Перейти к публикации

Все закончилось не успев начаться(


Рекомендованные сообщения

У меня вчера начались месячные(( А я так надеялась... 3-й цикл стимуляции, 3 жт, и ничего... Я просто в шоке. Плачу уже второй день, опускаются руки. Боюсь, что никогда не смогу забеременеть. Боль, обида, слезы, вообщем-то ничего не хочу, даже из дома выходить не хочется, благо впереди выходные. Я не могу поверить в это, я была уверена, что хоть одна оплодотвориться, но видимо не судьба(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жаль ? пожалуйста наберитесь сил и снова в бой за свою кроху, я представляю как это больно, сама такая, буду верить, что наши аисты уже где-то в пути

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас понимаю, сама  третий стимулированный цикл в пролете. Так что будем надеяться, что скоро у нас все обязательно получится!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поддержать.Малышь сам знает когда ему появится,неотчаивайтесь бейтесь дальше !Желаю Вам в этом году повстречать своё счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну повешенный нос точно к достижению цели не приведет! сколько Вы планируете и стараетесь?

передохните и снова в бой. дайте психике и организму отдохнуть. что у Вас с эндометрием? что у партнера с СГ?трубы проходимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже всегда надеялась, что вот-вот, чуть-чуть... Но у судьбы свои приколы. 

А вы не отчаивайтесь, вы явно ещё молодая, а мне уже 38...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Zhekin сказал(а):

Тоже всегда надеялась, что вот-вот, чуть-чуть... Но у судьбы свои приколы. 

А вы не отчаивайтесь, вы явно ещё молодая, а мне уже 38...

В 38 еще прекрасно беременеется,  проверено на собственном опыте, а вот в 45 уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верьте в то,что все получится обязательно,но в свое время. В далёком 2012 ))я вышла замуж. Хотя ребенка хотела ещё раньше,но понимала,что желание должно быть обоюдным. Начали с супругом планировать: супруг- альфа-самец,проблемы во мне. Цикл непостоянный,высокий тестостерон,картизол,вообще, лекарства врачи назначили. А тут ещё вылезла уреаплазма. Все антибиотики,что мне подходили перепробовала, с места не двигается. 2 недели попью,через месяц сдача, и так на протяжении года. Приходила домой и ревела,говорила,что не могу,руки опускаются... Супруг сказал, соберись,никто и не говорил,что будет легко( ему то что,все хорошо). Собралась,нашли ещё антибиотик,который мне подошёл. Пропила курс, вылечила. Фоликулометрия показывала,что не растет яйцеклетка до нужных размеров. С этим  и ушла, готовясь к стимуляции после начала месячных. Долго ждала. И дождались: старшей5-й год, среднему 3- й год. Сейчас ждём ещё чудо( не знаем кто). Все будет,ждите и к вам придет и не одно чудо))). Сил вам и терпения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...