Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 минуту назад, KirYan@ сказал(а):

Действительно, убрала галочку и программа на 16.02 перенесла. 

да, потому что у тебя положительный тест именно 14 февраля, это только всплеск гормона ЛГ а сама овуля через 1-2 дня, у меня всегда через день овуля после //

10 минут назад, KASATKA// сказал(а):

у меня месяк нет. хз. 14дпо тесты отрицательные. наверное, анновуляторный цикл....

а может и не 14 дпо вовсе? БТ не меришь, на узи не была, остальное только догадки 

Ссылка на комментарий

@iepurashu да, вполне. хотя все признаки О после были и крем и тыды.

Блин, я так хочу мерить БТ, но у меня нет прикроватной тумбочки. куда этот градусник класть, чтобы не вставать, ума не приложу. под подушку что ли?

Ссылка на комментарий
Только что, KASATKA// сказал(а):

@iepurashu да, вполне. хотя все признаки О после были и крем и тыды.

Блин, я так хочу мерить БТ, но у меня нет прикроватной тумбочки. куда этот градусник класть, чтобы не вставать, ума не приложу. под подушку что ли?

да! можно и под подушку но лучше под кровать чтобы не дай Бог не сломала его, или в футляре, так ОК

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

да, потому что у тебя положительный тест именно 14 февраля, это только всплеск гормона ЛГ а сама овуля через 1-2 дня, у меня всегда через день овуля после //

Я наблюдала, делала узи и тесты вместе+боли, меньше суток происходит О после положительного теста,  на у меня так

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KirYan@ сказал(а):

Я наблюдала, делала узи и тесты вместе+боли, меньше суток происходит О после положительного теста,  на у меня так

все может быть, но по БТ у тебя овуля на 13 дц, меня БТ никогда не подвела а узи да

1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

@iepurashu не могу под кровать(( у меня собаке жрет все что не приколочено и спит как раз под нами. под подушку значит. страшно ртутный то..........

футляра нету? пластмассовый

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

@iepurashu как переводится твой ник?) давно хочу спросить)

@iepurashu есть. перегрызет)))

зайчик, зайка ?

2 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

@iepurashu как переводится твой ник?) давно хочу спросить)

@iepurashu есть. перегрызет)))

а ты стул возле кровати поставь и термометр на стуле, не надо весь цикл мерить, можно только ближе к овули начать и пару дней после подьема БТ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Читаю вас и волосы шевелятся)) у меня столько лет бесплодия, спкя, эко и хоть кто назначил бы метформин какой или вот так посдавать гормоны сказали. все тупо для галочки ((( у меня с каждым днем желание куда-то ходить и что-то делает исчезает. Декс пила только в последнем протике и сама себе при Б назначила (еле еле нашла рецепт у платного врача). Но вроде его при Б пить нельзя вообще и не было смысла андрогины сдавать при Б. Я вообще слегка в ступоре.  

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, SkyM сказал(а):

Читаю вас и волосы шевелятся)) у меня столько лет бесплодия, спкя, эко и хоть кто назначил бы метформин какой или вот так посдавать гормоны сказали. все тупо для галочки ((( у меня с каждым днем желание куда-то ходить и что-то делает исчезает. Декс пила только в последнем протике и сама себе при Б назначила (еле еле нашла рецепт у платного врача). Но вроде его при Б пить нельзя вообще и не было смысла андрогины сдавать при Б. Я вообще слегка в ступоре.  

а что в Б можно принимать декс?? мы про планирование только..хотя я читала где-то что до 8 -9 неделе принимать можно как и эстрогены, потом отмена. В ЭКО точно так, ведь там назначают декс/метипред/преднисолон для снижения иммунки и после // не отменяют сразу! низзяяяяяяя?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Е-леночка сказал(а):

И я на вас всех в новой теме почихаю от души!!! Давайте все быстрее в мамские болталки перетягивайтесь! ААААААААпчхииииииииииииии!

Словила чих?????

Тебе лёгкой беременности и родов в срок????

Ссылка на комментарий

@iepurashu ну вот. А я до 12нед пила?врачу поверила. И принесла анализы . Так вот одна сказала, что мол ты и так дюф пьешь (это она 17он с прогестероном перепутала), а другая сказала до 12нед пить. И хоть бы заикнулась, что сдавать при Б нет смысла и вообще пить его нельзя.  Тупо сейчас не знаю как с таким подходом планировать. Это только на "удачу", наобум гробить себя стимами

@Е-леночка спасибо!!! Легкой беременности 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, KASATKA// сказал(а):

@iepurashu не могу под кровать(( у меня собаке жрет все что не приколочено и спит как раз под нами. под подушку значит. страшно ртутный то..........

Купи электронный градусник) я таким меряю.

16 минут назад, iepurashu сказал(а):

а что в Б можно принимать декс?? мы про планирование только..хотя я читала где-то что до 8 -9 неделе принимать можно как и эстрогены, потом отмена. В ЭКО точно так, ведь там назначают декс/метипред/преднисолон для снижения иммунки и после // не отменяют сразу! низзяяяяяяя?

Мне кстати врач когда то говорила что если на нем беременеть то его пить и в беременность... какое то время точно и вроде длительное

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Е-леночка сказал(а):

И я на вас всех в новой теме почихаю от души!!! Давайте все быстрее в мамские болталки перетягивайтесь! ААААААААпчхииииииииииииии!

Ловиииииииииииииим:reverans:

21 минуту назад, Е-леночка сказал(а):

И я на вас всех в новой теме почихаю от души!!! Давайте все быстрее в мамские болталки перетягивайтесь! ААААААААпчхииииииииииииии!

Легкой беременности!

Ссылка на комментарий
35 минут назад, SkyM сказал(а):

@iepurashu ну вот. А я до 12нед пила?врачу поверила. И принесла анализы . Так вот одна сказала, что мол ты и так дюф пьешь (это она 17он с прогестероном перепутала), а другая сказала до 12нед пить. И хоть бы заикнулась, что сдавать при Б нет смысла и вообще пить его нельзя.  Тупо сейчас не знаю как с таким подходом планировать. Это только на "удачу", наобум гробить себя стимами

@Е-леночка спасибо!!! Легкой беременности 

все правильно сделала, не переживай так! если на дексе заб, то и не надо было тебе его резко отменять

Ссылка на комментарий

@iepurashu не на дексе (((( у меня в протоколе тогда бхб была. В следующий цикл я сама заБ и так страшно мне стало...побежала вместе с хгч все сдавать.  И димер, и прогик, и 17он с дгэа 

Девочки,  а действительно БТ при спкя показатель овульки?? 

Девочки, вопрос еще про цинк. Кто принимал для улучшения качества ЯК. ? Я на айхерб заказала в какой-то активной форме, но доза там 50мг. Это не много? Может кто знает

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...