Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

@Евуля_скоро_мамуляツооооой, какая прелесть!!! Такая милота!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина доброе утро, Юночка, цемай булочку сладкую! Большую наша девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Она тока просыпается)),возится в кроватке,Тимофею песенки поёт ))) Все передам!) как твой денёк?

Тружуся в поте лица))) мне тут прога О нарисовала. Если нетрудно глянь график. Что скажешь? Я переживаю за маленькую разницу темпы. Девочки гтвлрили для прикрепления 0.3-0.4 разница должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина доброе утро, Юночка, цемай булочку сладкую! Большую наша девочку!

Моя ты счастливая!!!!) Васюшке все передам!!) Тестик ваш прямо сияет!!))) ну расскажи,как вчера домой летела??как Любимый обнял??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88//  Спасибки ? Я сдавала в это цикле на 8ДПО 38 прогик был. До прошлой Б сдавала был  вроде 47. Этот цикл уже скорее всего мимо...

@Юлия@ только вчера забирала тоже с аптека ру) Удобно оказалось, правда не знаю дешевли ли...

@Galink@ @@@@@@ на этот цикл

Там 1143 р вроде за 3 гармона, это выгодно вроде. До 31.03 акция. Муж аратчится, денег нет. У старшего у нас врожденный дефект губы и неба, подошло время ставить брекеты, насчитали 70тыщ. И Врачей сейчас проходим, дорого очень.Никак пока его не уговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Она тока просыпается)),возится в кроватке,Тимофею песенки поёт ))) Все передам!) как твой денёк?

Волосы отпадно смотрятся!!! Это после процедуры? Опиши ощущения.

да, волосы после процедуры нанопластики. Сказать что я довольна, это ничего не сказать. Ощущения просто супер. Не выпрямляю больше утюжком, только феном сушу и все.

Вот как они сзади выглядят.

06ce3b3e5d4c.jpg

 

Сегодня иду на ламинирование ресничек еще. Наращивание что-то перехотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Тружуся в поте лица))) мне тут прога О нарисовала. Если нетрудно глянь график. Что скажешь? Я переживаю за маленькую разницу темпы. Девочки гтвлрили для прикрепления 0.3-0.4 разница должна быть

Нормально все,Катюш. Каждый день при отметки значений разница будет увеличиваться,конечно при условии,что бт не будет снижаться. У тебя только 3дпо,измеряем дальше и уже где то на 7 дпо Катрина будет яснее. @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ какой хорошенький пузик) и ты красотка)

@//Alenka88//  Спасибки ? Я сдавала в это цикле на 8ДПО 38 прогик был. До прошлой Б сдавала был  около 50ти.

@Юлия@ только вчера забирала тоже с аптека ру) Удобно оказалось, правда не знаю дешевли ли...

@Galink@ @@@@@@ на этот цикл

Там 1143 р вроде за 3 гармона, это выгодно вроде. До 31.03 акция. Муж аратчится, денег нет. У старшего у нас врожденный дефект губы и неба, подошло время ставить брекеты, насчитали 70тыщ. И Врачей сейчас проходим, дорого очень.Никак пока его не уговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Салли сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツооооой, какая прелесть!!! Такая милота!!!?

спасибочки дорогая ?

Только что, Neona1984 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ какой хорошенький пузик) и ты красотка)

@//Alenka88//  Спасибки ? Я сдавала в это цикле на 8ДПО 38 прогик был. До прошлой Б сдавала был  около 50ти.

@Юлия@ только вчера забирала тоже с аптека ру) Удобно оказалось, правда не знаю дешевли ли...

@Galink@ @@@@@@ на этот цикл

Там 1143 р вроде за 3 гармона, это выгодно вроде. До 31.03 акция. Муж аратчится, денег нет. У старшего у нас врожденный дефект губы и неба, подошло время ставить брекеты, насчитали 70тыщ. И Врачей сейчас проходим, дорого очень.Никак пока его не уговорю.

Спасибо огромное!!!!

На тебя заразный  АПЧХИИИИИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

спасибо дорогулька!

АПЧХИИИИИ на тебя приставучий на скорейшее запузачивание!!!

