Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

С новой темкой, девочки! ? ? ? Всем нам непузатым скорейшего запузачивания! :malicious:

У меня бяда девочкииии! Я сегодня не смогла проколоть инсулиновой иглой свой твёрдый панцырь на животе. В итоге вся жидкость осталась под кожей. Просто не идет игла во внутрь и всё. Немного под кожу удалось ее запихнуть только. 4 раза перекалывала! После укола блямба такая под кожей образовалась. Она, конечно уже рассосалась, но я думаю, что до яичников ничего не добралось. :this_1: кожа моя поглотила весь гонал! :(

Ссылка на комментарий
2 часа назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

С новой темкой, девочки! ??? Всем нам непузатым скорейшего запузачивания! :malicious:

У меня бяда девочкииии! Я сегодня не смогла проколоть инсулиновой иглой свой твёрдый панцырь на животе. В итоге вся жидкость осталась под кожей. Просто не идет игла во внутрь и всё. Немного под кожу удалось ее запихнуть только. 4 раза перекалывала! После укола блямба такая под кожей образовалась. Она, конечно уже рассосалась, но я думаю, что до яичников ничего не добралось. :this_1: кожа моя поглотила весь гонал! :(

Привет! Да нет наверное, должно дойти. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки У тебя никогда такой проблемы не было? У меня часто бывает. 

@Ма&ha Ну в живот колю, 2 пальца ниже пупка чуть в сторону от центра... Я худая. Одни кости. Может о кость игла бьется :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША ох...ох. Думаю дойдёт! Пусть все хорошо растёт@@@@@

Это я так фраг колола....жесткач каждый день, чтоб тупой иголкой живот проколоть. В гонале вроде иголочки хорошие. 


Доброи утро всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет девчули! С новой темкой!

А мне пришли результаты анализов:

ДГА-S 12,5 при норме: 2,68 - 9,23

Прогестерон 1,31 при нормах: фолик фаза 0,2- 1,5; овулятфаза 0,8 - 3; лютеиновая фаза 1,7 - 27,0; постменопауза 0,1 -0,8

Тестостерон 0,710 при норме: 0,084 - 0,481

Сдавала на 31ДЦ! Средний цикл 33-35 дней.

?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nitela сказал(а):

Девочки! Апчхииииииииииии на вас всех!!!!!!! Давайте срочно все подхватывайте❤️

 

Была сейчас на УЗИ, кроха уже 9,4 мм, ручки ножки видно???

ПОЙМАЛА!!!! Здоооровски! Поздравляшечки тебе ???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@SkyM  Да вот что-то не очень хорошие мне попадаются. Очень верю, что все дойдет до адресатов :malicious:

@Nitela Поздравляю еще раз! ❤️Чих поймала! :smilie_girl_321:

@Ksunechka_G Сегодня второй укол колола. Вчера начала. Вчера 3 дц был. Второй укол, а уже 6 дырок в пузе. Мне наверное иглы для промывания надо, как Йошечка говорила :Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Belosnejka2015 сказал(а):

Привет девчули! С новой темкой!

А мне пришли результаты анализов:

ДГА-S 12,5 при норме: 2,68 - 9,23

Прогестерон 1,31 при нормах: фолик фаза 0,2- 1,5; овулятфаза 0,8 - 3; лютеиновая фаза 1,7 - 27,0; постменопауза 0,1 -0,8

Тестостерон 0,710 при норме: 0,084 - 0,481

Сдавала на 31ДЦ! Средний цикл 33-35 дней.

?

Прогестерон обычный???? Это какой дц??

Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки  обычный, 31 ДЦ, при том что цикл в среднем 33-35 дня, и в этом овуляциипо узи не было, по ощущениям возможно была на 30дц, а может мне показалось...

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Belosnejka2015 сказал(а):

Привет девчули! С новой темкой!

А мне пришли результаты анализов:

ДГА-S 12,5 при норме: 2,68 - 9,23

Прогестерон 1,31 при нормах: фолик фаза 0,2- 1,5; овулятфаза 0,8 - 3; лютеиновая фаза 1,7 - 27,0; постменопауза 0,1 -0,8

Тестостерон 0,710 при норме: 0,084 - 0,481

Сдавала на 31ДЦ! Средний цикл 33-35 дней.

?

Зачем сдавала прогик??? Это обычный прогестерон? Не 17-ОН?  У тебя все показания для метипред/дексаметазон. Метформин пьёшь?

2 минуты назад, Belosnejka2015 сказал(а):

@йошечки_матрешечки  обычный, 31 ДЦ, при том что цикл в среднем 33-35 дня, и в этом овуляциипо узи не было, по ощущениям возможно была на 30дц, а может мне показалось...

Так не нужно было его и сдавать. Ну ты хоть погугли. Прогик ЖТ вырабатывается, а если не было овули и ты пила дюфастон ( например) для начала месек, то цикл искусственный получается. Нужно было 17-ОН прогестерон сдать. А ещё лучше все и сразу на 3дц, тогда и таблеток нет, и ЛГ, ФСГ, пролактин сдала бы. Мы ж тебе вроде писали об этом? Вот и результат: деньги на ветер 

41 минуту назад, Nitela сказал(а):

Девочки! Апчхииииииииииии на вас всех!!!!!!! Давайте срочно все подхватывайте❤️

 

Была сейчас на УЗИ, кроха уже 9,4 мм, ручки ножки видно???

Ой спасибо за Чих!!! Обмазываюсь. А вы растите и рождайтесь в срок! ?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Зачем сдавала прогик??? Это обычный прогестерон? Не 17-ОН?  У тебя все показания для метипред/дексаметазон. Метформин пьёшь?

