Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Neona1984 сказал(а):

@Galink@ я вообще не могу спокойно планировать) особенно после ВБ, мне все мерещиться...и если не получается,то что-то определенно не то и нужно срочно искать...?‍♀️ а почему лапару?

 у меня год назад ЗБ была, по этому я тебя понимаю. У меня поликистоз, своей О нет, поэтому стимулируюсь, труба одна не проходима, а фоллик именно с той стороны(зараза такая)и растет. Лапара диагностическая хуже не будет, если толстая капсула на Я сделают насечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, EAU сказал(а):

Ксюша, поздравляю!! Отличные результаты ))

@Galink@ Галь, все случится... рано или поздно, но обязательно будет!! У меня вот «отпускать» вообще не получалось.

Спасибо наш мегапузик ))) как ты? Вовсю вяжешь? Я вот с прошлой пятницы в отпуске, как же хорошо не работать, это что-то!!!!!! 

 

А я сегодня съездила права получила международные )))) 

и ещё так забавно - куча народу, вызывают меня по фамилии и так громко указывая на какую-то бумажку «вы как это объясните?!»

а там у меня типа протокол за вождение в нетрезвом виде.

ну я улыбаюсь, говорю да достало меня объяснять, ошибка это Ваша, видите Ваши коллеги протокол завели, а потом закрыли тут же и написали примечание?

а мент такой - ну ладно

зато народ так заинтересовано пялился на бабу, которая пьяная гоняет ;))))))))))

Привет, Мариш! С правами тебя)) гладь нежно пузик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galink@ у меня вторая Б было перекрестное оплодотворение...так что О в другом Я еще ничего не значит)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Neona1984 сказал(а):

@Galink@ у меня вторая Б было перекрестное оплодотворение...так что О в другом Я еще ничего не значит)

ого,круто, но шансы на перекрестное такие низкие, год уже почти прошел и не случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ Евулька,на Реснички сходила?

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, спать хочется ужас как, сил как будто нет. Ещё полтора часа на работе сидеть. На какой неделе проходит жуткая сонливость?  А ещё сегодня по идее по графику месячные приходят, чувствую что там потягивает немного, не болезненно совсем, но чувствительно, потому что прислушиваюсь к себе. Это же нормально?

@Ксютка?  ух ты, какие красивые циферки, загляденье!!! Растёт, маленький!!!! 

@*Tiny* привет, милая, тоже пропадала где то ? Месячные были? Носочки прелестные просто! 

 

Аленушка,внимательно сейчас прислушивайся к себе. И на всяк случай,поберегитесь пока,с па повремените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Алён, не, монстрил не было, график прям забор. В общем мой организм опять свалил в кормежку. Дима засопливил, и все ему не так и не эдак. Есть отказывается, пересел опять на свои любимые "сип-си" и "ти-ти". 

@Ксютка? Ксюш, на самом деле именно так на машине вязать ооочень геморрой но, легче руками. Ну а ровно.... Да я себя без спиц вообще не представляю, хотя нет, в последнее время мне на машине вязать понравилось. Кренделя надо одевать своего. Димка начал стаскивать штаны, вот хочу ему типа песочники связать, чтоб кровати нам не зассал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ Евулька,на Реснички сходила?

Аленушка,внимательно сейчас прислушивайся к себе. И на всяк случай,поберегитесь пока,с па повремените.

Ага, сходила )

Довольная очень, всего-лишь час по времени, очень круто,  но уже завтра будет эффект лучше виден, когда помою глаза и реснички распушатся)

Только фотки нет, мастер вроде делала ДО и ПОСЛЕ,  но я пока не видела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galink@ @Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ @EAU @//Alenka88// @Анастасия36Благодарю, девочки! Я пока почту грузила с ответами аж ладошки липкие стали?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Ага, сходила )

Довольная очень, всего-лишь час по времени, очень круто,  но уже завтра будет эффект лучше виден, когда помою глаза и реснички распушатся)

Только фотки нет, мастер вроде делала ДО и ПОСЛЕ,  но я пока не видела )

с приятностями тебя?ты теперь точно неотразима будешь

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EAU Марин, с правами поздравляю- вещь нужная) ой, я ржу с протокола в нетрезвом виде??  у них там с базы никак не удалить что ли?) теперь тебя этот нюанс преследовать будет всегда?) 

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

@//Alenka88// Алён, не, монстрил не было, график прям забор. В общем мой организм опять свалил в кормежку. Дима засопливил, и все ему не так и не эдак. Есть отказывается, пересел опять на свои любимые "сип-си" и "ти-ти". 

@Ксютка? Ксюш, на самом деле именно так на машине вязать ооочень геморрой но, легче руками. Ну а ровно.... Да я себя без спиц вообще не представляю, хотя нет, в последнее время мне на машине вязать понравилось. Кренделя надо одевать своего. Димка начал стаскивать штаны, вот хочу ему типа песочники связать, чтоб кровати нам не зассал. 

Блин , вот машинку для вязки даже не представляю в домашних условиях)  надо погуглить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

@Брантишка85 привет! Доброе пожаловать к нам, новичкам везёт у нас. Твой сынок скоро поспешит! 

Очень на это надеюсь))) 

Хочется тоже не грузиться, не высчитывать, но так не получается. Хочу как в сериалах, сидишь такая завтракаешь и оп, что-то замутило,ты такая к календарику, а там две недели задержки, бежишь в аптеку за тестом, а там две красивенные полоски?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@EAU Марин, с правами поздравляю- вещь нужная) ой, я ржу с протокола в нетрезвом виде??  у них там с базы никак не удалить что ли?) теперь тебя этот нюанс преследовать будет всегда?) 

