Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

@~Бусенька~ не всякий врач будет ,,заморачиваться,, ,а такое лечение только в условиях стационара.Проше выписать таблетки широкого спектра,чем капать пациента.

Пирогеналом дозируется,под контролем врача,все живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@irinaiv а какой бактериофаг в горло при синегнойной? И как им пользоваться?  У меня скудный рост. Лор назначила промывание миндалин, полоскание септомирином и Тонзилгон. Спросила ее про бактериофаги, сказала, что по ее опыту не работают они, выброшенные на ветер деньги. А отзывы хорошие читала, вот думаю сама попробовать, они ж вроде без рецепта продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irinaiv просто врач в одном городе, а пациенты в другом) и в своём городе в стационаре никто так лечить не будет. Но это не значит, что от назначенного лечения не будет толку. И кто знает, все ли живы после пирогенала?? они уже не скажут.....хах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ а что это за зверь такой пирогенал? Судя по инету он поднимает иммунитет. Или он чем то опасен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Annacher сказал(а):

@irinaiv а какой бактериофаг в горло при синегнойной? И как им пользоваться?  У меня скудный рост. Лор назначила промывание миндалин, полоскание септомирином и Тонзилгон. Спросила ее про бактериофаги, сказала, что по ее опыту не работают они, выброшенные на ветер деньги. А отзывы хорошие читала, вот думаю сама попробовать, они ж вроде без рецепта продаются.

Абсолютно безопасны и беременным и грудным,,сестра мужа только им вылечила горло.Секстафаг,интестибактериофаг.Какой точно не помню,смотреть описание.Условия хранения,холодильник.Помогают,но не всегда .Есть анализы,посев на чувствительность к фагам

6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@irinaiv просто врач в одном городе, а пациенты в другом) и в своём городе в стационаре никто так лечить не будет. Но это не значит, что от назначенного лечения не будет толку. И кто знает, все ли живы после пирогенала?? они уже не скажут.....хах))

Такой бред написали...в последнем предложении

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena*123* я читала что от Физио эффект только на следующий цикл видно. 

У меня свежий -пролет,  даже имплантации не было. Буду готовится к новому. Кровоток перед подсадкой смотрели - около дела был, толщина правда небольшая,  8,5 максимум. Тоже думаю пайпель взять,  но пока не решила, жду приема к решению, сказала прийти на 5-7 дц.

Девочки кто собирается в свежий,  антибы лучше перед крио курс делать для лечения хэ, недавно прочитала что на качество клеток может влиять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irinaiv тяжело вам без чувства юмора. Сочувствую)

@Наиля лапочка я не знаю, как он поднимает иммунитет... Он обостряет все хронич.заболевания. И я не только о гинекологии. Температура поднимается до 39 с хвостом, болит всё тело. Хорошо, если проблем с сердцем нет. А если они есть, а человек не знает о них, представляете? Такой "взлом" иммунитета вряд ли полезен или безвреден. Но это моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin я понимаю что след циклом надо оценивать, лечусь просто с июня, а результат только хуже становится(((.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@irinaiv тяжело вам без чувства юмора. Сочувствую)

@Наиля лапочка я не знаю, как он поднимает иммунитет... Он обостряет все хронич.заболевания. И я не только о гинекологии. Температура поднимается до 39 с хвостом, болит всё тело. Хорошо, если проблем с сердцем нет. А если они есть, а человек не знает о них, представляете? Такой "взлом" иммунитета вряд ли полезен или безвреден. Но это моё мнение)

Если не знаете ,что такое пирогеналом и как он работает,то не вводите в заблуждение.В стационаре перед лечением пациент проходит кучу врачей и обследований,включая кардиолога и иммунолога .,это про ,,взлом,,иммунитета и про т 39.Его бы просто запретили,если бы он был так плох и опасен,министерство здравоохранения очень следит на случаями и врачей очень хорошо за все ругают. На метод никто никого не агитирует,здесь описывают разные методы из своей истории.,лечилась не в местной консультации два на полтора метра,а в крупном Нии,профессоров из которого и их работы знают и в Москве,которые участвуют во всех крупных конференциях .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. Длинна критич.дней и величина Э. Эндометрий всегда максимум 6, после чистки. И вот после всевозможного лечения, у меня М идут по 5-6 дней и прям по 3-4 прокладки. И у меня тут вопрос стукнул, может если сегодня 6дц и мажет еще, как он успеет вообще дорасти, если и так проблемы. Кто-нибудь взаимосвязь проводил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irinaiv так в чём и разница- вы в НИИ, а многие в местных стационарах, где никто так не лечит и соответственно не обследуют кардиологи и иммунологи. А заниматься таким самолечением удовольствие так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама@счастьем у меня цикл 28 дней в среднем,  на гормонах укорачивается до 26,  кд где-то 6-8 дней скудные с мазней,  нарастает сейчас где-то 8 -8,5 - в итоге чем больше читаю,  тем меньше понимаю почему так мало нарастает 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Мама@счастьем сказал(а):

