Перейти к публикации

Овуляция на 22 ДЦ?


Полезные сообщения

Девчата, уже задавала вопрос про мой график в этом месяце. Вроде все понятно было. Но сейчас график рисует овуляцию сегодня, на 22 ДЦ. Это действительно она, или просто программа так ставит? Вообще у меня с неделю болел бок, где яичник, повернуться больно было, при шагах отдавалось, а сегодня боль есть еще, но не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Точно узнать можете только на УЗИ. Как вариант подождать 3-4 дня и посмотреть как БТ будет себя вести. У меня и на 65 ДЦ О бывала.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с циклами 30-32 дня была на 65?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нормально, что в овуляцию температура 36,7? Вроде же 37 должна быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того, что программа Вам нарисует овуляцию сама овуляция не появится. У Вас по графику пока ничего не понятно, если БТ будет дальше повышаться - может это и овуляция.

БТ не должна быть выше 37, главное разница температур, она должна быть примерно 0,4 градуса. И то, бывают индивидуальные особенности, когда этой разницы и нет.

Поэтому и делают фолликулометрию для начала, а потом строят графики, как вспомогательный инструмент. Не как основной

От того, что программа Вам нарисует овуляцию сама овуляция не появится. У Вас по графику пока ничего не понятно, если БТ будет дальше повышаться - может это и овуляция.

БТ не должна быть выше 37, главное разница температур, она должна быть примерно 0,4 градуса. И то, бывают индивидуальные особенности, когда этой разницы и нет.

Поэтому и делают фолликулометрию для начала, а потом строят графики, как вспомогательный инструмент. Не как основной

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже О не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Хайдарова сказал(а):

Похоже О не было

Почему (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура пошла вверх возможно была. Мерьте дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...