Перейти к публикации

Проблема с хгч и вообще непонятно что происходит


Рекомендованные сообщения

Напишу хгч сначала чтобы было понятней: 31 день цикла хгч - 99.98, 33 день цикла хгч 253.06, 35 день цикла хгч 521.04, 41 день цикла хгч 591.85 и здесь все начилось на узи не видно 43 день цикла хгч 456.53, 47 день цикла хгч 495.75, 49 день цикла хгч 571.96. Сегодня 49 день цикла честно я шла на аборт потому что склонились все таки к замершей и на приеме перед абортом решили сделать узи. По заключению узи плодное яйцо есть и эмбрион пресутствует и внутри этого кружочка я прямо видела как он пульсирует ударов в минуту 105. Размер незнаю так запуталась, что забыла спросить. Единственное знаю что размер соответствует сроку 5+6. Скажите пожалуйста как такое может быть ведь я понимаю что по анализам хгч при таких показателях вообще нереально что то увидеть а тут такое, еще день назад он был меньше. Завтра записалась на прием в другую больницу к профессору хочу послушать его мнение. Скажите такое ворбще возможно? Что делать я незнаю 

Решила написать может кому то поможет в будущем и может вы напишите свое мнение просто я была бы очень благодарна. В субботу была у профессора это 50 день цикла сдала кровь в другой больнице думали может изменится, но нет показатель 471. Обьяснить никто не может. Профессор сделала узи и эмбрион живой сердце бьется 110 ударов размер 4 мм, срок 6 недель. Профессор очень пыталась найти проблему и высказала подозрение на частичный пузырный занос, но ни в какие рамки не входит мой хгч. Поэтому тоже сказала время еще есть будем ждать. Вечером в субботу начало мазать и до сих пор кровь выходит по колличеству как в первый день месячных, чуть больше чем мажет. Моя врач назначила Прогестан 200 мл утром и вечером. Сегодня была у своего врача эмбрион 6,1 мм сердце бьется, аномалий в матке нет почему идет кровь непонятно. Моя врач сказала что то на что профессор подумала возможно частичный пузырный занос находится в другой стороне от эмбриона и пока говорить об этом рано, смотрит позитивно. Кровь больше решили не смотреть, нет смысла. Такая история пока непонятно чем закончится. Скажите пожалуйста как вы думаете, что это может быть? Я совсем запуталась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Консультанты

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, Ваш вопрос без выделения темно-серым цветом черных букв. Прочитать Ваш пост не представляется возможным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...