Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Салли сказал(а):

Да все хорошо,Юн) Не знаю, чего хочу, а так нормально)) Целуй Васену)

Это нормальное,беременное состояние))). Передала каждый поцелуйчик!))

4 минуты назад, Надежда Кор сказал(а):

@Яна 2013 Да Яночка, обязательно приедет))

@ЮнаСлавкина надеюсь!!!

Лови памп Васюшкин!!! Девчачий придевчачий!!!)) самый волшебный!!на скорейшую счастливую беременность!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня такая адская изжога с раннего утра, даже спать не могу и даже семечки в этот раз не очень спасают.

Пошла я купаться, приводить себя в порядок, а то все те дни только уборкой занималась, толком себя даже в зеркале не видела. К 14:00 иду на ламинирование ресничек. Кстати, ногти не держаться, даже на гелевой основе, это капец, снимаются целиком. Больше делать до родов не буду, деньги на ветер. Записалась просто на SPA маникюр и педикюр перед моим ДР, приведу в порядок ноготки, покроят мне в салоне простым лаком и вуаля, достаточно )))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мы такие))) и что интересно,когда у папы выходные,Васюшка в 9.30 просыпается и папу зовёт..))))) Папа у меня спрашивает улыбаясь:"ну вот почему так,а?")))

Ну, может в рабочие дни ей не хватает внимание папы, вот она в выходные и отрывается))

Почмокай казяву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Neona1984 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ какой хорошенький пузик) и ты красотка)

@//Alenka88//  Спасибки ? Я сдавала в это цикле на 8ДПО 38 прогик был. До прошлой Б сдавала был  около 50ти.

@Юлия@ только вчера забирала тоже с аптека ру) Удобно оказалось, правда не знаю дешевли ли...

@Galink@ @@@@@@ на этот цикл

Там 1143 р вроде за 3 гармона, это выгодно вроде. До 31.03 акция. Муж аратчится, денег нет. У старшего у нас врожденный дефект губы и неба, подошло время ставить брекеты, насчитали 70тыщ. И Врачей сейчас проходим, дорого очень.Никак пока его не уговорю.

перед тем как заказать я цены сравниваю. что дешевле купить, а что заказать. например, сорбифер мне выгоднее заказать - разница почти 200 р.

мой заказ приехал, пойду заберу. заодно в магазин зайду и прогуляюсь. у нас солнышко светит и ветра нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

перед тем как заказать я цены сравниваю. что дешевле купить, а что заказать. например, сорбифер мне выгоднее заказать - разница почти 200 р.

мой заказ приехал, пойду заберу. заодно в магазин зайду и прогуляюсь. у нас солнышко светит и ветра нет)))

Юляша, какая ты умница, напомнила мне ... Мне заказ с айхерба пришел, а моя дырявая голова все забыла. Пойду сегодня после обеда, как освобожусь и заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Блин, у меня такая адская изжога с раннего утра, даже спать не могу и даже семечки в этот раз не очень спасают.

Пошла я купаться, приводить себя в порядок, а то все те дни только уборкой занималась, толком себя даже в зеркале не видела. К 14:00 иду на ламинирование ресничек. Кстати, ногти не держаться, даже на гелевой основе, это капец, снимаются целиком. Больше делать до родов не буду, деньги на ветер. Записалась просто на SPA маникюр и педикюр перед моим ДР, приведу в порядок ноготки, покроят мне в салоне простым лаком и вуаля, достаточно )))))))))))))

 

Попробуй морковь погрызть,мне помогало. По поводу лака,у меня только недавно начало все держаться и не слазить полностью..)

3 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Ну, может в рабочие дни ей не хватает внимание папы, вот она в выходные и отрывается))

Почмокай казяву!

Да,очень Васюшка скучает по папе,телефон когда мой звонит,она бежит за ним и кричит Папа Папа!!)

4 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

перед тем как заказать я цены сравниваю. что дешевле купить, а что заказать. например, сорбифер мне выгоднее заказать - разница почти 200 р.

мой заказ приехал, пойду заберу. заодно в магазин зайду и прогуляюсь. у нас солнышко светит и ветра нет)))

Отличной тебе прогулки,дорогулька!!) гладь нежно пузик!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день вам всем девочки!!!

Девочки я наверное слишком оптимистка?(верю в чудеса и всё такое...) есть ли шансы на Б с эндиком в 6 мм? Или всё же шансов 0,0????

Только не ругайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Попробуй морковь погрызть,мне помогало. По поводу лака,у меня только недавно начало все держаться и не слазить полностью..)

Юночка, спасибо за совет с морковью, попробую обязательно!

Что касается ногтей, да, слышала что я не одна такая. Есть девочки, у которых ничего не поменялось, как было до Б, так во время, так и после Б. А у меня прям с самого начала Б так стало,прям гель-лак целиком снимается, даже не то что бы где-нибудь задела и откололся, а целой пластиной, ноготь голый остается. На этот раз базу гелевую делала, в прошлый раз акриловой пудрой укрепляла, результат 0, точно также снимается. Да что тут про ногти говорить, я на брови когда сейчас пошла, хной красила, первый раз вообще зеленые получились, то есть коричневый лег так, как с оттенком зеленого... ну мастер покрасила еще раз сверху тном темнее и нормально в итоге. Такие у меня гормоны ) И да, ты права, не факт что сразу после родов все восстановится, может и после окончания ГВ, Бог его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ия моркови захотела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Юляша, какая ты умница, напомнила мне ... Мне заказ с айхерба пришел, а моя дырявая голова все забыла. Пойду сегодня после обеда, как освобожусь и заберу.

:hohot:я такая же)) если мне надо что-то мужу передать, звоню сразу же ибо потом забуду)

14 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Попробуй морковь погрызть,мне помогало. По поводу лака,у меня только недавно начало все держаться и не слазить полностью..)

Да,очень Васюшка скучает по папе,телефон когда мой звонит,она бежит за ним и кричит Папа Папа!!)

Отличной тебе прогулки,дорогулька!!) гладь нежно пузик!)

спасибо Юночка) погладила, спит пока проказник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Добрый день вам всем девочки!!!

Девочки я наверное слишком оптимистка?(верю в чудеса и всё такое...) есть ли шансы на Б с эндиком в 6 мм? Или всё же шансов 0,0????

Только не ругайте...

Вероничка приветик!! Ты о чем,милая..никто тебя ругать не будет! Есть шанс и хороший! В большей степени нужна структура э,для удачной имплантации.

8 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Ия моркови захотела 

И ты за компанию погрызи!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нормально все,Катюш. Каждый день при отметки значений разница будет увеличиваться,конечно при условии,что бт не будет снижаться. У тебя только 3дпо,измеряем дальше и уже где то на 7 дпо Катрина будет яснее. @@@@@@@@@@@@@@@@

Поняла дорогая! Я ж в этом не понимаю еще пока ничего....вот тока думаю когда ж мне все таки теперь прогестерон идти сдавать в понед или во вторник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

глажу, глажу))) тебе пиночки с шевелюхами в ответ

я хорошо, спасибо. лежу, вязать собираюсь. потом в аптеку пойду за заказом с аптека.ру. надеюсь что он приедет))) вечером мебель отодвигать будем от стен и начнем сдирать обои

@Мариша 99

760b0fcea1d8f5bd9051b64b9764b6ec.gif

Юлечка,спасибо большое,прибольшое за ваш заразный и очень приставучий чих!!!Он так нужен!??

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,ты необыкновенная!!!Столько добра и нежности!:heart:Гладь нежно животик!Обнимаю тебя!:kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 конечно. Это же математика)каждый следующий день разница температур меняется , понаблюдай)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, это что за странный реагент?  

ce814fe05e98t.jpg

Первый раз такую фигню вижу... Тесты lady check, никогда их не делала, не знаю, что они могут выдавать... 

Почитала,что это в порядке вещей так реагентить....не буду больше такие покупать...только нервы трепать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Neona1984 сказал(а):

Девчонки, это что за странный реагент?  

ce814fe05e98t.jpg

Первый раз такую фигню вижу... Тесты lady check, никогда их не делала, не знаю, что они могут выдавать... 

 

Попробуй сфоткать на белом фоне поближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 да она неправильная какая то...шире чем контрольная...мне то реагент ладно,главное,чтоб не вб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,спасибо большое,прибольшое за ваш заразный и очень приставучий чих!!!Он так нужен!??

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,ты необыкновенная!!!Столько добра и нежности!:heart:Гладь нежно животик!Обнимаю тебя!:kiss2:

Маришенька, дорогая, огромное спасибо! Мне очень приятно! ?

Как твое самочувствие? Как детки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Neona1984 сказал(а):

Девчонки, это что за странный реагент?  

ce814fe05e98t.jpg

Первый раз такую фигню вижу... Тесты lady check, никогда их не делала, не знаю, что они могут выдавать... 

Почитала,что это в порядке вещей так реагентить....не буду больше такие покупать...только нервы трепать...

Перефотай тестик на белом фоне и не затемняй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Neona1984 сказал(а):

Девчонки, это что за странный реагент?  

ce814fe05e98t.jpg

Первый раз такую фигню вижу... Тесты lady check, никогда их не делала, не знаю, что они могут выдавать... 

Почитала,что это в порядке вещей так реагентить....не буду больше такие покупать...только нервы трепать...

Мне из тестов очень бишурс нравятся и эвики(в роз пачке). Уж если ничего нет то не покажут, а если есть хоть намек но дадут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 я тож эвики люблю. На 10дпо в прошлый раз показало.  Я вчера вечером делала синий, ничего. Так что думаю фигня. 

5a059b75d17bt.jpg

777e99601441t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина на УЗИ написали что эндометрий эхогенный- ты знаешь что это значит? Раньше писали что во второй фазе трёхслойный- не соответствует структура. А теперь какой то эхогенный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? спасибочки) а у меня что переживательные дни...грудь подутихла...сопровождает чувство что, что-то не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Weronika88 сказал(а):

@ЮнаСлавкина на УЗИ написали что эндометрий эхогенный- ты знаешь что это значит? Раньше писали что во второй фазе трёхслойный- не соответствует структура. А теперь какой то эхогенный...

Это говорит о том,что э у тебя многослойный,что отлично.

Начал расцветать. Прог работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Weronika88 я на узи была когда, у меня Э 6 был, а через 5 дней О была. Не знаю, правда, сколько он был в день О. Но за неделю он не вырос. На предыдущем тоже 6 был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...