Перейти к публикации

Как вернуться только на ГВ?


Gulchachak1990

Полезные сообщения

В 1 мес и 1 нед ребёнок стал сильно орать, истерить, кусать и выплевывать грудь, при этом его никак нельзя было успокоить,я чувствовала,что молока нет или мало. Набрал 600гр за месяц. Он висел на груди днём и ночью и при этом,когда молоко заканчивалось,он орал. Пришлось ввести прикорм смесью, в первый же вечер,когда я дала ему смесь(60 мл), он уснул сытый и довольный. Хотела давать только на ночь, но он так орал. На следующий день дала 2 раза, потом 3-4 раза в день. Потом ему 60 стало мало,он орал,когда заканчивалась смесь, пришлось по 90-120 давать, между этим сосал грудь. Ночью полностью на ГВ иногда до обеда,днём когда спит. Сейчас нам 2 мес и 2 нед, смесь даю так же 3-4 раза в день 90-120 мл. Когда дремлет,сосёт только меня, а как проснется просит смесь. Молока сейчас выделяется достаточно, но он все равно просит смесь,если не давать,орёт не переставая и никак не успокоить(((( Подскажите,можно ли как-то отменить смесь? Или когда он подрастает и поймёт,что мамина грудь лучше,сам откажется? Ещё плюс к этому у нас колики, из-за этого мы тоже орем. Даю боботик,эспумизан без особого эффекта. Начала бифидумбактерин,вроде лучше. Он даже на руках орёт. Подскажите как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянными прикладываниями, тогда молока будет вырабатываться больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и так целый день висел на груди,ночью каждые пол часа,каждый час просыпался,чтобы поесть... По дому одна вообще ничего делать не могу,пока за ним кто-нибудь не присмотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть постепенное уменьшение смеси и увеличение груди? То есть обратный процесс, просто потихоньку, не быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...