Перейти к публикации

Мой первый счастливый беременный КРИОопротокол :)  Киев.


Полезные сообщения

1 ДПП, начинаем тестоманить! 

Купила 6 тестиков, как раз, с 1 ДПП по 6 ДПП отследить , как выходит Прегнил , на 6 ДПП будет еще один укол прегнила. 

40c135d64266.jpg

Как-то быстро он выходит у меня. Всего сутки прошли, а на тесте уже призрак. Я почему-то думала, что будет хорошая полосочка :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вика стала мамой) сказал(а):

@Irrusya привет) как себя чувствуешь?

Привет. Нормально.

Только никак не получается нормально бока отлежать :) какие-то насыщенные выходные были.  А сегодня сынок встал раньше, чем я рассчитывала, и все, мой сон закончиился. Надеюсь днем с ним поспать.

А ты как? ХГЧ когда?

Ссылка на комментарий

@Irrusyaя тоже так толком и не лежала после переноса) но всю прошлую неделю днём спала с сыном) 

я нормально, из ощущений по прежнему только жор? А, ну и душно мне постоянно дома, хоть и проветриваю. А ещё я заметила что я в этот раз через чур спокойная. С сыном конечно тоже не истерила, но жила от ХГЧ до ХГЧ, от УЗИ до УЗИ) а сейчас нет такого) сегодня даже уже и тест не делала.  На ХГЧ 7 марта мне. 

Ссылка на комментарий

@Вика стала мамой)

А я все мечтаю днем поспать, но пока - не судьба.

Думала сегодня, так приехала в гости подруга с сыночком трехмесячным. А он плакал и плакал (

Может, завтра получится. 

А касательно нервов, думаю, играет роль то, что уже есть сыночек у тебя. Программа-минимум выполнена, как говорится.

А пока деток нет вообще, то все переживается по-другому.

Ссылка на комментарий

@Irrusya ну скорее всего да) вот я прошлую неделю днём спала с сыном. А теперь вообще не сплю, ни днём, ни ночью??‍♀️ Бессонница у меня 

Ссылка на комментарий

@Вика стала мамой)

Ночью у меня оже бессонница ) Вернее, я - сова. Спать ложусь в 1-2 ночи. Но вот спала бы до 10-11, если бы кое-кто мелкий не просыпался  раньше и давал поспать :) 

А как ты с сыном, на руках сейчас носишь, поднимаешь?

Ссылка на комментарий

@Irrusya стараюсь не поднимать, за все время после переноса только раза 2-3 подняла не на долго. Правда иногда на меня ложится и так засыпает, но на низ живота не давит.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Вика стала мамой) сказал(а):

@Irrusya 12,5

Мой уже около 17.  Но он и постарше, почти 4 :) 

А я продолжаю мониторить выход прегнила.

ef53f3f82cf6.jpg

Ссылка на комментарий

@Irrusya самочувствие нормально, только от сына насморк немного подхватила. А так как и прежде ем как слон, душно постоянно и сегодня ближе к вечеру мутило немного.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вика стала мамой) сказал(а):

@Irrusya самочувствие нормально, только от сына насморк немного подхватила. А так как и прежде ем как слон, душно постоянно и сегодня ближе к вечеру мутило немного.

О, ну все ) Раз мутило - значит точно беременная )))

А в первый раз был токс?

Ссылка на комментарий

@Irrusya никак) ничего не помогало) муж ржал, хватит продукты переводить))) единственное что усваивалось это картошка отварная с маслом растительным и солью, и то только вечером. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Вика стала мамой) сказал(а):

@Irrusya привет) ты куда пропала? Как твои дела? Как самочувствие?

Да занята очень в эти выходные. некогда на форуум зайти.

Но зато и думы разные думать нет времени.

В пяытницу  днем уколола еще один Прегнил 1500. Так что, до понедельника сдавать ХГЧ нет смысла. Как и теститься, впрочем.

Ждем понедельника.

Ссылка на комментарий
12.03.2019 в 19:11, Duduka сказал(а):

@Irrusya  что слышно? ?

Ой, пролет в это раз.

Тепер в раздумиях, идти в свежий протокол или нет.

Если да - то когда и в какой.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Duduka сказал(а):

@Irrusya эх, ну значит путь получится немного длиннее, но все равно получится, я уверена! А криошек не осталось?

Был только один энбрион.

Хз, почему не вышло. Решили сходить еще разок в свежий.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...