Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

ладненько, убегу на пол часика... пар выпущу на блины...))) и вернусь..))

у меня первый получился с первого цикла... а теперь вот уже третий год пошел...

Ленуль,подразни фоточкой!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// все ещё масленница у вас? Смотрела твой график с Егором, ты там такая пусичка, девочка девочка с пузиком в платье, прелесть! Время летит... Ничего, в Крым уже с пузожителем поедешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленуль,подразни фоточкой!!)

Постараюсь...

5 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// все ещё масленница у вас? Смотрела твой график с Егором, ты там такая пусичка, девочка девочка с пузиком в платье, прелесть! Время летит... Ничего, в Крым уже с пузожителем поедешь!

Нее, я просто форельку с блинчиками люблю...)))

Про фотки в графике не помню.... недавно нашла фотки, где я с Егоркой месяца в четыре... все никак не перефоткаю, чтоб вам показать... прикольные ьакие...

По поводу Крыма.... я надеюсь...))

@ЮнаСлавкина сегодня что-то негритята у меня получаются... все-таки блины надо делать с хорошим настроением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Постараюсь...

Нее, я просто форельку с блинчиками люблю...)))

Про фотки в графике не помню.... недавно нашла фотки, где я с Егоркой месяца в четыре... все никак не перефоткаю, чтоб вам показать... прикольные ьакие...

По поводу Крыма.... я надеюсь...))

@ЮнаСлавкина сегодня что-то негритята у меня получаются... все-таки блины надо делать с хорошим настроением...

Щас руку набьёшь,красавцы пойдут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Tera85 конечно все будет хорошо!! Вы справитесь! Фотки замечательные!это проф?

Основательно подходишь!!)) Васюшку ни одна из бабушек/тётушек/дядюшек не поздравили.. Бог с ними! Главное есть мы,и сделаю все чтобы у моих детей было все хорошо.

А я уже за вас держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да Юна это проф съемка, работала таже пара что и беременные фото нам делали ☺️ Я в восторге от них !!! 

5 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочкиииииии!!!!!!!!!!! ХГЧ 115!!!!!!!!!!!!!! Я беременна!!!!!!!!!!! Слезы счастья, аж дыхание перехватило, спасибо вам всем!!!! За кулачки, за чихи и за веру в нас!!!!! Боже, слава богу!!!!! Даааааааа!!!!!!!!!!!!

Крепитесь крепко крепком@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина ну я думаю, не знаю почему, что у нашей Ксюши девочка, у Насти тоже девочка, а у Юли Салли мальчик. Вот ХЗ почему. Про Еву думала сразу что мальчик, про Ленусьену думала мальчик. 

Интересное предположение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех... хвалюсь... но только тем, что последние блинов 10 делал сын... сам... от наливания до снимания со сковороды...

IMG_20190314_215650.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// вот же ж на ночь мне блинов показали...

Теперь подушка вся в слюнях будет(

Девочки, поползли мы спать, день тяжелый был, но продуктивный.

Рада, что Марина нашлась, из Питера вернуллась. Я дочку с мамой на следующей неделе отправляю на 3 дня туда. Хотят с мариинку, в эрмитаж и по гостям)

Всех обнимаю, доброй ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Хех... хвалюсь... но только тем, что последние блинов 10 делал сын... сам... от наливания до снимания со сковороды...

IMG_20190314_215650.jpg

Сыну респект!! Леночек,умница!! Муж ведь у тебя тоже готовит? Мои вообще никак.. ни сын,ни папа не умеют!))

2 минуты назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

@Eleni@// вот же ж на ночь мне блинов показали...

Теперь подушка вся в слюнях будет(

Девочки, поползли мы спать, день тяжелый был, но продуктивный.

Рада, что Марина нашлась, из Питера вернуллась. Я дочку с мамой на следующей неделе отправляю на 3 дня туда. Хотят с мариинку, в эрмитаж и по гостям)

Всех обнимаю, доброй ночи

Сладких снов,Танюша!) сыночкам погладуси!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спать. Всем доброй ночи и сладких снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сыну респект!! Леночек,умница!! Муж ведь у тебя тоже готовит? Мои вообще никак.. ни сын,ни папа не умеют!))

Сладких снов,Танюша!) сыночкам погладуси!)

