Перейти к публикации
Gulchachak1990

Как вернуться только на ГВ?

Рекомендованные сообщения

В 1 мес и 1 нед ребёнок стал сильно орать, истерить, кусать и выплевывать грудь, при этом его никак нельзя было успокоить,я чувствовала,что молока нет или мало. Набрал 600гр за месяц. Он висел на груди днём и ночью и при этом,когда молоко заканчивалось,он орал. Пришлось ввести прикорм смесью, в первый же вечер,когда я дала ему смесь(60 мл), он уснул сытый и довольный. Хотела давать только на ночь, но он так орал. На следующий день дала 2 раза, потом 3-4 раза в день. Потом ему 60 стало мало,он орал,когда заканчивалась смесь, пришлось по 90-120 давать, между этим сосал грудь. Ночью полностью на ГВ иногда до обеда,днём когда спит. Сейчас нам 2 мес и 2 нед, смесь даю так же 3-4 раза в день 90-120 мл. Когда дремлет,сосёт только меня, а как проснется просит смесь. Молока сейчас выделяется достаточно, но он все равно просит смесь,если не давать,орёт не переставая и никак не успокоить(((( Подскажите,можно ли как-то отменить смесь? Или когда он подрастает и поймёт,что мамина грудь лучше,сам откажется? Ещё плюс к этому у нас колики, из-за этого мы тоже орем. Даю боботик,эспумизан без особого эффекта. Начала бифидумбактерин,вроде лучше. Он даже на руках орёт. Подскажите как быть?

Поделиться сообщением

Он и так целый день висел на груди,ночью каждые пол часа,каждый час просыпался,чтобы поесть... По дому одна вообще ничего делать не могу,пока за ним кто-нибудь не присмотрит

Поделиться сообщением

Может быть постепенное уменьшение смеси и увеличение груди? То есть обратный процесс, просто потихоньку, не быстро

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...