Перейти к публикации

Несколько жт. Ждать ли еще О?


Полезные сообщения

В этом месяце у меня третий цикл стимуляции с клостом. На 12 дц утром пришла к своей узистке, она сказала, что некоторые фолики подросли до 17 мм, нужен укол хгч 10000. Укол я сделала сразу же, т.е. утром. ПА у нас был на следующее утро и через день тоже утром. На 14 дц вечером я пришла к ней на узи. В ИТОГЕ: В ПЯ 3 жт 18, 17 и 11 мм и множественные фолики d 4-11 мм, в ЛЯ фолики до 14 мм, б/о. Помогите, может кто сталкивался):
1) Что такое б/о?
2) Если уже есть 3 жт на 14 дц, могут ли за несколько дней подрасти другие и тоже лопнуть? Или это невозможно? (узистка сказала, что вряд ли уже в этом цикле будет что-то еще).
PS Спасибо всем, кто дочитал не сломав головы) всем печенек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое б/о не знаю.Может типа "без овуляции"? Но других овуляций не будет. Т.к.фолликулы маленькие, даже доминантными не назвать. До состояния зрелого фолликула им еще несколько дней расти. Но случившиеся уже овуляции подавляют рост других фолликулов и они уменьшаются. Так что жт 11 мм маловат, но 17 и 18 вполне хороши для оплодотворения. Удачи вам! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai Ясненько) Спасибо за ответ. На 21 дц была на очередном узи: ПЯ жт - 20, 18 и 16 мм + 2 кистозных жт 25 и 23 мм, ЛЯ вообще ничего, просто множественные маленькие фоллики. Уже неделю грудь болит, видимо месячные придут( Не понятно пока, буду ждать либо м., либо б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б/о обычно пишут- без особенностей, а вам удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected] ну хоть одна клеточка должна оплодотвориться)) Пусть стазу 3 )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ спасибо большое, будем надеяться) 

@lesyai Мы тоже надеемся, что хоть одна) Сразу 3 это хорошо, только вот неожиданно для нас очень будет) В бэбиблоге девочка писала, у нее аж 5 жт было. По итогу она родила одну девочку) Вот не знаю, что-то грудь болит, может к месячным(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected] грудь не показатель чего либо! У меня сразу после О начала болеть грудь по нарастающей, потом перестала резко, потом снова заболела. То полная тишина, то сильно горела и так всю Б)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai ого, тогда не буду терять надежды) Я и не думала, что такое может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все получится! У знаю девочку, так и получили тройняшек)) . Есть у меня в друзьях, правда давно не заходила, да и понятно)). Времени не много, столько счастья привалило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sanata09  Ничего себе) Ну молодцы, здоровья им и счастья)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...