готовит муж... поэтому и сын подтягивается... а я только и рада..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Мы тоже спать. Всем доброй ночи и сладких снов!

Сладких снов,Юляша!)

сыночку погладуси!)

5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

готовит муж... поэтому и сын подтягивается... а я только и рада..)))

Как же тебе везёт!! Умничка,что сына приучаешь! Невестка тебе спасибо скажет!) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сладких снов,Юляша!)

сыночку погладуси!)

Как же тебе везёт!! Умничка,что сына приучаешь! Невестка тебе спасибо скажет!) 

 

ой, не знаю...))) но мне нравится, когда мужчина готовит... ну, если не готовит, то хотя бы помогает по мере возможности..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

ой, не знаю...))) но мне нравится, когда мужчина готовит... ну, если не готовит, то хотя бы помогает по мере возможности..)))

Муж мне может овощи почистить!!)) ещё я научила его лук шинковать))),иногда пользуюсь)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вас перечитала, Марину услышала, хорошо что все у всех хорошо. Теперь модно и спать лечь.

Всем доброй ночи и сладких снов!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Муж мне может овощи почистить!!)) ещё я научила его лук шинковать))),иногда пользуюсь)).

это тоже уже большое дело!

и я наверное на боковую пойду... что-то сегодня много моральных сил за день поистратилось... засыпаю на ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочкиииииии!!!!!!!!!!! ХГЧ 115!!!!!!!!!!!!!! Я беременна!!!!!!!!!!! Слезы счастья, аж дыхание перехватило, спасибо вам всем!!!! За кулачки, за чихи и за веру в нас!!!!! Боже, слава богу!!!!! Даааааааа!!!!!!!!!!!!

Алёнка, ураааааа! Тьфу, на вас, ярчайте! Растите! Крепитесь!
Храм оч красивый! Керчь все-таки древний город... Вот единственное место где не была. А так весь Крым вдоль и поперек с детства проехала

5 часов назад, Nata_Rnd сказал(а):

Даже если не работаешь, дикретные будут, но минимальные.

Если официально, то 40% от зп за 2 года перед диабетом.

 

Перед диабетом :D  ттт!

5 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

 

@Nata_Rnd если не работаешь - кто тебе декретные выплачивает?

Соцстрах вроде как. Неработающим точно платят, но мало. Погугли.
У нас в Украине очень хорошая программа декретная была- и единоразовая выплата норм была, и в целом более менее. За 3 го ребенка 6 лет платили 

5 часов назад, Neona1984 сказал(а):

Спасибо, девочки ?

Ну, значит так)  мне 35 лет. У меня двое деток,хотим 3го.  Перед 2м была внематочная, нет одной трубы. Планируем третий цикл. У мужа была тератозооспермия, сдавали перед вторым. У меня, как мне кажется низкий эстрадиол (ближе к нижним значениям), хотя Г по последним анализам сказала все ок, жалко я их не сфотографировала...  

Очень боюсь второй ВБ...  Напрягает, что второй цикл странная темпа... 

 

Этот если кратенько) 

Велком! Удачи1

 

5 часов назад, Анастасия36 сказал(а):

Девочки, а я карпа запекаю)) в таком виде первый раз. Сейчас больше рыбы хочется, чем мяса

8dafd846230d.jpg

 

Красавчик!

4 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@//мне совсем не важно какого пола там малыш, лишь бы был здоровый, рос по сроку, это все, что меня волнует. У меня ж полный комплект деток, и сын и дочь есть, в сравнении девочка предпочтительнее, а муж мечтает о сыне. Так что кто бы не был, угодит по любому кому то из нас ?

e4347dcde351.jpg

Ура-ура! У меня с первой Б до сих пор тесты лежат ))) 

3 часа назад, EAU сказал(а):

Девочки, всем доброго вечера!

микропузикам спокойствия и уверенности в своих бусинках

мегапузикам спокойных ночей, сна и бодрости ))

мамочкам молочка, сладких долгих снов и счастливых, довольных карапузов.

Васюшку и Юночку с двухлетием, долгих счастливых лет и много много интересных приключений ))

Аленка, поздравляю!!! Уезжала и не знала, а тут такие новости!!

 

я не пропадала - на 3 дня ездила в Питер к родииелям, потому что не ясно когда уже смогу снова выбраться. С мамой в первый день был жесткач - цапались на пустом месте, конечно мы взрослые, разные, живем далеко друг от друга, да и я по натуре самостоятельная и довольно закрытая. Надо исправляться, работать над собой и быть терпимее с мамой.

