Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

Доброе утро! Хороших, теплых, чудесных выходных! А у нас их аж три! 

Вчера так вымоталась на работе, что уснула в 8. Хорошо, что дочь заранее в постель загнала с аудиосказкой, но во сколько уснул ребеныш- понятия не имею ))
Зато сама отдохнула и выспалась, даже удалось рано проснуться (чего мне никогда не удавалось) :D Вставать пораньше так круто- столько всего можно переделать, пока семья сны смотрит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? с хорошим хгч

Всем доброго времени суток! 

Я уже мысленно в новом цикле)  скорей бы...  Хочу другие тесты на О попробовать... 

Не могу с телефона нормально цитировать, фигня какая то... 

Ledi79(T@nushk@)// с рождением малышки, спокойных ночек и модочка вкусного ????

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Девчулиии! Я Родила!! 16.03.19 
3400 кг, 49 см в 2:10! Спасибо Господи?????? 

Поздравляю вас!!!

Какая прекрасная дочка
В семье появилась у вас!
Нет в мире милей ангелочка,
Чудесней улыбки и глаз!

Мы вас от души поздравляем
С событием светлым таким,
Пусть дочка скорей подрастает
На радость всем людям родным,

Красивой пусть будет, как мама,
Как папочка будет умна
И станет счастливою самой,
Любви пусть получит сполна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Девчулиии! Я Родила!! 16.03.19 
3400 кг, 49 см в 2:10! Спасибо Господи?????? 

Танюша, поздравляю! Растите здоровыми. Тебе скорейшего восстановления и молочка вкусненького в достаточном количестве! (побольше не желаю, ибо гиперлактация это полная опа, похуже чем когда его мало.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? приветик, вроде не мажет ( положила прокладку что бы отследивать), живот не болит, но выяснила что походу застудила почки, болит дико поясница и боль отдает везде где только можно, причем болит тоже справа как и горло. 

А вчера я засыпая, гладила живот и просила кроху остаться со мной...молилась что бы все было хорошо. 

@Ledi79(T@nushk@)// поздравляю? пустл крохе здоровья, а мамочке спокойных ночей и молочка побольше??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки!)

@Ксютка? Ксюша с отличным результатом!!) растите большими!!!)

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Владочка,не забываешь про дюф?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Девчулиии! Я Родила!! 16.03.19 
3400 кг, 49 см в 2:10! Спасибо Господи?????? 

уррраа!поздравляю с рождение девочки, какое счастье?набирайтесь скорее сил

1f6b3f504f9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Девчулиии! Я Родила!! 16.03.19 
3400 кг, 49 см в 2:10! Спасибо Господи?????? 

Танюшка, поздравляю от всей души тебя с рождением принцессы!!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!

@ЮнаСлавкина доброго тебе субботнего утречка, дорогая! Целуй Васюшку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Девчулиии! Я Родила!! 16.03.19 
3400 кг, 49 см в 2:10! Спасибо Господи?????? 

Поздравляю!!!!
docheri-2-768x540.jpg

fd611642c95cc9c053162bad73337639.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ может сухое тепло...обмотать шарфом.. Прям точно почки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29825bdb8572.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Танечка!!!!! Какое счастье!!!!! Я сентиментальная до слёз сейчас, от счастья так приятно плакать! Обнимаю тебя, милая, ты такой огромный путь проделала к своей цели и теперь вознаграждение пришло! Безумно за тебя рада. Пусть малышка хорошо кушает, наедает щёчки, растет здоровой, красивой, самой умной и любимой!!! А тебе скорейшего восстановления и много много лет, наполненных материнским счастьем. Ураааа!!!! Человек родился!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Девчулиии! Я Родила!! 16.03.19 
3400 кг, 49 см в 2:10! Спасибо Господи?????? 

Танюша!!!!!!!!!! Слава Богу!!!!!!!!!! 

Здоровья вам с малышкой!

Как хорошо день начинается)

Всем доброго утра и отличных новостей! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Девчулиии! Я Родила!! 16.03.19 
3400 кг, 49 см в 2:10! Спасибо Господи?????? 

Поздравляю !!!!??????

С таким важным событием,  с рождением дочери !!!???

Крепкого вам здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка! Тебе скорейшего восстановления, а доченьке счастья в этом мире!!!?

eb31de99a281.jpg

4 часа назад, Салли сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ а мне важен врач в жк. Именно он ведет Б. Мне с Даней такие врачи попадались, жуть. Одна на чистку отправила, а потом я сб услышала в тот же день и плакала. Другая все приемы запугивала, потом выписала лекарство, а там в противопоказаниях-Б! Причем без всяких "но" и "если". И как потом? Как идти и верить? При этом каждый прием, что у одной, что у другой не было настроения. С Яной ходила, мне больше повезло. Там я с первого раза с врачом угадала. И ходила спокойная. И отношение было другое. И таким доверяешь. Вот и здесь мне врач был важен. Узистка одна, хрен с ней. К ней теперь на скриннинги только. А к врачу с жк почаще ходить. Она мне с первого приема понравилась, и ей я доверяю. И для меня это важно!

@EAU с правами тебя!

