Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Рекомендованные сообщения

Девочки, еще раз привет, я только проводила дочку с моей мамой на поезд - в Питер поехали на три дня.

Весь день собирались, мылись, сумку собирали.

Уже скучаю по ней :(

 

девочки - по эндику - с травами я бы только после консультации с врачом.

я растила тыквой - детким питанием, сырой тыквой и соком из тыквы и яблока.

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥

Со встречей вас)

А канефрон для чего тебе назначен? Мне прям интересно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Салли нет, не знаю( результаты не отдали по узи? а я и не спросила, тормоз

@Рыжий пузик)) спасибки, почка одна воспалилась( 

@Ксю 555 угу, я готовлюсь вставать на учет) выбираю ЖК. Больше не пойду в ту клинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Салли нет, не знаю( результаты не отдали по узи? а я и не спросила, тормоз

@Рыжий пузик)) спасибки, почка одна воспалилась( 

@Ксю 555 угу, я готовлюсь вставать на учет) выбираю ЖК. Больше не пойду в ту клинику

Удачного тебе выбора ЖК и квалифицированного и компетентного врача!

10 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Девочки, еще раз привет, я только проводила дочку с моей мамой на поезд - в Питер поехали на три дня.

Весь день собирались, мылись, сумку собирали.

Уже скучаю по ней :(

 

Успешной и благословенной поездки твоей маме и доченьке!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с эндиком очень помог Гормель два курса, первый 2 месяца, второй 1 месяц. 

@Ксю 555 спасибо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥

Ясно про почку, лечись скорее, чтобы  наслаждаться приятным ожиданием )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мариша 99 , с новым 40-недельным циклом тебя, моя хорошая, пусть Господь благословит!?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки это пздц. я конечно не носилаа розовых очков и видела в зеркале, что я набрала лишние кг....но блин встать на весы и увидедь тому конкретное подтверждение. Я понимаю, что гормональные препараты сказываются, но надо как то взять себя в руки?

37 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Девочки, еще раз привет, я только проводила дочку с моей мамой на поезд - в Питер поехали на три дня.

Весь день собирались, мылись, сумку собирали.

Уже скучаю по ней :(

 

девочки - по эндику - с травами я бы только после консультации с врачом.

я растила тыквой - детким питанием, сырой тыквой и соком из тыквы и яблока.

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥

Со встречей вас)

А канефрон для чего тебе назначен? Мне прям интересно... 

они просто так поехали, погулять?была я однажды в Питере, тоже весной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 раза была в Питере за год командировках. 1 раз летом - замечательно. В Петергофе летом очень красиво.

Последний раз в феврале, приехала и узнала, что б.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Екатерина14 Катюша,как проходит твой денёк?

Ой, Юночка я сегодня весь день в разъездах) съездили мужу ботинки на весну купили, мне джинсы) потом машину смотались помыли. Приехали домой подруга с мужем из Владимира приехали в гости. Вот уехали ужин готовлю) короче че то я без сил уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мариша 99 с новым беременным циклом тебя! f40f3ae275096e1182fa4fd15831def0.gif

пусть непременно будет 40 недельным!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Galink@ сказал(а):

девочки это пздц. я конечно не носилаа розовых очков и видела в зеркале, что я набрала лишние кг....но блин встать на весы и увидедь тому конкретное подтверждение. Я понимаю, что гормональные препараты сказываются, но надо как то взять себя в руки?

они просто так поехали, погулять?была я однажды в Питере, тоже весной

Я за время планирования набрала 9 кг,и меня и не парило,тем более  врачи мне объяснили причину прибавки в весе. После родов все выправишь!

35 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Ой, Юночка я сегодня весь день в разъездах) съездили мужу ботинки на весну купили, мне джинсы) потом машину смотались помыли. Приехали домой подруга с мужем из Владимира приехали в гости. Вот уехали ужин готовлю) короче че то я без сил уже...

С приятностями вас!! Хвастай покупочками!!))  что у вас на ужин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2019 в 17:11, //Alenka88// сказал(а):

@Юлия@ ага, ещё забыла что поменяла аватарку на пузатую, линейку поменяла и в нике полосочки дорисовала ?

@Galink@ ага, я официально не оформлена, у нас все тут через Ж, ЗП для Керчи не плохая, но если хочешь официально - каждый месяц удерживают налог. Официально будет только минималка. Теперь буду оформляться, наверное. А вы не подскажете, при минималке и для безработных есть разница какая то?

