Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Рекомендованные сообщения

Четыре дня назад сделала тест после долгой задержки. И вуаля! Две не четкие полосочки. За этим тестом последовало еще три таких же полосатеньких. Умом понимаешь что это может значить. Но пытаешься еще проверить тест на правдивость. Полезла в интернет где было море таких же полосатых счастливых полосочек. И все они с этого сайта. Вот так и началось мое знакомство с Вами. Спасибо вам Всем. P.S. надеюсь четыре мои положительных теста все же говорят о скором счастье. Через два дня узнаю. Пожелайте мне удачи.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// тесты планирую не раньше дня 11-12 дпо мочить начинать) запаслась бишурсами)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки желаю Всем счастья!!! Не когда не забывайте что вы Королевы!!!

65ca9ed03580c24d09727ee44cec68fa.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо, Аленушка! Я в этом цикле очень старалась- Овариамин пила, фольку, сейчас вит.Е+ вит.С пью. Актиферт один раз успела применить) в общем жду)

@@@@@@@@@@@@@@@@@

12 минут назад, Анастасия 8888 сказал(а):

Четыре дня назад сделала тест после долгой задержки. И вуаля! Две не четкие полосочки. За этим тестом последовало еще три таких же полосатеньких. Умом понимаешь что это может значить. Но пытаешься еще проверить тест на правдивость. Полезла в интернет где было море таких же полосатых счастливых полосочек. И все они с этого сайта. Вот так и началось мое знакомство с Вами. Спасибо вам Всем. P.S. надеюсь четыре мои положительных теста все же говорят о скором счастье. Через два дня узнаю. Пожелайте мне удачи.

Уряяяяя!!! Ярчайте!!!))@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки дайте совет. Кто знает хорошие женские консультации в Ростове на Дону?

@ЮнаСлавкина Спасибочки большое. Слезы наварачиваються от счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Galink@ ещё 4 штуки и заканчиваю с тестоманией.

@Салли Юль,  как врачи считают я помню, а у тебя ж была поздняя овуляция, то есть фактически срок чуть меньше? 

У меня на два дня будет отличаться, наверное, по овуляции нам 4+2, а по врачебному 4+4. 

У меня не поздняя О была, у меня циклы длинные) Я изменила себе дату М, от О отчитала 14 дней. И эта дата тоже приходится на воскресенье, как и первый мой дц)

@Анастасия 8888 ярчайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Анастасия 8888 сказал(а):

Четыре дня назад сделала тест после долгой задержки. И вуаля! Две не четкие полосочки. За этим тестом последовало еще три таких же полосатеньких. Умом понимаешь что это может значить. Но пытаешься еще проверить тест на правдивость. Полезла в интернет где было море таких же полосатых счастливых полосочек. И все они с этого сайта. Вот так и началось мое знакомство с Вами. Спасибо вам Всем. P.S. надеюсь четыре мои положительных теста все же говорят о скором счастье. Через два дня узнаю. Пожелайте мне удачи.

удачи тебе)делись с нами своей радостью, показывай тестики?

24 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

@//Alenka88// тесты планирую не раньше дня 11-12 дпо мочить начинать) запаслась бишурсами)))

Катюша, ждем твои тестики и держим кулачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Салли Спасибо большое. Все еще смотрю на них и не могу понять. С каждым разом они были все темнее, это нормально? 

Вот эти счастливые мартовские тестики.

20190316_115242-1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия 8888 привет! Какой район интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd Привет. Больше западный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия 8888 класс! Полосочки замечательные! А когда последние месячные были? Анализ на ХГЧ не сдалава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия 8888 насчёт консультации не подскажу, но 2 года назад я рожала в роддоме при 20 больнице, врачи понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Последние были с 31 января по 4 февраля. Тест на хгч не делали.

@Nata_Rnd Спасибо. Подумываю о 5. Что скажете? Говорят тоже отзовы хорошие? 

@//Alenka88// что может показать тест на хгч? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень волнуюсь...жду врача, сердце сейчас выскочит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ @@@@@ понимаю тебя, с сама всегда тряслась,но нервы вредят и тебе и малышу, держу кулачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия 8888 про 5ый я тоже читала хорошие отзывы, но сама не была, поэтому ничего сказать не могу. 

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ @@@ держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Я очень волнуюсь...жду врача, сердце сейчас выскочит

Успокойся девочка!! Мы рядом!!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Мы все с тобой.Ты умничка. Переживаю вместе с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жду мужа с командировки сегодня. Очень волнуюсь. Вечером обрадую его своими полосатыми друзьями. ??Тото он обрадуеться!

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Расскажи как все прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Ксютка? приветик, вроде не мажет ( положила прокладку что бы отследивать), живот не болит, но выяснила что походу застудила почки, болит дико поясница и боль отдает везде где только можно, причем болит тоже справа как и горло. 

А вчера я засыпая, гладила живот и просила кроху остаться со мной...молилась что бы все было хорошо. 

@Ledi79(T@nushk@)// поздравляю? пустл крохе здоровья, а мамочке спокойных ночей и молочка побольше??????

Влад, съезди мочу с кровью сдай сегодня на приемник больницы какой-нибудь, может а/б нужны? Температуры нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Танюша поздравляю тебя с таким замечательным событием !!! Желаю вам спокойных ночей и много много молочка !!! Ура !!!!!!!

Всем здравствуйте!!!! 

 

Милые планюшечки ловите пампы от Полинки !!!!!!!!! Девчачьи при девчачьи :) 

Алена я так рада за тебя !!! Пусть твоя бусинка прикрепится так сильно и крепко и ваша встреча состоится не раньше ноября !!!!!!! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Анастасия36 Настенька, с недельками вас! Расскажи как недельки считаются, как этот день недели вычислить?

Спасибо! ) Юленька все правильно про недельки сказала)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Tera85 сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// Танюша поздравляю тебя с таким замечательным событием !!! Желаю вам спокойных ночей и много много молочка !!! Ура !!!!!!!

Всем здравствуйте!!!! 

 

Милые планюшечки ловите пампы от Полинки !!!!!!!!! Девчачьи при девчачьи :) 

Алена я так рада за тебя !!! Пусть твоя бусинка прикрепится так сильно и крепко и ваша встреча состоится не раньше ноября !!!!!!! 

памп ловлю)как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...