Перейти к публикации

SOS. Как выстроить график заново.


Полезные сообщения

Девочки всем доброго вечера. У меня был график начало цикла 16 января, всё было хорошо в его постройке, сегодня я зашла после обеда что бы отметить выделения перед М, ( мазня ) то что значек М я не ставила так как они ещё не идут,  но у меня всё сбилось. Я и так и сяк ни как ни могу поставить нечего всё выходит. Я удалила график и начала его заново строить от 16 января, первый день ставлю что М, второй день перехожу по календарю на 17 января и ставлю тоже М, и вот тут самое интересное получается. Начинается почему то новый цикл не с 16 а с 17, странно думаю я, пробую опять ставить с 16 января  М, всё пока хорошо, далее не делаю второй день 17 , а делаю середину цикла 31 января в этот день у меня было О, нажимаю что она по УЗИ, и бац новый цикл выходит ноооо уже по УЗИ!? Что такое? Подскажите как выстроить прошлый цикл заново. Я уже всё перепробовала . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня глюк какой-то на сайте с графиками. Уже тоже писали в другой теме об этом. Не переживайте. Попробуйте завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malenkaya90 Ух, спасибо, а то я уже компьютер замучила  и телефон . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РоМаШкА букашка у меня такая же фигня, просто день удалила и график возращался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РоМаШкА букашка у меня сегодня то же самое. Я просто в настройках объединила графики и все стало как прежде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tanyasha// Объединяла не фига не выходит . Сегодня буду пробовать заново вводить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура всё наладилось и я построила заново график. С Новым форумом сбои часто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...