Перейти к публикации

Моя счастливая история


Oksan1987

Полезные сообщения

Привет всем, решила написать свою  счастливую историю Эко. За моих 30 лет не было ни одной беременности и да же намёка на неё. Месячные ходили по расписанию всегда. Ходила по врачам, сдавала анализы и все такое ничего страшного не видили, а беременность не наступала. В итоге все выяснилось при снимке труб, с двух сторон не проходимы,  это было крах моим мечтам о малышке. Я поехала в Москву на лапароскопию по квоте, в итоге одну отрезали, а вторая узкая, кривая но проходима. Я была так счастлива что у меня есть шанс,  и вернулась к планированию малыша, но прошёл год и  я не выдержала решила идти делать Эко, много читала на сайтах, думала  как делать, ждать квоты или идти за деньги, в итоге с мужем решили не ждать бесплатной помощи и идти делать платно. Выбрали клинику, врача и через пару месяцев вступили в протокол.

Стимулировали Гоналом, все было как во сне, уколы, УЗИ и снова уколы и вот последнее УЗИ и всего 4 фоликула. Я была в отчаяние, всего 4 и неизвестно сколько клеток возьмут, но деваться не куда идём дальше. На пункции взяли две клетки и сказали ехать домой, а завтра уже все скажут. Я ждала это завтра как никогда, не спала ночь и надеялась  что бы произошло оплодотворение. Вечером  звонок и хорошие новости все две клеточки оплодотворились и получилось два отличника, сказали подсаживать будем 5 дневок, все две клеточки посадили на 5 день и начались мучительные дни ожидания. 

Лезли всякие мысли в голову, вплоть до таких что мне ничего не посадили потому что  на посадки я ничего не чувствовала, короче пролежала пару дней дома и отправилась на работу, хоть днем что бы себя не накручивать, не помню на какой день сделала первый тест, и о боже есть вторая бледная полоска, на следующий день поярче  и через два дня электронный тест показал беременность 1-2 недели  я побежала сдавать хгч на 13 день после посадки был 1320 я вообще была в шоке, я даже не понимала что все получилось ещё и с первого раза. 

В установленный срок пришла на УЗИ и там сюрприз два плодных яйца, т. е все два прицепились я была просто в не себя от счастья, но на следующем УЗИ в одном плодном яйце не увидели сердечка,   для меня звучало как приговор, я рыдала и не могла остановится что уже потеряла одного малыша. 

Не буду все расписывать дальше про свои переживания, трудную беременность и плохой первый скининг, а напишу  что в установленный срок ровно в 40 недель я родила доченьку, сейчас нам почти 3 месяца, и все пережитое уже забыто. 

Я хочу всем пожелать удачи и верить что обязательно встретятся с малышом, и я надеюсь что у многих все получится с первого раза а у остальных со второго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! 

Чудесная история с отличнім концом!

Пусть малішка растет здоровенькая и радует вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, я до сих пор не верю своему счастью. 

И вам удачи во всем  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...