Перейти к публикации

Отдам БЕСПЛАТНО лекарства


Полезные сообщения

Вышлю почтой.Пишите в личку.

 

Inositol 500 мг (100 капсул, не хватает около 5штук). Для улучшения качества яйцеклеток. Нельзя при низком амг.

 

Спермактин (8 пакетиков)

 

L-аргинин новый (120 капсул по 1000мг) + вазатон (20 капсул) Нельзя при герпесе!

Ссылка на комментарий

Вышлю почтой.Пишите в личку.

 

Inositol 500 мг (100 капсул, не хватает около 5штук). Для улучшения качества яйцеклеток. Нельзя при низком амг.

 

Спермактин (8 пакетиков)

 

L-аргинин новый (120 капсул по 1000мг) + вазатон (20 капсул) Нельзя при герпесе!

можно мне адрес приморский край 692891 абрамовой до востебования
Ссылка на комментарий

Есть на обмен:

 

Инсулин:

Новорапид ФЛЕКСПЕН Шприц-ручки (5 штук в упаковке) - 6 упаковок;

Ринсулин НПХ в картриджах (5 шт. в упаковке) - 3 упаковки;

 

Фоллитроп 75 МЕ (аналог гонала) - 2 упак.

Клексан 0,4 - 3 шприца

Фраксипарин 0,3 - 2 шприца

Дипиридамол (курантил) - 6 упак.

 

 

Меняю на подгузники Lovular hot wind L 9-13 кг 54 шт., молочную смесь Semper nutradefence baby 0-6 мес, влажные салфетки хаггис элит софт. Пишите в личку.

 

Ссылка на комментарий

Отдам бесплатно: примерно 30 шт обычной фолиевой кислоты,

17 шт папаверина, 2 шт. утрожестан 200, 8 шт. транексам таблетки, курантил 25 пузырёк почти полный, 110 штук где-то;

Дюфастон 20 таблеток и клостилбегит 8 штук

 

Приму в дар, если вдруг остались у кого подгузники размера 0 (вес до 2,5 кг) или могу купить недорого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девушки,нужен Дгэа американского производства или фертинатал,может ,остался у кого после подготовки.репродуктолог рекомендовал заменить тот,что куплен на российском сайте на другого производителя(американского)пить ещё месяц,а заказ с айхерб идёт долго,как раз 2_4недели.вот ищу,вдруг повезет

Ссылка на комментарий

МамусикЗолотусик, продадите или так отдадите?

Что-то могу так отдать, что-то обменяю на поливитамины элевит (или продам дешевле, чем в аптеке).

 

МамусикЗолотусик, продадите или так отдадите?

Что именно хотите забрать?
Ссылка на комментарий

Девочки, отдам остатки пурегона, может кому то нужна маленькая доза. Покупала 600 ед, истратила 550 ед + там всегда есть хвостик. Вскрыла 2 недели назад. Срок годности вскрытой 6 месяцев.

Прогинова без 4 таблеточек, композитум овариум- 2 ампулы.

Ссылка на комментарий

МамусикЗолотусик,  актовегин

Ой, извините, я с куратилом перепутала, это его полбаночки, актовегина у меня только три таблетки. Отдам просто, если это поможет. Курантил, если нужно тоже так отдам жно итак отдам. Если захотите забрать, могу в метро по жёлтой ветке или частично на зелёной

Ссылка на комментарий

Отдам в дар Иноферт(инозитол) 46 пакетов, срок июль , но думаю все знают, что ничего ему не будет, если не на вырост, а на сейчас ))))))

Москва, пишите в личку

Ссылка на комментарий

Отдам в дар Иноферт(инозитол) 46 пакетов, срок июль , но думаю все знают, что ничего ему не будет, если не на вырост, а на сейчас ))))))

Москва, пишите в личку

Бронь

Ссылка на комментарий

Девушки,нужен Дгэа американского производства или фертинатал,может ,остался у кого после подготовки.репродуктолог рекомендовал заменить тот,что куплен на российском сайте на другого производителя(американского)пить ещё месяц,а заказ с айхерб идёт долго,как раз 2_4недели.вот ищу,вдруг повезет

Есть ДГЕА американский с iherb. Но я в отпуске до 9.07. Если нужен, отдам.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Девочки, остались препараты на обмен:

Дивигель

Омега 3

Клексан

Магний 500 (iHerb)

Хорионический Гонадотропин

 

Нужны утрожестан 200, магне б6 форте. Территориально север Москвы или Мытищи. Кому интересно, пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Украина

 

Отдам:

Прогинова - 6 табл.

Клостильбегит - 4 табл (годен до 01/2021)

Бром-крептин рихтер - 13 табл.

Фолиева кислота - 13 табл.

Дексаметазон - 16 табл.

Инжеста 2.5%- 9 ампул

 

На продажу:

От модераторов - продавать на нашем сайте лекарственные препараты нельзя.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...