Перейти к публикации

Осенне-зимние Эко мамочки 2019


Полезные сообщения

@albina да, специально может так делают, чтобы люди отказались. А еще кто больше недели в больнице лежит - санаторий предлагают, так что берите на заметку

Ссылка на комментарий
  • Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 часов назад, Baby-Dream сказал(а):

От воды мутит тоже, а мне надо много пить ее из-за тромбофилии. Вот так и живем.

У меня такая же проблема была, но потом я поняла, что меня мутит не от самой воды, а если я выпиваю целый стакан. Желудок раздражён рвотой, и ему тяжело. Поэтому я воду пью очень медленно, мелкими глотками, и если есть возможность прилечь или полулечь в процессе, то все потом хорошо. 

Ссылка на комментарий

девченки, Всем привет.  я Катя. Пдр 14 сентября. было крио на згт. (пила прогинову 3 в день и утрик 200 3 раза в день). сперва говорили что буду утрик ставить до 32 недели, но чудом шейка стала расти и на 12 неделе ставила последнюю таблетку.прогинову отменили на 10 неделе. все было постепенно. на 12 неделе шейка была 40 с хвостиком. теперь жду следующий скрининг, там и скажут как шейка себя ведет. 

Мне в больнице тоже выдали витамины бесплатные, но такие стремные да и гиня сказала что от них будет тошнить, решила купить аптечные фемибион, от них не тошнит и хорошо (хотя я не любитель пить постоянно, пропью курсом, потом отдельно кальций ),если все будет хорошо, то думаю этого будет достаточно.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что то все пузатик пропали)))

девочки пузики воскресенья - с очередной неделькой!

как у вас с отеками? Что то чувствую начинаю отекать я((( пальцы рук немного и ноги после ходьбы 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

привет. какие новости девочки?))) сходила я на прием, отправляют меня на спирографию и потом к пульмонологу. с рождения стоит астматический бронхит.

Ссылка на комментарий

Привет. Тошнит меня сегодня что то. Думала отменить полностью утрик, у меня 100 в день, что то начал живот тянуть и вернула, запас есть ещё протяну пару недель. Ну и отеки пальцев, болят после ночи. У нас только посоветовали разминать их и все(((.

а что такое спирография?

Ссылка на комментарий

@albina типа профилактически? 

Мне из-за низкой плаценты Утрожестан оставили до 20 недели. Вообще в протоколе был праджисан, вот его и использую. Читала, утрик сейчас подделывают, аллергия может быть. Мне кажется, праджисан и впитывается лучше

Ссылка на комментарий

@katyushka_m а долго еще утрик по графику стоит? 

Я ставила до 12 недели. Шейка росла хорошо и врач отменила все. потом спустя пару недель стал живот тянуть по утрам минут по 10-15 и проходил сам и днем тоже по паре раз. назначили магний в6. пропила дней 14, потом получше стало. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Красотулька35 сказал(а):

@katyushka_m а долго еще утрик по графику стоит? 

Мне вообще не прописывали его. Вообще без поддержки крио, в естественном цикле. Но это Дания, тут и в свежем протоколе 14 днём крайнон и все. Тк были тянущие боли я сама себе назначила, благо был запас с прошл берем утрика. Сразу по 200, уже месяц на 100. Ну ещё месяц могу протянуть

Ссылка на комментарий

Мне, наконец, отменили весь прогестерон в начале этой недели (полных 14 недель). Но это только потому, я думаю, что у меня тошнота так и не прошла. Анализы показали, что у меня плохо работает печень, и мне отменили все скопом - и утрожестан, и все витамины, и назначили желчегонное. Стало намного легче. Но переживаю теперь, конечно.

Ссылка на комментарий

привет девочки. давно не заходила, работы много. Все у нас хорошо, растем. Сегодня была на узи, у нас сыночек и лапочка дочка)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Только что, albina сказал(а):

@katyushka_m спасибо. у меня вчера сын сразу показал, а вот дочурка спала и ладошкой закрыла)))) пришлось будить ее и она ручку убрала сразу)))

Вот и папа наш думает что если б мальчик то сразу бы все и показал, а девочки да, они такие)))

Ссылка на комментарий

Девочки, а шевеления уже ощущаете? У меня какие-то пузырики бывают, когда в покое нахожусь. Вот, думаю, оно или нет

Ссылка на комментарий

@Baby-Dream У меня наверно очень рано,  сегодня 12 неделек,  но я ощущаю периодически чуть выше лобка щекотание какое-то,  как порхание что-ли крылышками насекомого.  Очень странное чувство,  ранее его не было точно

Ссылка на комментарий

У меня 16 недель, двойня и пока шевелений совсем нет. Глухо как в танке. Но врач говорила в недель 18. А у меня еще оба по передней стенке прикрепились , сказали по передней если, то позже будут. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...