Перейти к публикации

Кто принимал масло примулы, масла льна и облепихи?


Полезные сообщения

Девы ,кто принимал масло примулы и масла льна и облепихи? какие были результаты? что происходило с циклами и гормонами? после приема этих масел произошел сбой всего организма в целом и скакнул ттг.. эндокринолог прописала эутирокс 50 ... после 2 месяцев приема стало хуже, сама увеличила на 100. вроде стало легче... но циклы стали 42-46 дней. сейчас уже 40 дц а даже намека нет на КД.жду кд хочу сдать все гормоны.. и еще ворос какая была бт у вас на эутероксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила масло примулы вечерней для подготовки к родам, не знала о таких побочных эффектах( возможно сбой не был связан с маслами? Тут сложно проследить связи, у меня были периоды когда ттг был повышен.и без каких-либо внешних причин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nifindisik вот и я не думала о таких последствиях

Поэтому и задала вопрос .. может есть еще девочки у кого были побочки и какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

вот поэтому прежде чем начинать пить что-то, надо разобраться в вопросе, посоветоваться со знающими людьми, узнать о действии на организм. и только потом принимать решение пить или нет.

я в свое время отказалась от масел и трав потому, почитала литературу, пообщалась со специалистами и для себя решила что мне это не надо. вариант - как фишка ляжет - не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...