Перейти к публикации

Мой необычный цыкл


Рекомендованные сообщения

Девочки я знаю что многие из вас будут меня осуждать что нужно делать полностью график, то так сложилось что этот цикл я бт начала менять только с 14 дц. Свою бт я теряю уже 2,5 года и знаю, что 1фаза у меня начинается с 36.3-36,6, 2фаза 36,7-37, в основном до 36.9, так как 37 редко появляется. В этом цикле был 1нпа на 11дц. Яб были с 9дц до 13дц. На 13 день были капли крови, я подумала что это может быть овуляция. И уже с 14 дц начала мерять бт

14 - 37,3, 
15 дц-37, 
16-37, 
17-36.9
18-37
19-37 
Может это быть беременность? Переживаю, так как с 13 дц заболела ТТ была 38.6-39.2, и лечилась антибиотиками. Или бт может быть такая за простуды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так 6лет назад Б закончилась плачевно. Тоже заболела. Лечилась, потом задержка. Но на нее я не обратила внимание т.к. ещё остатки простуды были и М всегда задерживались после болезни. Но сделала тест, вторая полоска вылезла сразу, но очень бледная. Второй тест через день опять тест бледный. А через месяц ставят зб и чистка. Зб как раз выпала на 4-5 неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая беременность на 19ДЦ? Да ещё от нпа.

Там имплантация идёт 8-10 дней, только потом начинает ХГЧ вырабатываться. У вас просто вторая фаза.

Да ещё повышенная температура тела ? Естественно и БТ повысится, если ТТ 39. В болезнь БТ вообще неинформативна.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите задержку, все возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повышенная Тт точно поднимает бт, поэтому в болезнь ваши измерения не информативны. Наосновании таких измерений нельзя делать никакие выводы, а так может быть все что угодно и Б в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hochubytmamoy при температуре БТ не информативна. О Б можно говорить не раньше чем через 10-14 дней после овуляции. АБ не страшны во вторую фазу даже если за ней последует беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3дмама спасибо за ответ, а то я уже переживаю что если есть беременность антибиотики могут как-то плохо на её повлиять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, помогите, разобраться с графиком. Бт держится на уровне 37. Начиная с 16 дц присутствуют боли как при м, да ещё и молочница началась. На был на 11дц, по самочувствию О была где-то на 13-14 дц. Да ещё и как раз в ети дни приболела лежала с ТТ 38.6-39, кидало то в холод, то в жар, была на антибиотиках 3 дня. Пугает меня ето бт 37, может тест сделать -может ето Б

myChart.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hochubytmamoy , так а что вас пугает - 37° низко для вас, высоко? Что пугающего в БТ 37° во второй фазе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для теста рано, БТ 37 нормальная для второй фазы. В вашем случае тяжело о чем то говорить т.к. нет значений 1 фазы. А вообще смотрят не на температуру, а на разницу температур между фазами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно БТ 37 во второй фазе это норма и без беременности. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KoShk_@ меня пугает что при этой температуре у меня присутствуют  постояные ноющие и режущие боли в области матки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hochubytmamoy , тест можно делать дня через 4. А боли - понятие очень субъективное, и могут быть начиная от воспаления и заканчивая циститом каким-нибудь или кишечником.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам еще в прошлой теме писали - рано для Б, рано! БТ при болезни неинформативна.

Живот во вторую фазу тоже может тянуть, ПМС он такой. 

Тест можете сделать - но он будет пустой. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, читайте внимательно правила форума. Запрещено создавать две темы про один и тот же цикл. Ваши темы будут объеденены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hochubytmamoy @офра@Hochubytmamoy

03.02.2019 в 08:19, Hochubytmamoy сказал(а):

Девочки я знаю что многие из вас будут меня осуждать что нужно делать полностью график, то так сложилось что этот цикл я бт начала менять только с 14 дц. Свою бт я теряю уже 2,5 года и знаю, что 1фаза у меня начинается с 36.3-36,6, 2фаза 36,7-37, в основном до 36.9, так как 37 редко появляется. В этом цикле был 1нпа на 11дц. Яб были с 9дц до 13дц. На 13 день были капли крови, я подумала что это может быть овуляция. 

16-37, 
17-36.9
18-37
19-37 
Может это быть беременность? Переживаю, так как с 13 дц заболела ТТ была 38.6-39.2, и лечилась антибиотиками. Или бт может быть такая за простуды?
 

23 дц бт упала на 0.2 градуса, сегодня 36.8!! Я надеялась что увижу //, но судя по сегодняшнему показателю, надежды не осталось...наверно дело идёт к М. Хочу всё-таки сделать завтра тест, 11дпо ето конечно рано, но 3 года назад перед ЗБ тест мне в етот же день показал слабоположительный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@офра спасибо? только бы случилось чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто делал евик тест, хороший ли он? Сегодня купила тест Evitest Plus двойной,результат будет видно при задержке, начиталась в интернете что етот тест если есть Б покажет даже с 11 дпо. Вот и думаю до дня Х ещё 5 дней,  завтра делать его или ещё подождать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас бт упала. Если не изменится, ждите М 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром померила бт 36.9. Есть ли шанс на Б? Мог етот спад бт быть ИЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Западение БТ  не означает ИЗ

Да и вообще, наличие ИЗ на гарантирует Б. Чаще всего это просто колебания БТ

Зато Б бывает без всяких ИЗ.

И, если честно, автор, на верится в Б с НПА на 11ДЦ.

А евики хорошие тесты, можете и сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ,спасибо, поскорее уже хочется замочить тестик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 дц, до м 3 дня осталось, Evitest с чувствительностю 20 оказался кристально чист? Бт вчера 36.9, сегодня 36.8. Наверно всё идёт к М, но я буду ждать дня Х и сделаю ещё контрольный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, даже незнаю что и думать... где-то спустя полчаса после того как я смотрела на тест, решила ещё раз взглянуть на него и на солнце видно призрак, но только на солнце, так не видно. Можно ли считать это слабоположительный результатом, спустя полчаса?

Screenshot_2019-02-09-10-27-40-189_com.miui.gallery.png

Screenshot_2019-02-09-10-30-46-252_com.miui.gallery.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...