Перейти к публикации

Беременность во время месячных?


лся

Полезные сообщения

Здравствуйте!

Интересует вопрос, можно ли забеременеть во время месячных, начались 4 числа (по подсчетам должны были быть 29 января, расчет был по калькулятору овуляции онлайн, из расчета 27 дней в циклах), 5 февраля были умеренные месячные и ПА, 6 февраля странно стали скудные месячные и 7 февраля закончились совсем, обычно еще более недели мазало, а здесь сразу все прекратилось, симптомы беременности присутствуют, тест как обычно дает пигмент , вот и интересует вопрос можно ли забеременеть во время месячных? До очередных месячных не знаю сколько ждать, может подскажите когда ожидать очередные месячные?

в ноябре 2018 г. были: 07,11 ( обычно 3-4 дня+ мазня 3-4 дня);

в декабре 2018 г. были: 09.12 ( тоже 3-4 дня+ мазня 3-4 дня);

в январе 2019 г. были : 03.01 (3-4 дня +мазня 3-4 дня),

в феврале 2019 г. были: 04.02.(2 дня +1 день помазало), когда ожидать могу мартовские дни? Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

У меня следующий вопрос: когда у меня начнутся очередные М,?

в ноябре 2018 г. были 7.11 (2 дня до М. мазня + 2 дня М. + 3-4 дня мазня)

в декабре: 7.12 та же история что и в ноябре

в январе 2019 г. мазня с 1.01 начались М. 03.01 длились 2 дня+3-4 дня мазня)

в феврале 2019 г. мазнуло 04.02 и сразу начались дни, 05.02. умеренные М. было Па, и 06.02 резко мазня и закончились М. все чисто, без очередной мазни, подскажите пожалуйста когда могут быть очередные мартовские М.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы ответить  на Ваши вопросы нужно знать день О. А раз день О. не известен, то и гадать нечего на кофейной гуще. Если п/а был во время М., то заБ можно, при условии ранней О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько дней у вас цикл?тогда и ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный показатель беременности это ХГЧ. Сдайте его и посмотрите. Беременны вы или нет. Тогда уже и будете вопрос задавать,когда следующие критические дни ждать. У меня не было недавно КД 72 дня. Потом пошли, и в этот же цикл я забеременела. Тест полосатил слабо, я сдала кровь и все стало ясно,КД больше не жду,пока Малыш не появится на свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность забеременеть есть. Но вас же не это беспокоит, а неизвестность. Вам нужен ответ на другой вопрос : Беременная ли вы сейчас? Сделайте УЗИ. Хороший специалист увидит, когда прошла овуляция и есть ли там что-то. Удачи. Держу за вас кулачки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Забеременнеть можно, если овуляции в предыдущем цикле не было. А прослеживать ее лишь доверяясь календарю - нельзя. Каждая женщина индивидуальна, так же как и ее цикл. Следите за БТ, за цервикальной жидкостью. Если по какой-то причине О не было в прошлом цикле, то в след. цикле она может наступить гораздо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...