Блин , вот машинку для вязки даже не представляю в домашних условиях)  надо погуглить) 

Она у меня под комод маскируется. Ну бандура да, не маленькая, но я его обожаю, палочка-выручалочка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Брантишка85 у меня было похоже, только так: жила себе спокойно, решила вечером в воскресение полежать в ванной, открываю шкафчик, тесты, думаю че лежать будут, надо сделать ( неделя до М). Делаю, а там // яркие яркие? у меня аж истерика началась. 6 лет диагноз бесплодие, врачи поставили крест даже на эко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ а мне важен врач в жк. Именно он ведет Б. Мне с Даней такие врачи попадались, жуть. Одна на чистку отправила, а потом я сб услышала в тот же день и плакала. Другая все приемы запугивала, потом выписала лекарство, а там в противопоказаниях-Б! Причем без всяких "но" и "если". И как потом? Как идти и верить? При этом каждый прием, что у одной, что у другой не было настроения. С Яной ходила, мне больше повезло. Там я с первого раза с врачом угадала. И ходила спокойная. И отношение было другое. И таким доверяешь. Вот и здесь мне врач был важен. Узистка одна, хрен с ней. К ней теперь на скриннинги только. А к врачу с жк почаще ходить. Она мне с первого приема понравилась, и ей я доверяю. И для меня это важно!

@EAU с правами тебя!

@Ксютка? с хорошим хгч! Уже на узи можно?

@Анастасия36 с недельками тебя!cvety145.gif

Всем доброго утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!) хороших выходных! )

image.jpg

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ привет! Как самочувствие? Как ночь прошла?

@Салли ?  спасиб, в конце марта хочу сходить, если все хорошо. Узистка моя в отпуске? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Салли сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ а мне важен врач в жк. Именно он ведет Б. Мне с Даней такие врачи попадались, жуть. Одна на чистку отправила, а потом я сб услышала в тот же день и плакала. Другая все приемы запугивала, потом выписала лекарство, а там в противопоказаниях-Б! Причем без всяких "но" и "если". И как потом? Как идти и верить? При этом каждый прием, что у одной, что у другой не было настроения. С Яной ходила, мне больше повезло. Там я с первого раза с врачом угадала. И ходила спокойная. И отношение было другое. И таким доверяешь. Вот и здесь мне врач был важен. Узистка одна, хрен с ней. К ней теперь на скриннинги только. А к врачу с жк почаще ходить. Она мне с первого приема понравилась, и ей я доверяю. И для меня это важно!

@EAU с правами тебя!

@Ксютка? с хорошим хгч! Уже на узи можно?

@Анастасия36 с недельками тебя!cvety145.gif

Всем доброго утра?

Юлечка, спасибо! Да, нам уже 8 неделек)) 

Ты знаешь, я ее посмотрю на врача, 29 повторно на прием, а до этого сдать анализы нужно будет.  Если не будет нравится , попробую поменять врача. Мне контакт с врачом тоже важен, иначе при мысли о ЖК ассоциации неправильные будут)) каждый прием как пытка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? конец марта уже совсем скоро?

@Анастасия36 я 26 иду в жк, на учет вставать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Девчулиии! Я Родила!! 16.03.19 
3400 кг, 49 см в 2:10! Спасибо Господи?????? 

Танюшенька,милая,поздравляю с рождением долгожданной доченьки!!Желаю вам обеим крепкого здоровья и огромного счастья!Обнимаю вас!

Доброе утро,девочки!Всем хорошего дня и добрых новостей!:Hello:Этот день начался с такой замечательной новости!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// вот это новости!!! Так неожиданно!!! Ой. ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ! Урррраааа!!! Долго рожала? Вкусного вам молочка, здоровья, спокойных ночек. Счастье какое!!!cvety150.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 Настюша,с новой неделькой!:flower:Легких и спокойных неделек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Девчулиии! Я Родила!! 16.03.19 
3400 кг, 49 см в 2:10! Спасибо Господи?????? 

Мои поздравления! Растите здоровыми и счастливыми! Скорейшего восстановления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Анастасия36 Настюша,с новой неделькой!:flower:Легких и спокойных неделек!

Спасибо, Мариша!)

35 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Девчулиии! Я Родила!! 16.03.19 
3400 кг, 49 см в 2:10! Спасибо Господи?????? 

058077b77e78.jpg

Поздравляю с таким долгожданным счастьем!!! Здоровья вам,  спокойных дней и счастливых лет!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Девчулиии! Я Родила!! 16.03.19 
3400 кг, 49 см в 2:10! Спасибо Господи?????? 

Танечка!!!! С рождением принцессы вашу семью! Урааа! Счастье какое!) скорейшего восстановления, вскуснейшего молочка, семейного благополучия!!!!????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Брантишка85 у меня было похоже, только так: жила себе спокойно, решила вечером в воскресение полежать в ванной, открываю шкафчик, тесты, думаю че лежать будут, надо сделать ( неделя до М). Делаю, а там // яркие яркие? у меня аж истерика началась. 6 лет диагноз бесплодие, врачи поставили крест даже на эко.

Классненько когда так случается)))

 @Ledi79(T@nushk@)// поздравляю с таким замечательным событием))) 

Всем, доброе утро) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...