Перейти к публикации

Фото тестов на беременност


Жардин

Полезные сообщения

Впервые сделала тест.. Вот только не могу понять беременна или нет.. Опытным глазом оцените ситуациию)) 

IMG_20190117_213306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки!Прошу вашей помощи. Обычно стараюсь не делать тесты до официальной задержки, но вчера не удержалась. Дома лежало 2 теста,Евитест и Хомтест. Что-то меня вчера ( на  10 ДПО) подтолкнуло сделать Еви, утром,но не на первую мочу. Впервые за все время кристально чистых тестов увидела еле-еле виднеющуюся полосочку,через час не удержалась и сделала Хомтест, он тоже выдал призрака.Вечером еще раз раз переделала Хомтест и поняла,что видимо что-то все таки происходит. Сегодня утром на первую мочу сделала Хомтест и осталась в замешательстве...Как мне кажется,полоска стала менее яркой. Засомневалась в качестве самого теста,в другой аптеке купила  Хомтест и Еви тест, сделала их опять же утром,но на вторую мочу и совсем запуталась.Мне кажется,что вчерашний дневной Хомтест, ярче чем сегодняшний утренний.Хоть и беременность у меня не первая,но чувствую себя самым настоящим дилетантом. Похоже ли это на беременность или все таки дело подошло к концу так и не начавшись?Всем большое спасибо за внимание!

 

 

IMG_20190122_095947.thumb.jpg.7a47f8da6e9a08d41c1d936c2e8e70aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки, подскажите, пожалуйста, видите ли вы что-нибудь на фото?  сегодня 13 дпо, цикл 34 дня, О была на 17 дц, когда должны месячные прийти?? грудь заболела в день О и болит до сих пор сильно, живот тянуло вчера, может к монстрам?? 

IMG_20190125_100702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите пожалуйста!Уже не знаю как себя успокоить!6 января пошли месячные,но не как обычно,в первый день сильно лило,а потом просто мазало,закончилось как надо через 6 дней.Но потом через неделю начало мазать коричневым,не знаю что стукнуло в голову,но решила сделать тест и увидела две полоски,но одна была светлее тянул правый бок и отдавало в промежность ,я с испугу выпила 4 таблетки дюфастона,мазать продолжало,я вызвала скорую меня забрали,сделали узи говорят нет беременности матка как перед месячными,давай говорит чистить я спрашиваю зачем если с маткой все нормально?Ответ получила шокирующий для подстраховки,я написала отказ .Позвонила врачу своему,т.к я была в другом городе попасть к ней не могла.Врач сказала пить дюфастон по одной таблетке два раза в день и транексам по одной три раза.Через 6 дней мазать перестало.Боли тоже прошли.Приехала сдала хгч результат 319,7 ровно через неделю 1388,акушерские 5 недель получается,радости не было предела,сходила на узи говорят в матке ничего нет,она как перед месячными опять,а слева на яичнике киста фолликулярная,узистка долго рассматривала говорит странно киста как в сеточке,подозрение на внематочную,я с испуга к врачу,она говорит все может быть,но т.к аппаратура старая сделай платное узи.Позвонила записаться на платное,меня спрашивают а с чего вы взяли что у вас внематочная,но я ей все рассказала,она говорит в жк аппаратура древняя,на таком сроке вас бы уже скрутило от боли не переживайте.Но у меня тянет немного левый бок не сильно и то тянет,то нет и немного покакалывает (извините) в заднем проходе,тоже кольнет и перестанет и не часто.А до всего этого тянуло то левую сторону,то правую,теперь только слева и то немного и не постоянно,ставлю папаверин и все проходит.До узи изведусь оно через три дня.Очень сильно боюсь внематочной,малыш очень долгожданный вот и не могу успокоится все признаки вб ищу еще в интернете начиталась ужасов.До этого было бхб.Простите что так много напечатала,но сил уже нет

Хочу добавить,за месяц до этой ситуации сдавала гормоны,все в порядке,но прогестерон был почти нолевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мониторьте хгч. У меня второй график последний день подробно описано. Очень похожая ситуация, которая чуть не привела меня на лапроскопию. Так как подозревали внематочную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ева_фантазерка сказал(а):

Мониторьте хгч. У меня второй график последний день подробно описано. Очень похожая ситуация, которая чуть не привела меня на лапроскопию. Так как подозревали внематочную. 

А в итоге что было?Есть смысл хгч сдавать если узи в субботу?Врач говорит больше не надо вырос как положено.Записалась к очень хорошему узисту с отличной аппаратурой,срок 5 недель акушерских должно быть видно уже.Болей нет,бывает потянет слегка и все.Ну и про то что покалывает сегодня два раза всего было слегка и все.Так надеюсь что беременность маточная,хочется уже первенца.

