Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Сходила на прием, ПЯ в матке соответствует 6 неделям и 3 дня. Отслойки нет, угрозы нет, эмбриончика еще не видно, но все четко визуализируется. Сделали узи почек, на правой почке расширен проток из-за этого боли, раньше ставили песок, скорее всего это из-за него. Дюф сказали оставить по 20 мг в день для перестраховки, пить бруснику и канефрон в таблетках. А мазьня была из за эрозии)

Слава Богу, что все хорошо! продолжайте и дальше в том же духе)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я новенькая тут, март принес мне подарок в виде 2 полосочек) Вернее они еще б  в феврале появились бы, но я боялась делать тест) Сделала 1 марта))) И он заполосатил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

мастер завтра под проводку каналы сделает, проштробит стену. а все остальное будут делать тети мужа. наша задача подготовить стены - снять обои, сдвинуть мебели и вкусно их кормить)))

тебе, дорогая, тебе))) пока луна растет и я пузик свой отращиваю))) почихаю на них как раз)))

думаю будет радовать))) особенно после стен, разрисованных ручкой, карандашами и ободранными котом)

За чихи отдельно тебе Юлечка огромное спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АннаYa сказал(а):

Всем привет. Я новенькая тут, март принес мне подарок в виде 2 полосочек) Вернее они еще б  в феврале появились бы, но я боялась делать тест) Сделала 1 марта))) И он заполосатил! 

привет,Аня!очень рады за  тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neona1984 сказал(а):

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ ттт пусть все дальше так же хорошо и идет.

@Юлия@ у меня такая красота появилась в первые пол года после ремонта, сначала я расстроилась...но потом,что уже...дите любит рисовать,комната его...переклеем,когда подрастет)

мы заметили, что хлорка хорошо смывает пасту от ручки и карандаши с обоев, но иногда вместе с цветом обоев))) я новые обои Доместосом чищу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АннаYa сказал(а):

Всем привет. Я новенькая тут, март принес мне подарок в виде 2 полосочек) Вернее они еще б  в феврале появились бы, но я боялась делать тест) Сделала 1 марта))) И он заполосатил! 

Привет! Добро пожаловать! Очень рада за тебя!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ у мелкого обои к сожалению просто бумажные...их сотрет до стен)) у старшего покраска и обои бронеубойные, но он вроде и не рисует уже) а с мелким только забить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Сходила на прием, ПЯ в матке соответствует 6 неделям и 3 дня. Отслойки нет, угрозы нет, эмбриончика еще не видно, но все четко визуализируется. Сделали узи почек, на правой почке расширен проток из-за этого боли, раньше ставили песок, скорее всего это из-за него. Дюф сказали оставить по 20 мг в день для перестраховки, пить бруснику и канефрон в таблетках. А мазьня была из за эрозии)

Слава Богу,что все хорошо!Пусть и дальше будет все отлично до самых родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ спасибо)

17 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Сходила на прием, ПЯ в матке соответствует 6 неделям и 3 дня. Отслойки нет, угрозы нет, эмбриончика еще не видно, но все четко визуализируется. Сделали узи почек, на правой почке расширен проток из-за этого боли, раньше ставили песок, скорее всего это из-за него. Дюф сказали оставить по 20 мг в день для перестраховки, пить бруснику и канефрон в таблетках. А мазьня была из за эрозии)

Ну видишь как все хорошо!!!!! Поздравляю!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) плохо конечно что эмбриончик не увидели( и напугала врач меня  говорит отставание в развитии типо уже полюбому должно быть видно...но я уверена что просто срок мал еще и буквально через неделю уже все будет видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Спасибо)) плохо конечно что эмбриончик не увидели( и напугала врач меня  говорит отставание в развитии типо уже полюбому должно быть видно...но я уверена что просто срок мал еще и буквально через неделю уже все будет видно)

Конечно будет видно! Через недельку сходишь и все увидишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Сходила на прием, ПЯ в матке соответствует 6 неделям и 3 дня. Отслойки нет, угрозы нет, эмбриончика еще не видно, но все четко визуализируется. Сделали узи почек, на правой почке расширен проток из-за этого боли, раньше ставили песок, скорее всего это из-за него. Дюф сказали оставить по 20 мг в день для перестраховки, пить бруснику и канефрон в таблетках. А мазьня была из за эрозии)

Пя одно?)  я так рада! А то прям неспокойно за вас?Ростите крепкими ?? мочу сдай сходи ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Сходила на прием, ПЯ в матке соответствует 6 неделям и 3 дня. Отслойки нет, угрозы нет, эмбриончика еще не видно, но все четко визуализируется. Сделали узи почек, на правой почке расширен проток из-за этого боли, раньше ставили песок, скорее всего это из-за него. Дюф сказали оставить по 20 мг в день для перестраховки, пить бруснику и канефрон в таблетках. А мазьня была из за эрозии)

Уряяяя!!! Слава Богу!!!) обнимаю вас!!)))

45 минут назад, АннаYa сказал(а):

Всем привет. Я новенькая тут, март принес мне подарок в виде 2 полосочек) Вернее они еще б  в феврале появились бы, но я боялась делать тест) Сделала 1 марта))) И он заполосатил! 

Добро пожаловать!!) поздравляю!! Лёгкой тебе беременности!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Добро пожаловать!!) поздравляю!! Лёгкой тебе беременности!!)

Спасибочки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Galink@ сказал(а):

Замечательно)рада, что вы определились, фото будете делать?