@Ксютка? с хорошим хгч! Уже на узи можно?

@Анастасия36 с недельками тебя!cvety145.gif

Всем доброго утра?

Это хорошо что тебе везло с врачами из ЖК и ты видела толковых. У меня к примеру не в первую Б, ни во вторую не было нормального врача в ЖК,  по этому я и не заморачиваюсь. Сама все перепроверяю у других специалистов, так мне спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Брантишка85 приветик ? Когда ты мечтаешь о ребенке очень сложно забыть про овуляцию ( она у меня ещё целый год на 30-1 числа выпадала). Я пробовала абстрагироваться, даже в домик крайне редко писала одно время. Забила на градусник. Короче это все не помогло. В этом месяце я активно планировала, как никогда. 

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ милая, ты сегодня на УЗИ бежишь? Мои @@@@@@@@@@ тебе на прекрасную встречу. И не переживай ни о чём. Дюфастон обязательно пей, если тем более подмазывало. Береги себя, детка, не надо простужаться, почки это серьёзно. Когда ты к доктору собралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@Брантишка85 приветик ? Когда ты мечтаешь о ребенке очень сложно забыть про овуляцию ( она у меня ещё целый год на 30-1 числа выпадала). Я пробовала абстрагироваться, даже в домик крайне редко писала одно время. Забила на градусник. Короче это все не помогло. В этом месяце я активно планировала, как никогда. 

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ милая, ты сегодня на УЗИ бежишь? Мои @@@@@@@@@@ тебе на прекрасную встречу. И не переживай ни о чём. Дюфастон обязательно пей, если тем более подмазывало. Береги себя, детка, не надо простужаться, почки это серьёзно. Когда ты к доктору собралась?

да я глядя на твой Б график, многое себе на заметку взяла?верю во все что только можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, милый домик! У нас сегодня солнечно и тепло. У собаки завтра карантин закончится, как думаете, если мы сегодня с ней гулять пойдем, не страшно? Мне запах собачьей мочи по всему дому чудится, из коридора за дверью воняет. Сил нет. 

А ещё сегодня у меня наконец то поярчал би-шур! Осталось ещё 5 штук ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья принцессе, а маме скорейшего восстановления!

Всем привет! Хороших выходных)

@//Alenka88// насчёт собаки, ничего страшного, если сегодня погуляете. Один день ничего не решит) Покажи тестик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Ксютка? приветик, вроде не мажет ( положила прокладку что бы отследивать), живот не болит, но выяснила что походу застудила почки, болит дико поясница и боль отдает везде где только можно, причем болит тоже справа как и горло. 

А вчера я засыпая, гладила живот и просила кроху остаться со мной...молилась что бы все было хорошо. 

@Ledi79(T@nushk@)// поздравляю? пустл крохе здоровья, а мамочке спокойных ночей и молочка побольше??????

Влада, вот не знаю, как ты спокойно дома сидишь, честно... я бы уже в больничку мчала... может все же перестраховаться? Фиг с ней, с работой, уходи на больничный! И желательно под присмотр врачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galink@ тогда тебе ещё к Юляши нашей надо волшебные пинетки заказать, пока не родила она ? для визуализации :-))! Вот права ты, во что только не веришь. 

Я перед первым тестом в церкви была, молилась Матронушке. Когда вышла - села в автобус, а мне счастливый билет попался. Верю в знаки уже давно. Они меня по жизни ведут. 

Я и в Крым так уехала. С мужем в мае разъехались, я выскочила на работу официантом ( до декрета была начальником отдела продаж), деньги живые нужны были срочно детей кормить. Стала откладывать деньги на Крым, копились медленно. Как то в один июньский день еду утром дочку к БМ отвозить перед работой, мне попадается счастливый билет, звонит телефон, там мой папа, говорит приезжай, дам тебе денег на Крым. Я пересаживаюсь в другой автобус, опять счастливый билет, звонит мама: я звонила в аэропорт, на эту пятницу есть последние льготные билеты, забронировала, будешь выкупать? Конечно буду! Еду в кассу Аэрофлота, опять счастливый билет в автобусе, уже 3 штуки, и выкупаю так три счастливых билета в Крым, на троих нам вышло 6000 из Перми. Это все в понедельник происходит, а в пятницу мы приземляемся в Симферополе. Это было 19 июня, а 20 числа дочке 2 года исполнилось. Помню как ехала мимо золотого пляжа Феодосии и впервые увидела море, как слезы бежали. Помню что когда могли с трапа в Крыму было чувство что приехала домой. Хранила эти билетики из автобуса пока кошелек не украли в Судаке :-))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина нет дорогулька, каждые 8 часов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Александра //  вот! Два нижних, в 6 утра и сейчас. Надо добить их уже! Так приятно делать тесты, когда тестовая полоска одновременно с контрольной проступает!

ec65f3e54db9.jpg

Алёнушка,какая красота!Будте здоровы и рождайтесь в срок!!!!:kulachki::kulachki:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 Настенька, с недельками вас! Расскажи как недельки считаются, как этот день недели вычислить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Аленушка, какие красивые полосочки!

На какой день недели приходится 1дц? Вот в этот день и недельки у тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...