сказал(а):

да, Юночка, начал... тренируется вовсю.. нравится ему... я по-тихоньку… вон, над прогой глумлюсь...))) она мне О нарисовала... БТ второй фазы... гы… прям и не знаю... "великолепный" мой организм...)))

 

Доброе утро, домик!!!!

Я сонная тетеря... вчера столько пропустила.... а вот легла на пол (ровную поверхность) из-за спины... и уснула... мотом перебралась до кровати, ибо замерла... и снова уснула... какая-тоя сомнамбула...(((

погода на улице - чувствуется весна... да только солнца нет... но тепло уже... вчера даже шапку уже сняла... красота!!!

Ленуль,а мож о все же была?

Сыночку достижений в спорте!!

Ромка тоже только на полу расслабляется,я ему матрас купила жесткий,для спины самое то.

у нас тоже сегодня солнышко,наконец то оно выглянуло!!) уже без шапки можно??уряяяя!тада я тоже себестоимость без шапки поеду по врачам,ещё после узи хочу к терапевту,пусть повыписывает мне направления на анализы.

Завтра бы все сдала. Там и узи могут назначить.

2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина привет, дорогулька! Не, у меня кроме вас и мужа знает только одна близкая подруга, потому что с винищем в гости приехала, а я отказалась пить, да и вообще ей надо было сказать. Больше никто. Пока это большой секрет.

@Polala //  в Симферополе? Я, если честно, очкую. Знаю как в Перми учат врачей, там ни один экзамен не купишь, за прогулы безжалостно отчисляют, короче уровень медицины "хочешь сдохнуть - не дадут". А тут... В Керчи одно разочарование. В Севастополе была, большой разницы не заметила с Керчью. Может в Симфере по другому, конечно... Не знаю. 

Да и РД хочу под себя найти. Чтобы муж прямо у операционной ждал и чтобы ему сразу ребенка отдали. Чтобы сразу как меня зашьют ребенка приложили к груди. Чтобы нас сразу в палату определили с малышом и не уносили от меня совсем. Чтобы муж мог сколько хочет времени с нами быть и в любое время. В Перми у меня именно такой был РД. 

Перед тем как согласиться на предложение подруги,наверное все же ей придётся рассказать.

как ты сегодня себя чувствуешь,минипузик наш дорогой?

4 часа назад, Салли сказал(а):

Нет,Полин, у нас в этом городе никого нет.

Юн, а детей перевозить туда, опять в школу другую? Потом с ребенком снова переезжать и опять детей в школу переводить? Им это тоже тяжело морально будет. У меня родители почти за 2000 км живут от нас. Я уже никуда дергаться с вещами не хочу, в августе переехали только.

@Олюшка@86 с недельками тебя!cvety149.gif

Доброго утра всем!?

У нас еще и кровь с вены, с пальца, анализы принимают в трех разных микрорайонах?‍♀️ На экг завтра в детскую поликлиннику идти

Я к тому,что 200км каждый раз это не просто физ сложно,это ещё и опасно. 

Как твоё самочувствие,пузичка? Как детки?

1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброе утро, девочки !  :) всем хорошего спокойного денечка!

Катюша и тебе отличного денёчка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина да, согласна, тяжеловато. Рожать тоже туда ехать... 

Детки нормально. Скоро каникулы! Ура-ура. Янка в художку убежала. Данька дома. 

Вы чем занимаетесь? Целуй Васену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина спасибо, Юночка! Держу препкие кулачки на прием!@@@@ Напиши потом обязательно  что скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ева с прошедшим днем рождения!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Меня всё таки  с новым циклом! мазня перешла в М...пока не много,но уже понятно что это они...совсем не понятно почему же так рано, у меня конечно были короткие циклы,и не раз.не думала что на дюфе так рано прорвутся (((не успела купить овариамин,его заказывать надо,не успеет прийти к 3дц(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...