а шалфей на эндик разве влияет?

Да. У нас как раз сертификат есть,на любую фотосессию. Планируем воспользоваться).

ты когда на узи планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? ПЯ одно) но я не могу понять, она сказала размеры на 6 недель и 3 дня, а я думала на узи видят эмбриональный срок? я путаю что то? Получается ПЯ большое что ли?

@ЮнаСлавкина и мы вас с Васёнкой обнимаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 Катюша,как проходит твой денёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, наконец-то я добралась до кровати, улеглась и могу хоть вас перечитать. А то все наскоками. 

Ночью мало спала совсем, муж на работе был, в 5 утра ад пришел и вырубился. Я додремала кое как до 9, опять изжога весь день мучает. В 10 разбудил мужа и поехали с мамой кое что ей докупить из строй материалов для ремонта.

Потом вернулись домой, я сготовила обед, мы покушали и муж лег, а я давай цветы пересаживать,  5 цветков. Как раз на растущую луну, рада что успела!

Уже заодно и подоконники вымыла во всех комнатах и на кухне, чтоб цветы на чистое ставить. В кухне еще кое что домыла, пропылесосила ковер, а то земли немного рассыпалось. И все, почувствовала что сил у меня больше нет. Поменяла постельное белье, помылась в душе и легла рядом с мужем.

Позже встану, стиралку включу,  белье перестираю,  муж уже развесит,  бо я без сил вообще. Еще и на ужин нужно будет что-то сготовить... всю неделю блин драю драю, без остановки ??? это я еще не все что хотела сделала, нужно в ванной хорошенько все вымыть, плитку и прочее. 

Ну все, нажаловалась вам, пошла вас читать ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечерочка. Какие радостные новости в домике!

9 часов назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Девчулиии! Я Родила!! 16.03.19 
3400 кг, 49 см в 2:10! Спасибо Господи?????? 

Танюшенька, поздравляю тебя с рождением доченьки! Пусть ваше чудесное сокровище растет в красочном и добром мире счастливого детства, согревая вас своими улыбками, и пусть Господь хранит и благословит ее жизненный путь! А тебе, дорогулечка, скорейшего восстановления и спокойных ночек!???

1 час назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Сходила на прием, ПЯ в матке соответствует 6 неделям и 3 дня. Отслойки нет, угрозы нет, эмбриончика еще не видно, но все четко визуализируется. Сделали узи почек, на правой почке расширен проток из-за этого боли, раньше ставили песок, скорее всего это из-за него. Дюф сказали оставить по 20 мг в день для перестраховки, пить бруснику и канефрон в таблетках. А мазьня была из за эрозии)

Владушка,  слава Богу, что все хорошо, а за эмбриончик не переживай, ты же точно не знаешь когда была овуляция, через недельку уже услышишь СБ!!!!

@//Alenka88// , какие у тебя красивые полосочки на тестики, поздравляю тебя, моя хорошая, пусть жемчужинка растет и развивается по срокам!!! 

@Анастасия36, с новой счастливой неделькой тебя, милая!

@Евуля_скоро_мамуляツ , хозяюшка ты наша, неугомонная, все моешь и чистишь, сильно не перетруждайся, солнышко, береги себя,  отпуск большой, успеешь навести чистоту до появления сынулички?

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ хорошо,что нет угрозы, отслоек и прочего. А ты размер пя не знаешь? По таблице посмотреть можно.

@ЮнаСлавкина жду фотографий. Хотя ждать еще долго...с нетерпением жду!)

@Евуля_скоро_мамуляツ пчелка ты наша

@Ксю 555 привет. Ты как?

@АннаYa привет? поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина да, милая моя!!! Нижний сравнялся! Растёт бусинка!

Девочки, кто во второй фазе, за кем пристально следить и @@@ держать, кто за // следующий?

Надеюсь и я тоже!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Салли , привет, Юленька, да я все работаю, времени не хватает зайти в домик и пообщаться, суета накатила.  У меня все хорошо, наконец то,  заставила себя начать измерять БТ, сегодня по ощущениям была овуляция, завтра посмотрим... А ты как, как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 Я за тебя держу

Я нормально) Сегодня ем все подряд и постоянно? это ужас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АннаYa сказал(а):

Всем привет. Я новенькая тут, март принес мне подарок в виде 2 полосочек) Вернее они еще б  в феврале появились бы, но я боялась делать тест) Сделала 1 марта))) И он заполосатил! 

 

4 часа назад, Анастасия 8888 сказал(а):

@Салли Спасибо большое. Все еще смотрю на них и не могу понять. С каждым разом они были все темнее, это нормально? 

Вот эти счастливые мартовские тестики.

20190316_115242-1.jpg

Анечка и Настюша, тихонечко поздравляю вас  с полосочками, легкой и спокойной вам беременности!!!

Всем новеньким девочкам, приветик, скорейшего вам запузачивания!

Только что, Салли сказал(а):

@Ксю 555 Я за тебя держу

Я нормально) Сегодня ем все подряд и постоянно? это ужас. 

Спасибо, милая,  но я пока еще не планирую, после чистки 6 мес. нельзя...

Слава Богу, что аппетит хороший, может и токсикоз обойдет стороной @@@@@@!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да. У нас как раз сертификат есть,на любую фотосессию. Планируем воспользоваться).

ты когда на узи планируешь?

ух, быстрей бы уже фото посмотреть)я наверно в чт или пт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...