зато сейчас в поезде, еду домой, к любимому в любимую Москву )))

сынуля пинается, ковыряется там )) забавно так. 

Привет! Ну, с ковыряшками вас! Дождалась мать )) Гладь сынку! Я с мамой так же. Трудно

А я тут напряжение рабочее снимала. Много навалилось, пашу сейчас за двух завотделом, зам.начальника управления и, собственно, начальника управления. Будучи зав одного отдела. Надеюсь в квартальной премии упомнят мои труды )))) Взяла пивка с рыбкой, да как посидели со свекровью )) Обожаю ее )) Вспоминали события 5летней давности- ух. 

25 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Муж мне может овощи почистить!!)) ещё я научила его лук шинковать))),иногда пользуюсь)).

Для мантов оч полезная умелка ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александра // @//Alenka88// @ЮнаСлавкина Спасибо, девочки за кулачки)  очень нужны!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Polala // сказал(а):

Алёнка, ураааааа! Тьфу, на вас, ярчайте! Растите! Крепитесь!
Храм оч красивый! Керчь все-таки древний город... Вот единственное место где не была. А так весь Крым вдоль и поперек с детства проехала

Перед диабетом :D  ттт!

Соцстрах вроде как. Неработающим точно платят, но мало. Погугли.
У нас в Украине очень хорошая программа декретная была- и единоразовая выплата норм была, и в целом более менее. За 3 го ребенка 6 лет платили 

Велком! Удачи1

 

Красавчик!

Ура-ура! У меня с первой Б до сих пор тесты лежат ))) 

Привет! Ну, с ковыряшками вас! Дождалась мать )) Гладь сынку! Я с мамой так же. Трудно

А я тут напряжение рабочее снимала. Много навалилось, пашу сейчас за двух завотделом, зам.начальника управления и, собственно, начальника управления. Будучи зав одного отдела. Надеюсь в квартальной премии упомнят мои труды )))) Взяла пивка с рыбкой, да как посидели со свекровью )) Обожаю ее )) Вспоминали события 5летней давности- ух. 

Для мантов оч полезная умелка ?

Раскусила ты меня)))) частенько использую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Доброго денечка, домик!

А новую схему она не может разработать на основе свежих обследований?

Ну и слава Богу, старшие как? Мариш, почитала график твой.. что случилось? На что среагировала так? Может в больничку?

Ксюш, мысли вон.. никакой ЗБ и ВБ!!!Все у вас с крошиком отлично! Сколько срок получается?

Привет, Светик! Стараюсь мысли вон?  по менс 5-6 недель. Спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Привет, Светик! Стараюсь мысли вон?  по менс 5-6 недель. Спасиб!

Так,Ксюша! У тебя мысли дурные?я что то пропустила??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Салли ох, уж эта голова наша женская)) Юль, что уж говорить, конечно , верю, что у нас всех все хорошо будет ?  наши крошки такие желанные , по-другому быть не должно?

@//Alenka88// как же хорошо! Поздравляю, Аленушка! Ростите хорошенько до ноября!) 

34 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Так,Ксюша! У тебя мысли дурные?я что то пропустила??

нет, дорогая! Все хорошо) я как с работы пришла так и вырубилась) щас глаза открыла, вас дочитала ( за вечер накатали-то) , за всех порадовалась и снова спать пойду) спать хорошо) время летит незаметно) мысли дурные в голову не лезут)  и никто не бесит во сне? а то сегодня на работе меня прям достали некоторые?.  Всем спокойной ночи!) хороших снов)

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Влада, как здоровье ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? вот и славно! Спи сладко,дорогулька!!)

Ну не смогла я пройти мимо.. Девочки,чья малышка?? Забирайте скорее!!))

1464852873_1888.gif

@Eleni@// ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// интересное предположение)) Если смотреть по хгч, то он у меня тоже быстро рос. На 10дпо-19, а на 12-64.8. А по моим ощущениям-странно, но в эту Б у меня совсем нет никаких ощущений, кто там, хотя в 2 другие были. Не знаю, когда пол будет известен, посмотрим потом?

@EAU привет, пропажа. С недельками тебя lilija.gif

Всем доброго утра!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...