Спасибо большое))))

25 минут назад, Galink@ сказал(а):

я тоже ждун, в этом месяце начала снова стимуляцию

@Евуля_скоро_мамуляツ Ева, какая ты красивая ?пузик аккуратненький и такой большой уже)

пусть у тебя все получится, тем более ты прилагаешь все усилия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нормально все,Катюш. Каждый день при отметки значений разница будет увеличиваться,конечно при условии,что бт не будет снижаться. У тебя только 3дпо,измеряем дальше и уже где то на 7 дпо Катрина будет яснее. @@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо дорогая, успокоила) все таки 11.03 нарисовала. Надеюсь не пролетели мы с па. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 Катюш, я уже писала тебе, у тебя еще 4 дпо. Бт 37 всего 2 дня. Дальше разница только увеличтваться будет. Она не у всех сразу с 1 дпо бывает 0.4. У меня была примерно как у тебя, если не меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

да, волосы после процедуры нанопластики. Сказать что я довольна, это ничего не сказать. Ощущения просто супер. Не выпрямляю больше утюжком, только феном сушу и все.

Вот как они сзади выглядят.

06ce3b3e5d4c.jpg

 

Сегодня иду на ламинирование ресничек еще. Наращивание что-то перехотела.

Ммммм!!! Красотень!! Такие тяжелые на вид! Шикардос!! 

У нас в городе в одном месте ламинировали Реснички и там закрылась процедура,мастер б четвёртым! Молодая девушка,три сына!безумно хотят девочку!вот решились!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина как дела, дорогая!!! Васюшка уже совсем большая, два годика!!!!! С прошедшим днем рождения!!!!0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Круть!!!! Да, вы большие уже!!!!! Урааааа!!!!! Как я люблю такие тестики разглядывать!!!!!

 

ага))) и глаза ломать уже не надо))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Надежда Кор сказал(а):

@ЮнаСлавкина как дела, дорогая!!! Васюшка уже совсем большая, два годика!!!!! С прошедшим днем рождения!!!!0

Надюша,солнышко наше!! Приветик!! Как ты дорогулька? Спасибочки за поздравления!!)) Все передала!!))

2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо дорогая, успокоила) все таки 11.03 нарисовала. Надеюсь не пролетели мы с па. 

Все сделано вовремя!! Теперь ждём!!)@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Яна 2013 Яночка,зажала крепчайшие кулачки,на овулечку!!!:kulachki::kulachki:Пусть всё обязательно получится!:kiss2:

спасибо, Мариша! хоть я особо и не надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Юночка, я хорошо, жду своих заветных полосочек в спокойствии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Салли сказал(а):

@Екатерина14 Катюш, я уже писала тебе, у тебя еще 4 дпо. Бт 37 всего 2 дня. Дальше разница только увеличтваться будет. Она не у всех сразу с 1 дпо бывает 0.4. У меня была примерно как у тебя, если не меньше.

Правильно правильно,Юленька!!

как ты себя чувствуешь,пузик наш дорогой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Надежда Кор сказал(а):

Я тоже так радуюсь за девочек с двумя полосочками и жду свой поезд) 

Надюша, наш поезд едет по объездной)) Но он обязательно приедет!!!Ждем посадки в беременный вагон!!!!@@@@@@@@@

38 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Вот вам я, кто долго просил показаться ) Правда фото от 8-го марта )

82e1452f6d14.jpg

вауууууу!Супер!!!!! А какой пуз - просто загляденья!!!!!! Евуля ты улучшила мне настроение)) тьфу на вас!

@ЮнаСлавкина  и вам доброго, засони!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Надежда Кор сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, я хорошо, жду своих заветных полосочек в спокойствии)))

Умница!! Когда я Васюшкой заб,тоже было полное спокойствие!! Совсем скоро,милая!!@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Надюша, наш поезд едет по объездной)) Но он обязательно приедет!!!Ждем посадки в беременный вагон!!!!@@@@@@@@@

вауууууу!Супер!!!!! А какой пуз - просто загляденья!!!!!! Евуля ты улучшила мне настроение)) тьфу на вас!

@ЮнаСлавкина  и вам доброго, засони!))

спасибо солнце!!! ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Надюша, наш поезд едет по объездной)) Но он обязательно приедет!!!Ждем посадки в беременный вагон!!!!@@@@@@@@@

вауууууу!Супер!!!!! А какой пуз - просто загляденья!!!!!! Евуля ты улучшила мне настроение)) тьфу на вас!

@ЮнаСлавкина  и вам доброго, засони!))

Мы такие))) и что интересно,когда у папы выходные,Васюшка в 9.30 просыпается и папу зовёт..))))) Папа у меня спрашивает улыбаясь:"ну вот почему так,а?")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Правильно правильно,Юленька!!

как ты себя чувствуешь,пузик наш дорогой?)

Да все хорошо,Юн) Не знаю, чего хочу, а так нормально)) Целуй Васену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Яна 2013 Да Яночка, обязательно приедет))

@ЮнаСлавкина надеюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...