Перейти к публикации

Полагаю О не было?


Полезные сообщения

cycle-1796801-932090691492e2443f0d3fcb7e

В общем на 13 ДЦ был положительный тест на О последующие уже бледнели. Ночью в день положительного теста ощутила острую боль внизу слева (ходила на 9 ДЦ на УЗИ ДФ у меня увидели как раз слева) думала вот и О пришла. На 14 ДЦ БТ невероятно подскочила и ТТ была весь день 37,2 (скорей всего это было вследствие больного горла и насморка). Но сегодняшняя БТ снова рухнула((( Девочки я правильно понимаю что скорей всего Ф не лопнул, а перерос в кисту? Повторно сходить на узи у меня пока возможностей нет.

 

Тест3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы подождала пару дней, пока все равно не понятно. Вдруг еще БТ поднимется. А боли все равно не всегда только при О бывают. Про кисту: БТ вам ее не покажет, тут только по УЗИ проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GashLin сказал(а):

Я бы подождала пару дней, пока все равно не понятно. Вдруг еще БТ поднимется. А боли все равно не всегда только при О бывают. Про кисту: БТ вам ее не покажет, тут только по УЗИ проверять.

Ну это да. Сама про нее толком не скажу хотя такие циклы у меня раз два в год бывают когда фолик в небольшую кисту перерастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...