Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

 

Девочки, пришел мой пролактин 

К сожалению я в анализах не разбираюсь и если честно такие не задавала никогда. По этому, ничего не подскажу. 

Если, что не обращайте внимания, я могу"тупить", особого опыта общения на форумах у меня нет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Брантишка85 сказал(а):

К сожалению я в анализах не разбираюсь и если честно такие не задавала никогда. По этому, ничего не подскажу. 

Если, что не обращайте внимания, я могу"тупить", особого опыта общения на форумах у меня нет))) 

ничего страшного, мы все иногда “тупим”? я этот анализ сдавала уже не раз, для меня это хорошие цифры,плохо когда высокие значения

@Брантишка85 у тебя сегодня цикл?пусть // не заставят долго ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// домой сейчас пришла, мазьня...болит толи яичник толи что...папаверин поставила и ношпу выпила...?

@Neona1984 а где такие купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Galink@ сказал(а):

 

@Брантишка85 у тебя сегодня цикл?пусть // не заставят долго ждать

Да, новый цикл, только 2 день. Буду О ловить по тестикам и БТ мерять. Дней через 10-12 О будет, примерно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ в аптеке. сейчас они разные есть и они безвредные, я исламинт покупала вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 не понравилась? Может другого врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 спасибо, завтра возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Анастасия36 сказал(а):

Девочки, я сейчас была в ЖК . Встала на учёт. Что-то я не понимаю как мне врач, какое-то странное чувство. Только манера общения расхлябанная, Толи дело в чем-то другом. Говорю ей , я сейчас пью 400 Утрожестана в день, она схватилась за голову. Мол я тебе назначают 200 на ночь. Я: так резко нельзя отменять?!  Она: так уходи медленно. И не сказала как. Хорошо мне мой врач вчера рассказала как это сделать. Вообще, я не очень радостная 

Хех... моя мне вообще сказала "убирай, не надо тебе ничего, убирай"
И пофигу, что по анализам прог низкий был+возраст+диагноз бесплодие
Я её не послушала тогда
Ты просто сейчас 300 ставь на ночь. Через пару дней утром 100, вечером 200, далее только вечерний 200 оставляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Galink@ сказал(а):

приятно познакомиться,Лена)добро пожаловать

Девочки, пришел мой пролактин 

77f33d5ee4b4.jpg

Галь, привет, это пролактин или макропролактин? 

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Влад, дюф, может, подключить? Сколько мажет уже? Сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? я сама не рискну дюф...да нет не сильно совсем чуть чуть, сейчас лежу тихонько. Тянет живот как при м. Записалась к врачу, мы договаривались что если все ок, то 23, если нет то раньше на прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Анастасия36 сказал(а):

Девочки, я сейчас была в ЖК . Встала на учёт. Что-то я не понимаю как мне врач, какое-то странное чувство. Только манера общения расхлябанная, Толи дело в чем-то другом. Говорю ей , я сейчас пью 400 Утрожестана в день, она схватилась за голову. Мол я тебе назначают 200 на ночь. Я: так резко нельзя отменять?!  Она: так уходи медленно. И не сказала как. Хорошо мне мой врач вчера рассказала как это сделать. Вообще, я не очень радостная 

Насть, не переживай, врача в ЖК , как и родственников, не выбирают особо? это всего лишь врач ЖК, она как бы направляет. Все решения за тобой. Ты можешь узнавать несколько мнений и предпринимать то, что считаешь наиболее оптимальным. Благо на ней одной свет клином не сошелся) главное, что по узи все лучше) так что поводов для беспокойства нет).     У меня в ЖК набор гинь, к которым идти страшно, это правда) готовлюсь морально, что это временно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Брантишка85 добро пожаловать!)

35 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@//Alenka88// домой сейчас пришла, мазьня...болит толи яичник толи что...папаверин поставила и ношпу выпила...?

@Neona1984 а где такие купить?

Владусь,похоже нужна поддержка..

58 минут назад, Galink@ сказал(а):

приятно познакомиться,Лена)добро пожаловать

Девочки, пришел мой пролактин 

77f33d5ee4b4.jpg

Хмм это получается он у тебя сейчас ниже нормы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Ксютка? я сама не рискну дюф...да нет не сильно совсем чуть чуть, сейчас лежу тихонько. Тянет живот как при м. Записалась к врачу, мы договаривались что если все ок, то 23, если нет то раньше на прием

Хуже точно от дюфа  не будет, мазня к тому ж;( ты завтра во сколько на узи? Или Ты на прием записалась к г , которая поузякает сразу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Ксютка? я сама не рискну дюф...да нет не сильно совсем чуть чуть, сейчас лежу тихонько. Тянет живот как при м. Записалась к врачу, мы договаривались что если все ок, то 23, если нет то раньше на прием

Владочка, а ты не хочешь скорую вызвать? и в стационар лечь? меня на таком сроке хотели сохранять... что-то я за тебя переживаю...

@Ксютка? классное словечко "поузякает"... надо в свой лексикон утащить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина возможно...две дюфа?

@Ксютка? в половину третьего?

