Перейти к публикации

Мамская болталка??‍?‍?


Ledy(T@nushk@)?

Рекомендованные сообщения

@Ксюша007 Какие вы умнички! С зубиком вас? Мы тоже поворачиваемся со спины на животик. Попытки к ползанию есть но пока не понимаем как отталкиваться)) Уже пошли звуки ба, да, ня-ня. Тоже полностью на ГВ. Скоро начнем вводить прикорм. Как кабачок Аминка оценила?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 709
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мечтулька как Емилия? как растет? какие успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama  растет , рост 64   вес 6740 в  4  месяца.  Переворачивается со  спины на  животик ,  пытается  ползти  по

пластунски  но но  из-за  того .что  не  получается нервничает. Вообще  в последнее время  очень   нервная .  долго  сама  не лежит  орать  начинает,  да  и  на  руках  не  долго  спокойная. руки постоянно  во  рту .  может  скоро  зубы.  спит  только  когда на  руках  днем,  при  этом  посасывая сосок. если  ложу  ее просыпается  через 10 мин. Ночью  спит рядом  и  тоже  часто на  подсосе. начала  вытягивать  ручку  вперед   ,когда я  ей протягиваю игрушку. Берет , тянет  в  рот ,  но держит не долго.  Что меня  беспокоит, это  слабый зрительный контакт. на нас может  немного  посмотреть  улыбнуться , а  потом  по  сторонам, и  как  ни привлекай ее внимание не  будет  смотреть.  В  вертикальнном положении,когда ее держит  кто-то  на руках  лицом  от себя, смотрит  либо  вниз ,либо  в  стороны с серьезным  выражением лица ,при этом  не  дергает ручками  и  ножками.  и вот  в  таком  положении вообще  почти  никогда  не  смотрит в  лицо  к  тому ,  кто  подходит.  Либо отворачивается , либо  разглядывает  рисунки  на одежде.  я  уже  не один день рыдаю  из-за  этого. Очень  переживаю.  А еще  нет контактного гуления, т.е.  она  издает   гласные звуки с руками  или  игрушкой во  рту, глядя либо  в  стороны, либо  в потолок,  а  вот  нам  не  отвачает.  интернет  почитала, теперь  спать спокойно  не  могу. Вот  как-то так.      Очень  боюсь я , в  постоянном  стрессе. И  молюсь  Боженьке,  чтобы в  итоге все  у  нас было  хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// привет! Да, Танюш, кабачок понравился ей! Вообще она стала большой интерес проявлять к тому, что мы едим. Тянется к еде))) Ещё даю ей водичку из поильника, вроде даже пьёт из него понемногу)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Мечтулька ползать в 4 мес—это оооочень хороший результат. Моя только в 5,5 пятиться начала.

что касается остального, может вам остеопату показать (не помню кому вы ее показывали).

Сразу после рождения хороший остеопат может много чего поправить, особенно по неврологии.

у меня со старшей сон улучшился

с младшей прошёл стеноз слезного канала после работы остеопа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Ксюша007 @Juventa mama Девочки, как ваши дела, как детки?

@Normyshka Ирина как ты??? Вспоминала тебя на днях..жаль что общение прервалось..Как доча?

Вообще кто заглядывает из наших, пишите, расскажите как детки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Семья вся болеет вирусом Эпштейн бар или мононуклезом. Мелкая на гв и легче переносит. Остальные тяжело

@Мечтулька я бы не делала никакие прививки вам  пока´ ну медотвод днозначно. Минимум на полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama Скорейшего выздоровления вам всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Приветствую! Девочки-мамочки, кто сюда в гости заходит? Как дела? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Sashe Походу никто не заходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...