Один раз смотрели на кресле,второй раз узист проверял пальпацией ,но никаких болей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Dubovina сказал(а):

А в итоге что было?Есть смысл хгч сдавать если узи в субботу?Врач говорит больше не надо вырос как положено.Записалась к очень хорошему узисту с отличной аппаратурой,срок 5 недель акушерских должно быть видно уже.Болей нет,бывает потянет слегка и все.Ну и про то что покалывает сегодня два раза всего было слегка и все.Так надеюсь что беременность маточная,хочется уже первенца.

Один раз смотрели на кресле,второй раз узист проверял пальпацией ,но никаких болей нет

В итоге выкидыш. Смысл в том, что я сдала хгч - высокий, а на узи ничего нет. Моя г перепугалась отправила в больницу с подозрением на внематочную. Там тоже на узи не нашли ничего, и врач говорит, ты же понимаешь, что твой высокий хгч где-то прячется, надо лапру. Хорошо мне самой пришло в голову перед лапрой попросить сдать еще раз ХГЧ,  пришел уже маленький. Не сделали бы пошла бы на операцию, на которой ничего не нашли. собственно когда именно был выкидыш я так и не поняла.

Я все подробно у себя описала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ева_фантазерка Хгч сдавали один раз?Мне врач сказала двух анализов достаточно потому рост хгч вырос как надо и это после прекращения коричневой мазни.Продолжаю пить дюфастон,чтобы не сорвалось,т.к прогестерон очень низкий был.На сегодняшний день ничего не беспокоит ничего не тянет,грудь болит немного и соски чувствительные.В больницу ложиться тоже не хочу,если уж по узи подтвердится вб,только тогда лягу.Узи послезавтра жду не дождусь,но с чувством страха что что-то не так.Думаю если бы вб,то уже дало бы знать,были б боли наверное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Dubovina сказал(а):

@Ева_фантазерка Хгч сдавали один раз?Мне врач сказала двух анализов достаточно потому рост хгч вырос как надо и это после прекращения коричневой мазни.Продолжаю пить дюфастон,чтобы не сорвалось,т.к прогестерон очень низкий был.На сегодняшний день ничего не беспокоит ничего не тянет,грудь болит немного и соски чувствительные.В больницу ложиться тоже не хочу,если уж по узи подтвердится вб,только тогда лягу.Узи послезавтра жду не дождусь,но с чувством страха что что-то не так.Думаю если бы вб,то уже дало бы знать,были б боли наверное 

В общей сложности три.

Вот как было. Собственно то, что хгч вырос а в матке ничего нет и заставил предполагать вб

Короче было все так. Перед месячными все же последний тест показал вполне ощутимую вторую полоску и я решила подождать задержки и провести еще один. Но через пару дней на фоне стресса пришли месячные. Меня насторожило то, что они короткие и скудные. Кровь обычная менструальная без каких-то патологических вкраплений и кусков. Но на следующий день они благополучно закончились и тесты показали две яркие полоски.

Мои дейсвия.

1. Дюфостан тем же вечером (это воскресенье 32 ДЦ)

2. Первое узи (33 ДЦ) - ничего не видно, эндометрий тонкий желтое тело слабо видно. Болит поясница и низ живота.

3. Первое ХГЧ 170 (34 ДЦ) - болит поясница и низ живота.

4. Второе ХГЧ 800 (36 ДЦ) - грешу что ошибка лаборатории (потому, что если бы пришло 80, то дальнейших приключений бы не было и я отделалась бы не капец каким стрессом, а просто расстройством). А так в этот момент я радовалась.

5. 37 ДЦ моя светлая мазня снова стала с примесью крови. Болит низ живота, поясница, все ощутимо, но не критично. По совету врача дюфостан меня на утрожестан и соблюдая постельный режим.

6. 38-39 ДЦ лежи, мазня и боли постепенно сходят на нет. Чувствую себя неплохо, но периодически, когда встаю и начинаю двигаться болит поясница и низ живота.

7. 40 ДЦ - узи. В полости матки и в трубах плодное яйцо не видно. Эндометрий 6 мм. Желтое тело 14 мм. С подозрением на внематочную отправляют в стационар. Когда приезжаю туда, в состоянии изрядного нервяка, понимаю, что у меня все что болело прошло. Мне говорят - не есть, не пить. Завтра узи и операция (диагностическая лапра).

8. 41 ДЦ - узи. В полости матки и трубах нет ничего. надо мной задумчиво стоят узист и мой лечащий врач. По их лицам я вижу что им капец, как печально что я приехала именно к ним ибо намеков на внематочную нет, впрочем. как и на обычную.