Так не нужно было его и сдавать. Ну ты хоть погугли. Прогик ЖТ вырабатывается, а если не было овули и ты пила дюфастон ( например) для начала месек, то цикл искусственный получается. Нужно было 17-ОН прогестерон сдать. А ещё лучше все и сразу на 3дц, тогда и таблеток нет, и ЛГ, ФСГ, пролактин сдала бы. Мы ж тебе вроде писали об этом? Вот и результат: деньги на ветер 

Мне гинек написала просто "Прогестерон"(((( Блин!  Дюфастон не пью. Метформин не пью. (В инструкции-он же для похудения?) Ничего не пью(( Ничего не прописывали мне, только со следующего цикла прописали с 5го дня Клост на 5 дней. 

ЛГ, ФСГ, пролактин пойду сдавать на 3дц, месячных то еще не было.... я все помню что мне писали, сдам обязательно!)))

Дексаметазон может начать самой пить?(

Ссылка на комментарий

@Belosnejka2015 метформин пьют при СПКЯ эффективность доказана. Не резкая, но помощь, вкупе с метипред/ декс. Мы тебе писали что это бесполезно, если бы была овуля, то да- на 7 дпо ( плюс минус) сдают. И погугли спокойно метформин при СПКЯ

Дексаметазон, наверное, лучше с начала цикла прям. До клоста ещё начни. Пролактин тоже сдашь? А гормоны щитовидки нормальные?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Belosnejka2015 метформин пьют при СПКЯ эффективность доказана. Не резкая, но помощь, вкупе с метипред/ декс. Мы тебе писали что это бесполезно, если бы была овуля, то да- на 7 дпо ( плюс минус) сдают. И погугли спокойно метформин при СПКЯ

Дексаметазон, наверное, лучше с начала цикла прям. До клоста ещё начни. Пролактин тоже сдашь? А гормоны щитовидки нормальные?

мне СПКЯ даже еще не ставили... погуглю, уже гуглю... 

С прогестерогоном поняла, его вообще, кроме как после подтвержденной овуляции, сдавать получается бесполезно.  (гинеколог меня 2 раза уже его отправляла сдавать во 2ой части цикла просто так получается! ?

Дексаметазон мне 4 года назад другая гинек назначала с 16 по 25 дц, нашла старые записи свои. Ок, лучше начну с 1 ДЦ.

Щитовидку не сдавала ? нннада? 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Зачем сдавала прогик??? Это обычный прогестерон? Не 17-ОН?  У тебя все показания для метипред/дексаметазон. Метформин пьёшь?

Так не нужно было его и сдавать. Ну ты хоть погугли. Прогик ЖТ вырабатывается, а если не было овули и ты пила дюфастон ( например) для начала месек, то цикл искусственный получается. Нужно было 17-ОН прогестерон сдать. А ещё лучше все и сразу на 3дц, тогда и таблеток нет, и ЛГ, ФСГ, пролактин сдала бы. Мы ж тебе вроде писали об этом? Вот и результат: деньги на ветер 

Ой спасибо за Чих!!! Обмазываюсь. А вы растите и рождайтесь в срок! ?

а декс беспрестанно надо разве пить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Belosnejka2015 сказал(а):

Привет девчули! С новой темкой!

А мне пришли результаты анализов:

ДГА-S 12,5 при норме: 2,68 - 9,23

Прогестерон 1,31 при нормах: фолик фаза 0,2- 1,5; овулятфаза 0,8 - 3; лютеиновая фаза 1,7 - 27,0; постменопауза 0,1 -0,8

Тестостерон 0,710 при норме: 0,084 - 0,481

Сдавала на 31ДЦ! Средний цикл 33-35 дней.

?

овули не было по прогестерону а андрогены высокие! у тебя СПКЯ? начинай дексаметазон либо метипред по пол таблетки ежедневно длительно, ну и дюфастон 2 таб/день на 10 дней для вызова М, по прогестерону у тебя овули не было и М можно ждать долго и нудно. Но раз говоришь что твой цикл 33-35 дней, подожди еще пару дней, может и пойдут сами хотя не понимаю как если 2 фазы нет...

и еще метформин 1500-2000/ежедневно, как девочки посоветовали, принимай уже с дексаметазоном/метипредом. И меньше инструкции читай! 

померь пару дней БТ, станет ясно была овуля или нет, ок. И так и так дюф можно подключить завтра если овуля была, а если не была по БТ, для вызова М

не жди нового цикла, уже начинай!

13 минут назад, KASATKA// сказал(а):

а декс беспрестанно надо разве пить?

да, непрерывно при СПКЯ!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, iepurashu сказал(а):

овули не было по прогестерону а андрогены высокие! у тебя СПКЯ? начинай дексаметазон либо метипред по пол таблетки ежедневно длительно, ну и дюфастон 2 таб/день на 10 дней для вызова М

СПКЯ не ставили диагноз... С какого дня начинать дексаметазон? месячные надо вызывать? они у меня сами приходят всегда... 

Я так понимаю надо искать хорошего гинеколога-эндокринолога! Я тут информации получаю больше, чем мне гинеколог говорит. Зла не хватает. 

Ссылка на комментарий

@iepurashu я оч хочу его попить, так как волосы прут особенно на подбородке. но боюсь что он собьет мне овуляцию. только я ее получила, а любое новое мне по опыту мешает............

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nitela сказал(а):

Девочки! Апчхииииииииииии на вас всех!!!!!!! Давайте срочно все подхватывайте❤️

 

Была сейчас на УЗИ, кроха уже 9,4 мм, ручки ножки видно???

Подхватила чих!!!!!!! Поздравляю, всё у вас хорошо будет!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...