Перейти к публикации

Хелп! Кровотечение и кок!


Полезные сообщения

Девочки, дорогие, помогайте, кто что знает!!!Третий цикл подряд м заливают. 2 цикла это продолжалось сутки. В этом цикле хорошая О, вторая фаза на дюфе и вот после отмены дюфа, лило двое суток с огромными сгустками. Первый день прокладка в час, второй меньше, но все равно сильно и с сильными болями. Пила транексам. В приемном сделали Узи, осмотр , ничего глобального не увидели, кроме выходящего эндометрия и предложили выскабливание, написала отказ. Утром созвонилась со своим гинекологом, она назначила на 21 день КОК «Бонадэ» и сказала ни в коем случае никаких выскабливаний. Потом к ней. Узи она, к стати, делала мне 2 недели назад. Эндометрий норм, О, ЖТ, все как положено. Я боюсь, что кок мне и так мои шальные гормоны собьёт. Плюс у меня куча фиброаденом мж и 5 операций по их удалению. Гинекологу верю, но что-то боюсь последствий этих кок. Девочки, кто сталкивался с подобным? Если проверять кровь, то что именно сдавать? И посоветуйте, пожалуйста, по приему КОК.

п.с. Самолечением не занимаюсь, просто собираю информацию. Многие девочки здесь грамотнее врачей. Спасибо всем откликнувшимся. Всем //??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вмегда такие М,но у меня плохая свёртываемисть крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 21 день ничего страшного вам не сделает,  не беспокойтесь, лучше слушайтесь врача. У меня у подруге такие М были, она наплевала на всё в итоге отправили в больницу с сильным кровотечением, и сказали что мог бы случиться летальный исход. Здоровья вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АнастасияЛандыш спасибо большое, взаимно! Я  из-за груди переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Весеннее утро На счет груди, мне прописали "Мамавит-гель", он не везде продаётся в аптеках только по заказу, я покупала в Арго. Он вонючий, но только в момент нанесения, грудь стала меньше меня тревожить, но я пока только неделю мажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд зря паникуете.

Я всю жизнь в первый день - прокладка+тампон. 

А у Вас тем более в следующий час на уменьшение пошло.

А сгустки - это эндометрий выходит. Тем более Вы на дюфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...