Мой врач говорит мне - ты же понимаешь,что твои 800 ХГЧ где-то спрятались и их нужно искать. Предлагаю делать дырку. Я естественно соглашаюсь, ибо яйца в полости матки нет, а в трубах может быть и не видно. Но вот здесь мне в голову приходит воистину светлая мысль и я предлагаю врачу таки еще раз контрольно сдать ХГЧ, все же с прошлой сдачи прошло довольно много времени. У меня берут кровь. Врач уходит на операцию, я жду своей очереди.

Приходит медсестра говорит - снимай трусы, надевай шапку и пошли. Уже в лифе по дорогу в операционную она меня спрашивает - А че он тебя все же решил резать? Я - ну так, не нашли ни там, ни там. Она - так хгч твой пришел. Я - Ну и? Она - так низкий. 15.5.

Девочки, вы бы знали, как меня это падение обрадовало. Мы говорим обо всем врачу, он обещает меня покусать и выгонят из операционной. Я в легком офигении и все еще не верю своему счастью.

9. 42 ДЦ - ХГЧ 11, меня выписывают домой с диагнозом "самопроизвольный выкидыш на раннем сроке" И девочки, вы бы знали, какое облегчение мне доставил этот, казалось бы крайне печальный диагноз.

Правда у меня осталась кча вопросов ибо по сути М. у меня так и не было, по узи моего врача (тому, что делали в понедельник) у меня все еще продолжается старый цикл. Т.е. гормональный сбой я себе поимела. На следующей неделе пойду к врачу на прием будем добывать мне М.

Историю еще размещу в график, вдруг кому поможет. Просто от лапры меня реально спасло чудо.

 

Но в то же время у двух моих подру совершенно здоровые беременности и той, и у другой по две беременности начинались с кровянистых выделений. У одной двое детей, другая со дня на день должна родить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ева_фантазерка Я пропила транексам 6 дней,мазать перестало и я пошла сдавать хгч,после этого ни малейших капель коричневых или красных нет.Бывает тянет немножко то слева,то справа.В нашей жк аппаратура узи действительно старая,может и правда не увидела по этой причине.Узистка сказала приходи через неделю,а врач говорит к ней не ходи,а записывайся на платное где хороший аппарат.И эта узистка уже ошиблась раз сказав одной женщине что у нее опухоль чуть ли не с кулак у той естественно паника,а в самом деле была киста просто приклепилась вверху матки.Но я надеюсь на лучшее,может и правда не видно еще на их аппаратуре т.к срок маленький 5 акушерских недель,получается 3 недели от зачатия.Будем надеяться на лучшее,но страх все равно не покидает.

Кстати,во время мазания делала тесты обычные.Сначала была еле видная вторая полоска,с каждым днем они все ярче становились и в итоге стравнялись.Когда мазать перестало сделала электронный показал 2-3 недели,сдала хгч 319,7срок подтвердился.Второй ровно через 7 дней 1388.Очень сильно надеюсь что просто аппарат узи старый и просто не увидели.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Не знаю что и думать, очень ждём малыша, стараемся как можем и вот именно сегодня что то тест начал вроде показывать // 

сама не знаю что и думать, не хочу мужа раньше времени его тревожить, просто были промахи(( просто скажите что думаете, я и сама боюсь обнадеживаться... до задержки ещё 2 денька а я вся уже на иголочках

2865B8AF-217B-4CA3-BA3A-EF58F346E538.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у вас нервы шалят?а вообще мне кажется, я что-то вижу, пусть это будет "то самое"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то где-то проглядывает, но пока что очень-очень слабенько. Надо ждать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никсан это фрау? Не знаю верить этому результату или нет, они косячные. На фрау ничего не видно ??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для себя твердо решила-есть сомнения ,тогда сразу на хгч иду. Так нервы целее, да и гадание это на ромашке -"есть" или "нет" порядком надоели. Что и вам ,автор, советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодняшний, опять что то нне ясное 

ДПО 13... среди просто рано? ?

ADD2D1CA-B32A-443C-BFF4-070036F062A9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты поплывшие. На 13 дпо уже не рано,полоска должна бы уже хорошо поярчать за 2-3 дня. Купите нормальный тест, а не фрау. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai к сожалению в ближайшей аптеке только эти фрау... завтра начинается новый цикл (если монстры придут) 

как мне «кажется» становится ярче... или все таки в город ехать за хорошим... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никсан смущает, что поплывшие реагенты. А такие тесты в большинстве случаев врут,даже показывая более явную полоску. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты все пустые

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 35 лет. Детей нет. Вторая попытка эко. Сегодня 9 дпп пятидневки в крио. Не удержалась и сделала тест. Он совсем пуст или есть прапрадедушка призрака? Не рано ли я делаю? Делала эвик с чувствительностью 20 ед. 

 

 

20190213_131741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению я не чего не вижу, но от всей души желаю, чтобы было "то самое" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прадедушку вижу!!! Пусть ярчает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...