Аленка, от души поздравляю тебя и держу крепкие кулаки на всё хорошее на все 9 месяцев! Что там тебе дед ясновидец говорил - в марте 20го года понесёшь? Чуток с годом ошибся :)

Про пособие: я получаю пособие по уходу за ребенком до полутора лет как безработная мать от соцзащиты в размере 6200 с копейками рублей ежемесячно. Оформляла через мфц, пакет документов не сложный (свидетельства о рождении всех детей, снилс, трудовая, паспорт, свидетельство о браке, справка с места регистрации ребёнка, справка с работы мужа, что он такое пособие не получает, номер счета куда пособие перечислять и заявление на пособие пишешь, вроде всё). По крайней мере у нас так. С учётом того, что на дочь 8 лет назад при официальной зарплате в 15-16 тысяч и стаже более 2 лет в госучреждении я получала 6700, считаю пособие для безработных вполне хорошее. Так что я бы на твоём месте сто раз подумала, надо ли тебе официально оформляться и терять в деньгах. Тем более стажа двухлетнего нет и зарплату напишут минимальную. Но ты поточнее узнай, как конкретно в вашем регионе дело с пособием этим обстоит. В соцзащите или мфц, что там у вас есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я за время планирования набрала 9 кг,и меня и не парило,тем более  врачи мне объяснили причину прибавки в весе. После родов все выправишь!

С приятностями вас!! Хвастай покупочками!!))  что у вас на ужин?

Завтра сфоткаю обязательно) на ужин сегодня пюрешка с салатиком из помидорок с чесночком) на большее сил не хватило

@ЮнаСлавкина как у вас с Васюшкой денек прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие планюшки, ловите заразку!

ebe336934805.gif

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Дорогие планюшки, ловите заразку!

ebe336934805.gif

обмажусь на всякий случай...))) раз первая попала под чихи...))) спасибо, Юлечка, Будьте здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Дорогие планюшки, ловите заразку!

ebe336934805.gif

Поймала я первая))) обмазалась, уташила в домик! Спасибо!

@Юлия@ ой, не первая( ну ладно, все равно обмазалась) спасибо дорогая! Гладь нежно пузик)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Дорогие планюшки, ловите заразку!

ebe336934805.gif

я тоже ловлю и прям чувствую как заражаюсьспасибо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Завтра сфоткаю обязательно) на ужин сегодня пюрешка с салатиком из помидорок с чесночком) на большее сил не хватило

@ЮнаСлавкина как у вас с Васюшкой денек прошел?

Ждём фоточки!!)

Мы с Васюшкой были в монастыре. Обо всем договорились,позвонили нашей крестной,объявили дату,она ждала очень!) Помолиться меня не пустили,у меня эти дни. Мне очень нужно к Господу! Жду окончания! Потом я прикупила себе афигительный наряд)). 

@Lynitari Вероничка!! Приветик!! Как ты? Как детки? Сегодня вспоминала о тебе. Как тебе постельное? Поделись впечатлениями. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ждём фоточки!!)

Мы с Васюшкой были в монастыре. Обо всем договорились,позвонили нашей крестной,объявили дату,она ждала очень!) Помолиться меня не пустили,у меня эти дни. Мне очень нужно к Господу! Жду окончания! Потом я прикупила себе афигительный наряд)). 

Отлично у вас денек прошел) плодотворно, молодцы! целуй красотульку свою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@Екатерина14 лови персональный чих 

dd96ed42ed39349d15a2a421314836bd.gif

Спасибо, дорогая! Он мне сейчас очень нужен)

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ждём фоточки!!)

Мы с Васюшкой были в монастыре. Обо всем договорились,позвонили нашей крестной,объявили дату,она ждала очень!) Помолиться меня не пустили,у меня эти дни. Мне очень нужно к Господу! Жду окончания! Потом я прикупила себе афигительный наряд)). 

@Lynitari Вероничка!! Приветик!! Как ты? Как детки? Сегодня вспоминала о тебе. Как тебе постельное? Поделись впечатлениями. 

Мододцы какие! Хвастайся нарядом! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я за время планирования набрала 9 кг,и меня и не парило,тем более  врачи мне объяснили причину прибавки в весе. После родов все выправишь!

С приятностями вас!! Хвастай покупочками!!))  что у вас на ужин?

проблема в том, что мне так не комфортно, да и беременность я могу ждать долго, так что надо как то приходить в форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Мы с Васюшкой были в монастыре. Обо всем договорились,позвонили нашей крестной,объявили дату,она ждала очень!) Помолиться меня не пустили,у меня эти дни. Мне очень нужно к Господу! Жду окончания! Потом я прикупила себе афигительный наряд)).

Какие замечательные новости, Юночка !!!

С Божьей помощью все пройдет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...