Перейти к публикации

Фото тестов на беременность


Zai_ka

Рекомендованные сообщения

Есть или нет. 8 дпо. Цыкл 28 дней. Месячные должны начаться через 6 дней.

20190411_102017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой фирмы тесты ? На нижнем скорее всего реагент, у меня такой же был и пошли М, верхний больше на полосочку похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mary_farm феми тест с чувствительностью 10.

Блин не вытерпила сделала еще один.

20190411_132743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полосочка больше похожа на реагент, подождите и сделайте эвитест, мне они никогда не врали, а лучше сходите сдайте утром ХГЧ - самый верный показатель) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите тест другой фирмы) не пойму, полосочки есть, но они серые, на реагент похожи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день планюшечки,кто делал тесты на беременность premuym diagnostucs? Могут нагло наврать? До мес дня 2-3 примерно О не отслеживала и вообще в этом месяце забила на все (после 2 последних зб готовилась,принимала поддержку всякую (утрожестан,курантил,витамины)но не беременела..в этом месяце ни чего не делала и сэкас-то незащищенный был только 1р сразу после мес...сегодня после поднятий тяжести разболелся живот,купила этот тест и он сразу выдал довольно четкую полоску ?  вечером пошлю мужа за эви..только если эти вруны,не хотелось бы его раньше времени гонять за тестами...

IMG-67798954e5f553ebe037ee52f1f57e9d-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Третий день какая-то ерунда. Позавчера тест вечером-очень слабо-положительный,но видна полоска,особенно на высохшем. Потом другие тесты-отрицательны. Вечером делаю-что-то слабое виднеется,но забила. А с утра очень хорошо видна полоска вторая,розовая. Но другие тесты опять отрицательны. 

Это такие реагенты или что?раньше с таким не встречалась,всегда четко +|-

предположительно сегодня 10дпо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото тестов в студию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,  как думаете есть надежда? 10 ДПП

33C0C122-E7E2-4E94-BF5B-3FE7A04AF1A1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлый цикл так было, хгч был отрицательный. Тут только смотреть или через день будут ярче или "видимо показалось", бхб и пр, кому как удобнее считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусто и не выдумывайте симптомы , тем более без п/а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если полоски не ярчают и то есть, то нет, то скорее всего это реагенты. Переделайте ещё через день эвитест, будет понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мой счастливый тестик)))) 1 дз. Обычые тест полоски делала с 10 ДПО, слабые призраки появились с 13 ДПО))) 

IMG_20190417_063957.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите беременна или нет.... Очень разволновалась. Купила в ашане тесты по 15 рублей. Сделала вчера два - один с такой полоской, второй без. Сегодня утром повторила и на всех такая тоненькая полосочка. Это плохие тесты или то, о чем я думаю :)

WhatsApp Image 2019-04-25 at 10.57.05.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Skazo4niza у меня были слабые, но толстые вторые полосочки. Очень уж они тонкие. Через сколько появились? Сразу или несколько минут? Позже 5 минут это уже точно реагенты. Возьмите эвитест и на утреннюю мочу, он хороший))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наталья93 сказал(а):

@Skazo4niza у меня были слабые, но толстые вторые полосочки. Очень уж они тонкие. Через сколько появились? Сразу или несколько минут? Позже 5 минут это уже точно реагенты. Возьмите эвитест и на утреннюю мочу, он хороший))

Они появились через минуты 3 может 5... Куплю ещё и завтра попробую! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такие были. Может тест такой, попробуйте и обязательно напишите потом))) буду держать за вас кулачки))))

IMG_20190425_161004.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наталья93 сказал(а):

Вот у меня такие были. Может тест такой, попробуйте и обязательно напишите потом))) буду держать за вас кулачки))))

IMG_20190425_161004.jpg

Спасибо!!!!!! Отпишусь конечно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Skazo4niza вот именно из Ашана они реагенты выдавали. Даже во время месячных и после них. Особенно одна партия, о ней  писали и в инете, что она реагентная  вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Sladki_led сказал(а):

@Skazo4niza вот именно из Ашана они реагенты выдавали. Даже во время месячных и после них. Особенно одна партия, о ней  писали и в инете, что она реагентная  вся

Кошмаар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Skazo4niza вы не делали больше тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2019 в 18:49, Наталья93 сказал(а):

@Skazo4niza вы не делали больше тест?

Наталья, делала!!! Сегодня клеаблю и я беременна!!!! ☺️ я счастлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...