Перейти к публикации

За вторым ЭКОмалышастиком)


Полезные сообщения

Всем привет) 

это уже вторая темка которую я тут открываю. Первый свежий протокол был в 2016 году, все получилось с первой попытки. Осталось 3 снежинки в крио. Сегодня репродуктолог дала добро на вступление в криопротокол, через год и 8 месяцев после кесарева. Ну что, ждём новый цикл и в бой?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот и начался мой криопротокол) с завтрашнего дня прогинова, дивигель и после кд тромбо - асс. На приём в следующую субботу. 

Ссылка на комментарий

Второй день прогиновы и дивигеля, сегодня начала ещё тромбо-асс. Так вроде все нормально, только злющая и уставшая, как при ПМС, думаю это от гормонов?

Ссылка на комментарий

Привет!

У нас тоже похожая ситуация.  После первого ЭКО пришли за снежинкой.

желаю, чтобы у вас все получилось самым лучшим образом! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Irrusya спасибо ?

вы тоже уже в протоколе?

Вчера была у Ре на приёме. Сказала эндометрий хороший 7,5 мм на 9 ДЦ, трехслойный. Назначила перенос на 23.02) из назначений увеличила дивигель до 2 мг в день и с понедельника утрожестан 3 раза по 200мг в день) жду субботы теперь)

Ссылка на комментарий

Ну вот и день переноса настал. Перенос будет в 13:30. Встала на час раньше будильника?Мандраж небольшой есть, но не как в первый раз) удачи нам и пусть все будет беременно?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Вика стала мамой) сказал(а):

@Irrusya спасибо большое ?

@Irrusya у тебя как процесс идёт? Не сказали когда перенос?

Мне добавили кое-какие препараты после УЗИ, перенос назначили на 2 марта.

Все буду описывать в своем дневничке!

Заходите в гости! 

https://www.babyplan.ru/forums/topic/82144-moy-pervyy schastlivyy-beremennyy-kriooprotokol- kiev/

Ссылка на комментарий

Не успела порадоваться, вечером началась мазня бежевая. Но вроде немного, сейчас пока ничего нет. Посмотрю до завтра, если что буду в клинику звонить. Эх блин... страшно но то как 

Ссылка на комментарий

@Вика стала мамой)  а в первый раз не было мазни?

Я перечитала свой дневничек, у меня была, оказывается. И, говорят, что в пределах нормы, если бежевая. 

Но в клинику я бы позвонила, чтобы перестраховаться.

Ссылка на комментарий

@Irrusya привет) да сегодня уже все нормально, ничего не мажет. Вчера думала утром сегодня позвоню, а сегодня посмотрела все норм и не стала звонить. 

В прошлый раз такого не было. 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Вика стала мамой) сказал(а):

@Irrusya привет) да сегодня уже все нормально, ничего не мажет. Вчера думала утром сегодня позвоню, а сегодня посмотрела все норм и не стала звонить. 

В прошлый раз такого не было. 

 

как это ты держишься, ХГЧ не сдаешь :)

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...