Перейти к публикации

Можно ли забеременеть во время М.?


Полезные сообщения

У меня цикл не постоянный, стабильно меняется от 27 ДЦ до 34 ДЦ, в феврале месяце цикл стал 34 Дня, начались месячные 01 января (как обычно в первый день 1 капля, следующий мазня, потом 2-3 дня месячные и дальше 3 дня стабильно мазня), февральские месячные ждала 29 января (до этого цикл был 27-28 дней), начались 4 февраля с мазни и в обед начались сильные М., хотя раньше такого не было, обычно расходятся 2-3 дня с мазни, 05.02 были  умеренные и было ПА, 06.02 месячные резко мажут и исчезают совсем, все чисто, сейчас БТ с 29,02 измеряю для интереса от 37-37,2, грудь налилась, соски ныли ночью, просыпалась от тошноты, может конечно просто наелась на ночь, т.к. муж с 06 февраля на выезде и Па больше с 05.02 не было, вопрос: можно ли забеременеть в месячные? ХГЧ делать наверное слишком рано, потому что результат ждать нужно 3 дня у нас, то купила цифровой тест он показал что беременности нет, а тест на 10 Мме, показал слабо-слабо вторую полосочку,фото не могу к сожалению прикрепить, исчерпан лимит, может я себя накручиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забеременеть можно в течение 3-5 дней после ПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maшa сами-то себя читаете?

@лся ничего не поняла, с какого 29,02 вы измеряете? Может с 19.02?

Тогда у вас нормальная 2 фаза и температура соответствующая. Что смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, если вдруг каким-то образом случилась ранняя овуляция, день на 5-6 цикла, то заБ можно. Но это ооочень редкий случай.

И, если на 5-6ДЦ была б овуляция - то у Вас бы либо тесты б полосатили уже, либо начинались М.

У Вас просто вторая фаза и самовнушение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Доброго дня! Слабая вторая присутствует на тесте, грудь ночами так горит аш просыпаюсь и тяжелее стала, может и самовнушение,

23 часа назад, лся сказал(а?

У меня цикл не постоянный, стабильно меняется от 27 ДЦ до 34 ДЦ, в феврале месяце цикл стал 34 Дня, начались месячные 01 января (как обычно в первый день 1 капля, следующий мазня, потом 2-3 дня месячные и дальше 3 дня стабильно мазня), февральские месячные ждала 29 января (до этого цикл был 27-28 дней), начались 4 февраля с мазни и в обед начались сильные М., хотя раньше такого не было, обычно расходятся 2-3 дня с мазни, 05.02 были  умеренные и было ПА, 06.02 месячные резко мажут и исчезают совсем, все чисто, сейчас БТ с 29,02 измеряю для интереса от 37-37,2, грудь налилась, соски ныли ночью, просыпалась от тошноты, может конечно просто наелась на ночь, т.к. муж с 06 февраля на выезде и Па больше с 05.02 не было, вопрос: можно ли забеременеть в месячные? ХГЧ делать наверное слишком рано, потому что результат ждать нужно 3 дня у нас, то купила цифровой тест он показал что беременности нет, а тест на 10 Мме, показал слабо-слабо вторую полосочку,фото не могу к сожалению прикрепить, исчерпан лимит, может я себя накручиваю?

да измеряю БТ с 19.02 , а не с 29,02))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Овуляция может быть ранней. А ещё Б могла наступить в предыдущем цикле, а мазню/выделения, которые могут быть сигналом к прерыванию беременности принять за М. У меня мама со мной забеременела во время М (в конце М)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лся То что вы показывали, это не беременные полоски,Имхо.. И лимит на фото не исчерпывается..Через радикал ру можно грузить сколько хочешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы овуляция была такая ранняя, то сейчас у Вас была бы задержка уже дней 10, при этом тесты бы показывпли жирную вторую полоску, а не призрак. Признаки беременности могут быть и просто прояалениями второй фазы, и результатом самовнушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...