@Eleni@// дорогая, я дюф сейчас выпью

Выпила однократную дозировку 40 мг дюфастона и завела будильники на каждые 8 часов для приема. А кто скажет папаверин на ночь еще поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? обычный пролактин

@ЮнаСлавкина да, ниже нормы...но это не плохо, я сейчас как раз уменьшаю немного дозировку достинекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@ЮнаСлавкина возможно...две дюфа?

@Ксютка? в половину третьего?

@Eleni@// дорогая, я дюф сейчас выпью

Выпила однократную дозировку 40 мг дюфастона и завела будильники на каждые 8 часов для приема. А кто скажет папаверин на ночь еще поставить?

Если тянут будет - ставь , хуже будет- вызывай скорую

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@Ксютка? обычный пролактин

Тогда это неплохо . Ты на достинексе сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? да, на достинексе

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ береги себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Салли сказал(а):

@Анастасия36 не понравилась? Может другого врача?

Я пока до конца не поняла. Эта ЖК при перинатальном центре. Врачи и роды там принимают. Мне то ходить к ней только на приемы. УЗИ она вроде не делает, делают эксперты. Главное, что в компетентна была. Я просто очень беспокойная)) я ей стала наводящие вопросы задавать, что-то говорить, а она: может ты ещё и врачей будешь учить? Если бы знали, что ты такая беспокойная. Отдали бы другому врачу)

 

36 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Хех... моя мне вообще сказала "убирай, не надо тебе ничего, убирай"
И пофигу, что по анализам прог низкий был+возраст+диагноз бесплодие
Я её не послушала тогда
Ты просто сейчас 300 ставь на ночь. Через пару дней утром 100, вечером 200, далее только вечерний 200 оставляешь.

Вот и мне его из-за прога и отслойка назначили. Спасибо за поддержку! Верю, что все у нас будет хорошо!)

26 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Насть, не переживай, врача в ЖК , как и родственников, не выбирают особо? это всего лишь врач ЖК, она как бы направляет. Все решения за тобой. Ты можешь узнавать несколько мнений и предпринимать то, что считаешь наиболее оптимальным. Благо на ней одной свет клином не сошелся) главное, что по узи все лучше) так что поводов для беспокойства нет).     У меня в ЖК набор гинь, к которым идти страшно, это правда) готовлюсь морально, что это временно) 

Спасибо! Да, хорошо у меня есть врач, к которой я до беременности ходила. Если , что она всегда подскажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@ЮнаСлавкина возможно...две дюфа?

@Ксютка? в половину третьего?

@Eleni@// дорогая, я дюф сейчас выпью

Выпила однократную дозировку 40 мг дюфастона и завела будильники на каждые 8 часов для приема. А кто скажет папаверин на ночь еще поставить?

Если начала дюф,по одной трижды в день(каждые 8 часов). Полный покой,половой в том числе! Нужно сохранять,угроза это.. блин!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// забирай) хорошечное словечко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина да дорогая я завела будильники, буду пить каждые 8 часов. Лежу, уже лучше, не болит, яичник потягивает. На ночь папаверин поставлю все же

Спасибо девчат???? я попробую уснуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

@Eleni@// забирай) хорошечное словечко)

я тоже себе это словечко на заметку возьму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 Насть, в том то и дело, что на приемы ты чаще ходить будешь, чем на узи. Смотри сама. Я с первым ребенком двоих Г поменяла в жк...Мне важен контакт, ну и доверие, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анастасия36 сказал(а):

Я пока до конца не поняла. Эта ЖК при перинатальном центре. Врачи и роды там принимают. Мне то ходить к ней только на приемы. УЗИ она вроде не делает, делают эксперты. Главное, что в компетентна была. Я просто очень беспокойная)) я ей стала наводящие вопросы задавать, что-то говорить, а она: может ты ещё и врачей будешь учить? Если бы знали, что ты такая беспокойная. Отдали бы другому врачу)

 

Вот и мне его из-за прога и отслойка назначили. Спасибо за поддержку! Верю, что все у нас будет хорошо!)

Спасибо! Да, хорошо у меня есть врач, к которой я до беременности ходила. Если , что она всегда подскажет. 

Настён,дозировку не снижай,рано ещё,тем более у вас была отслойка

18 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Ксютка? обычный пролактин

@ЮнаСлавкина да, ниже нормы...но это не плохо, я сейчас как раз уменьшаю немного дозировку достинекса

Главное,чтобы счастливая ваша беременность скорее наступила!!@@@@@@@@@@@@@

5 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@ЮнаСлавкина да дорогая я завела будильники, буду пить каждые 8 часов. Лежу, уже лучше, не болит, яичник потягивает. На ночь папаверин поставлю все же

Спасибо девчат???? я попробую уснуть

У тебя выходные?

2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Екатерина14 отличный многообещающий график, мои тебе @@@@@@@@ в поддержку!

@ЮнаСлавкина дома вчера было счастье! Муж на руках меня крутил, обнимались, целовались, обнимались все вместе с сыном и собакой! Ели пиццу! Потом легли спать и папа начал читать гороскоп про свинку-скорпиона ? Очень ждёт теперь когда пойдем на УЗИ сердечко слушать. ?

Уиииии!!)) милота!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...