Перейти к публикации

Фото тестов на беременность


Zai_ka

Полезные сообщения

Пролёт у меня 

Хгч менее 0.1

А вам удачи!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тоже сдала завтра жду ответа. Очень хочется чтобы было оно но так нервничаю и почему то не вериться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zai_ka  не вижу вторую полоску 

@6arupa вижу вторую полосочку)

@6arupa поздравляю)

@Светлана0790 не понятно совершенно, но я не виду(

@Diana3112 вроде бы есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leoni161 ну как сходили к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сходила. И к сожалею внятно не ответил сказал что срок 8 недель он точно не чувствует но у меня не регулярный цыкл так что как он сказал зачатие могло произойти когда угодно предложил подождать ещё недельку и УЗИ сделать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Цикл 32-38, последний полгода стал гулять. У гинеколога проверила. Был цикл 38, до этого 33. Сегодня 36дц, при обследовании был обнаружен повышен пролактин. Начала 2 недели назад пить достинекс 1/4 в неделю. Начала спустя 10 лет мерить БТ и она повышена в 1 фазе. И я думала, что поднялась БТ и выделения закончились и на 21 дц был без предохранения. БТ сегодня 37,2, программа нарисовала О на 25дц. И по ней 11ДПО. Сделала realtest, в аптеке посоветовали. В туалете отрицательный, но возле окна виден реагент. Мне пить достинекс сегодня вечером надо. Как думаете ничего страшного, если я выпью 1/4т.?ХГЧ точно сегодня не сдам. Признаки похожи на ПМС, ноет живот и ТТ больше 37° уже неделю, но у меня так всегда во 2 фазе и в беременность тоже было. На фото плохо виден реагент. В реале заметен. Точно это реагент? Эти тесты показывают его?

20190622_080716-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetik-semecvetik я вообще ничего не вижу. Даже если затемнить, нет ничего. Подождите пару дней ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 спасибо! Не смогла лучше сфотографировать. Высох и виден реагент. Значит спокойно пью достинекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На 28 и 29дц плохо себя чувствовала, спала практич на ходу,ждала месячных. Сделала тест, показал 2 полоски. Стала пить дюф по 3 табл. Через день плохое самочувствие пропало, все вернулось в норму. Как будто была беременна и перестала. Тошноты нет, хотя обычно была с первых дней. Из признаков грудь наливается с каждым днем и кожа лица чистая(так во всех берём было). Через 4 дня сделала повторный тест в ожидании увидеть более яркую полоску. А в результате тест более прозрачный. Я сразу в панику, тк уже была и зб и бхб внематочная, правда, и удачная была 3г назад. Хгч сдать нет возможности. На УЗИ в вскр. На др форуме сказали, что смотреть динамику по тесту нет смысла. Но у других тесты ярчают с каждым днем, а у меня за 4 дня нет динамики в цвете. Боюсь, что зб. 

На фото верхний тест на 29дц вечером, а нижни сегодня (т. Е. 3день задержки) в 4 утра

Screenshot_20190709-052907.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakota32 так тут и контрольная бледнее, соответственно реагента меньше. Нет возможности сдать хгч, хотя я мало себе представляю почему этой возможности нет, то успокойтесь и будьте беременны. Динамику по тестам не смотрят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev потому что я нахожусь от ближайшего города в 30км,своей машины у меня нет. Муж приезжает в 9,когда все лабы закрыты. Можно попробовать доехать на 2 автобусах, конечно, но с 3х летним ребёнком по-моему это не разумно. Заказывать такси, туда-обратно тыс 3,плюс анализ, а потом через денёк ещё раз. Дороговато для меня. В выхи сдать, так, во-первых, хгч сдают через 2-3дня,а во вторых, в вскр уже узи, а там и буду думать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakota32 тогда вам только ждать. Других вариантов нет. И надеяться, что всё будет хорошо. Тут других советов быть не может. Ещё тест можно переделать. На втором видно, что реагента меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakota32 а какую вы ждёте динамику? Ярче этого уже некуда))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dakota32 сказал(а):

На 28 и 29дц плохо себя чувствовала, спала практич на ходу,ждала месячных. Сделала тест, показал 2 полоски. Стала пить дюф по 3 табл. Через день плохое самочувствие пропало, все вернулось в норму. Как будто была беременна и перестала. Тошноты нет, хотя обычно была с первых дней. Из признаков грудь наливается с каждым днем и кожа лица чистая(так во всех берём было). Через 4 дня сделала повторный тест в ожидании увидеть более яркую полоску. А в результате тест более прозрачный. Я сразу в панику, тк уже была и зб и бхб внематочная, правда, и удачная была 3г назад. Хгч сдать нет возможности. На УЗИ в вскр. На др форуме сказали, что смотреть динамику по тесту нет смысла. Но у других тесты ярчают с каждым днем, а у меня за 4 дня нет динамики в цвете. Боюсь, что зб. 

На фото верхний тест на 29дц вечером, а нижни сегодня (т. Е. 3день задержки) в 4 утра

Screenshot_20190709-052907.jpg

Мне кажеться всё отлично у вас не заморачивайтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 ну ожидала, что полоски сравняются в цвете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...