Перейти к публикации
Ната2105

Чувствую что я беременна! А Вы как думаете??

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Всем! С начала цикла начала пить Дюфастон. Сегодня 31дц! С середины цикла примерно закружилась голова,потом обильные белесые выделения где то на 20дц,схваткообразные боли в промежности и в низу живота покалывания. Тесты начала делать с 17 дц на всех слабенький полоски вплоть до дня икс.Немного может поярчали,но не сильно! Незащищенный половой акт с мужем был в начале цикла. Но не факт конечно что беременна,но эти признаки,у меня никогда не было такого! Два дня уже не пью дюфастон. Т.к. закончился он у меня. Сегодня 31дц и утром появились незначительные коричневатые ,совсем чуть чуть выделения жидковатые! Живот вообще не тянет,только поясницу иногда. И иногда бывают прострелы в животе и во в?@#$%&( извините) Тест вчерашний прилагаю . Что скажете девочки?? У кого так было??? Большое спасибо что дочитали!

Поделиться сообщением

Тест то где?

Поделиться сообщением

Если Вы чувствуете, что Б, какого Вы отменили дюфастон? Хотите выкидыш спровоцировать? Смысл его тогда было пить?

Поделиться сообщением

Дай Бог чтоб Ваши ощущения оказались настоящей Б🌹🌹🌹.Лично у меня каждый цикл ощущения ,что вот она,б,но в конце приходят с.

*М

Поделиться сообщением

Удивительно, но я каждый пролетный цикл себя чувствовала беременной)) и грудь наливалась, болела, тошнило и ТД. Причем у меня две дочки уже есть и 3 неудачи в комплекте, то есть опыт был)). И вот в удачном цикле я ничего не чувствовала. Грудь толком не болела, на 9 дпо мазня коричневым, на мужа наехала, чтоб шел делать спермограмму) , потому что опять пролёт. Какого же было мое удивление, когда тест показал две полоски. Грудь начала болеть ближе к 7 неделе, тошнить в недель 6. Так что даже врач в первый день задержки по УЗИ не может определить беременность, признаки ПМС и раннего срока очень похожи.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, masa_na сказал(а):

Если Вы чувствуете, что Б, какого Вы отменили дюфастон? Хотите выкидыш спровоцировать? Смысл его тогда было пить?

😱🙈вы зачем отменили дюфастон .. если планируете беременость .... дождались бы дня Х . Сдали бы ХГЧ  и потом отменяли бы дюфастон .. прям с запасом по дням .. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Дюфастон отменять нельзя! Спровоцируете выкидыш )

Поделиться сообщением

Зачем пить дюф с НАЧАЛА цикла???? Как можно подозревать беременность, если ПА тоже был в начале цикла??? Вы о чем вообще?

Прием дюфа с начала цикла - эффект противозачаточных будет.

• Нравится 10

Поделиться сообщением

@👑Царица👑 о, и я такая ж. И смешно и плакать 😿 хочется 

Поделиться сообщением

@MiSS ViKi Не падать духом ✌️.Малышь скоро пройдет , просто ждет своего "аиста","такси","поезда".Я в это верю.😉

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@👑Царица👑@👑Царица👑та куда же я денусь, жду конечно, мой малыш наверно на бронепоезде приедет 🤣думаю наши крошки уже где то в пути

• Нравится 3

Поделиться сообщением

@MiSS ViKi по другому и быть не может!Осталось совсем чуть-чуть!Вон ,у меня уже и "женское счастье"расцвело и 2 вида фикусов растет 🤓😊так что думаю Осталось немного - либо сойти с ума😁,либо готовится к новому члену семьи.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Во-первых, как Вам уже правильно написпли выше, Дюфастон пьют после овуляции, а никак не с начпла цикла! Кто это Вам сказал его так пить??? Во-вторых,месли пьёте Дюфастон, отменять при наступлении беременности его нельзя, иначе он спровоцирует выкидыш.

Не думаю, что Вы беременны. ПА в начале цикла, во-первых, зпдолго до овуляции. И если бы была беременность, то за столько дней тесты уже конкретно бы поярчали. Не могут с 17 дц и по 31 тесты не стать ярче. Кже полоски бы сравнялись при тпком раскладе, а не призраки были. 

Что за тесты? Покажите. Скорее всего реагент. Если сомневаетесь, мдайте кровь на ХГЧ.

Поделиться сообщением

Противозачаточные средства состоят из прогестерона. Их пьют с начала цикла, чтобы подавить овуляцию. Удивлюсь, если беременны. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Пока читала, с каждым предложением все новые и новые вопросы и удивления. Для чего пить дюф с начала цикла, он подавляет О, а никак не способствует ей. ПА в начале цикла, это уже 99% пролета. Тест на 17 дц, это у вас овуляция должна была быть примерно на 7 дц. Отмена дюфастона ведет к выкидышу как минимум. Любой, даже самый плохой тест за столько дней уже должен стать не просто со слабой полоской, а уже сравняться должны полоски. 

В общем, автор, честно говоря у вас все наоборот. Очень удивлюсь, если вы беременны. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, 👑Царица👑 сказал(а):

Дай Бог чтоб Ваши ощущения оказались настоящей Б🌹🌹🌹.Лично у меня каждый цикл ощущения ,что вот она,б,но в конце приходят с.

*М

Такая же фигня😌 Я не одна такая😂

Поделиться сообщением

Какой-то вброс,  сильно уж ситуация тупая   и нелепая

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика