Перейти к публикации

Как зачать девочку.!))


Gabbu

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите. У кого нибудь совпало что девочки рождались ,если половой контакт будет за 2-3 дня до овуляции?? У нас 2 мальчика очень хочется девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попадали точно в овуляцию (отслеживала) - первый раз мальчик, второй раз девочка.

Вы знаете читала исследование недавно (ссылку не найду, случайно в интернете). Так вот на пол влияет и женщина помимо мужчины. Типа среда такая, что выживает кто надо и зависит это от благосостояния семьи и уверенности в будущем (тогда мальчиков больше), от войн (в послевоенные времена девочек больше для восстановления популяции), от экологии (при плохой экологии девочек больше, в статье были примеры с городами загрязненными) и еще множество разных факторов! Не припомню все! За правдивость всего изложенного не отвечаю. На уровне сплетен  от меня. (Статью в инете можете поискать, она научная). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  у   меня   па  был  чуть ли не  за НЕДЕЛЮ  до овуляции.   дня  4  точно.

Так что я  сразу  была  уверена что  для  мальчика вариантов  нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже два мальчика, оба в овуляцию зачаты.) Сейчас девочку обещают по всем УЗИ. Получилась она от ПА на 8 или 9 дц, а на 11 день цикла сильно болел яичник, у меня так проходит начало овуляции. Получается, как раз дня за 2-3 до овуляции мы попали, случайно, вообще думала, это безопасные дни ещё, потому что обычно овуляции на 13-14 день.)) 

Да, и ещё парни у меня оба из левого яичника получились. А сейчас вот правый поработал. Хотя вообще не верю я в эти теории.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по китайскому календарю планировать!?

Я для интереса проверила, мои мальчики совпали. Я и муж у своих родителей тоже соврали!

В этом месяце если произойдет Б , то возможно девочка будет у нас.

А вы проверьте своих мальчишек по календарю!

Просто интересно!

Хочется верить в чудо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в какие календари ,я лично ,не верю. Планировала исключительно с физиологическими аспектами. Сперматозоиды с мальчиками более быстрые,но менее живучие,девочки медленнее,но дольше живут. Соответственно ,повысить шансы девочки можно  путем па за несколько дней до о. По моему ,если не ошибаюсь,девочки щелочную среду больше любят. Ну,понятно ,что это конечно же ,все равно лотерея, но у меня две девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга без ума от метода по обновлению крови. Первую они хотели девочку, она сдавала специально кровь за два месяца до зачатия- родилась дочка. Во второй раз кровь сдал папа - появился пацан. Я не знаю, верить ли,  но у них сработало 2 раза))) 

кстати, они живут в Турции и там на такой метод их надоумил врач 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА за 3 дня до овуляции-получилась девочка. В овуляцию-2 мальчика. В эту теорию верю, в календари и кровь нет, ибо не сходится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все неправда, я уже на днях тут поднимала тему, ждём 3 мальчика пока как вроде после вчерашнего узи на 19 неделе , использовала все известные методы для девочки, долго подбирали момент, через неделю пойду ещё раз проверять пол, хочется верить конечно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки природу не обманешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всё воля Божья)) вам кулачки на девочку ????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lapusia а в случае эко как быть с календарем? Оплодотворяются же все як в один день, а получаются и мальчики, и девочки.)))) 

@Albinka85 фигня это всё. Просто совпало. Ну как в эко тогда получаются и девочки, и мальчики одновременно, кровь-то одинаковая?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как рождаются разнополые двойни? ???

 

я вам желаю девочку после мальчиков, а лучше просто любимого желанного здорового ребенка?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

А как рождаются разнополые двойни?

Вот и я об этом. Все эти теории и особенно календари с расчётом по крови и датам рождения - бред сивой кобылы. Можно, конечно, поиграться с этим, но стобы всерьёз на это рассчитывать, не знаю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кaтёна сказал(а):

Вот и я об этом. Все эти теории и особенно календари с расчётом по крови и датам рождения - бред сивой кобылы. Можно, конечно, поиграться с этим, но стобы всерьёз на это рассчитывать, не знаю.)))

Людям хочется принимать активное участие в зачатии) пусть принимают))

 

а девочки, как и мальчики, впрочем, получаются только от одного действа) его бы почаще и с удовольствием ?

 

у меня два готовых сына и беременность девочкой. Но вообще никаких секретов зачатия, сама нас выбрала, мы ей рады :) 

 

древнекитайская таблица совпала однажды из трёх детей. По крови ерунда??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За день до О и девочка:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2019 в 16:27, Gabbu сказал(а):

Девочки подскажите. У кого нибудь совпало что девочки рождались ,если половой контакт будет за 2-3 дня до овуляции?? У нас 2 мальчика очень хочется девочку.

У нас первая девочка,мальчика по тестам на овуляцию зачали.....Это действительно работает.....Некоторые знакомые тоже по овуляции себе мальчиков купили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет)у меня дочка,думади в О попали.А мальчик 100% в день О.Сейчас планирую девочку...буду тесты на О делать..постораемся попасть за 2..3 дня до О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...