Девочки, такой вопрос. Длинна критич.дней и величина Э. Эндометрий всегда максимум 6, после чистки. И вот после всевозможного лечения, у меня М идут по 5-6 дней и прям по 3-4 прокладки. И у меня тут вопрос стукнул, может если сегодня 6дц и мажет еще, как он успеет вообще дорасти, если и так проблемы. Кто-нибудь взаимосвязь проводил?

Успеет,то что месячные не скудные,уже хорошо,что чему отторгаться.А эндометрий на 21 день цикла сейчас сколько ,при овуляторном цикле?трёхслойный и ровный по структуре?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irinaiv он ровный трехслойный на момент овули в основном около 7, но после овули сдувалется в последнее время до 5.9 где-то. Почему так делает не понятно. Но структура есть, но малыши не приживаются.  Сейчас пытаюсь фитоэстрогенами наращивать, ем, пью, странно что 6 день и мажет, такое впервой, боюсь зря впихиваю все в себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама@счастьем сказал(а):

@irinaiv он ровный трехслойный на момент овули в основном около 7, но после овули сдувалется в последнее время до 5.9 где-то. Почему так делает не понятно. Но структура есть, но малыши не приживаются.  Сейчас пытаюсь фитоэстрогенами наращивать, ем, пью, странно что 6 день и мажет, такое впервой, боюсь зря впихиваю все в себя))

шалфей?пробовать конечно можно,но не факт что поможет.Он не совсем сказать сдувается,а уплотняется ,другая структура,как мне объяснили.У нас тут у всех такая проблема практически.Повреждены рецепторы эндометрия.Методы эффективные на данный момент по мере убывания это: стволовые клетки(опасно!),нейпомакс внутриматочно,плазмолифтинг,уз кавитация внутриматочная,гормоны(эстрогены ,не все не них адекватно реагируют),лайенек,физиотерапия.Почитайте профиль и историю победы ник podruzhka , молодец девочка,хватило ей сил и старания,все это вынести и не отчаяться.,и большое спасибо,Наталья,что не поленилась и написала все детально.

5 часов назад, jene4kin сказал(а):

@Мама@счастьем у меня цикл 28 дней в среднем,  на гормонах укорачивается до 26,  кд где-то 6-8 дней скудные с мазней,  нарастает сейчас где-то 8 -8,5 - в итоге чем больше читаю,  тем меньше понимаю почему так мало нарастает 

Вы в Москве ведь? У вас куча методов.Внутриматочный лазер у Зуева,внутриматочный плазмолифтинг в Кулакова,нейпомакс,уз кавитация,орошение газовой смесью матки ,барокамера.Все это действует как и на лечение хр.энометрита,так и стимуляцию рецепторов к своим гормонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а что думаете по поводу внутриматочного плазмолифтинга для эндометрия? Прошла 3 процедуры, четвертая по циклу не получилась, мнение не однозначное. Итог- месячные на 23 ДЦ пришли, хотя цикл 28 дней, Ре говорит из за плазмолифтинга. Кстати эндометрий в этом цикле чуть получше, но ничего не могу сказать что это плазмолифтинг, так как каждый месяц какие то процедуры. Меня вообще очень сильно смущают внутриматочные процедуры. Кому-то особенно помог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irinaiv @irinaivда, у меня именно рецепторы, как и у многих наверное после чисток. Эстрогены мне не подходят совсем, в любом виде, наоборт рост даже не начинается 4-5мм. Физио магниты, электрофорезы цинк, медь, внутривагинальные прошла, ни как, лазер нелбзя миомка. Массаж, пиявки, плазмолифтинги во всех видах, prp, мексидолы, актовигины, авариумы, овариамины, аэлоэ, лидазы, короче все что где-то упоминается вообще. Гистера, царапали.Кавитации у нас нет, в барокамеру и иголки не верю, слишком маленький процент положительных отзывов, самовнушение, прогулка на 1,5 часа по лесу считаю полезнее. Питание полностью подогнано под эстрогено, а потом прогестероно диеты. Лаеннек по отзывам хуже чем prp, делала его. Так что вот осталось только попробовать фитогормоны и нейпомакс, чем и занимаюсь. Ни где не могу найти дозы и график применения, все условно и кто как посчитал нужным. От борьбы с мельницей, устала, но при упоминании сурмамы поплачу в подушку и сразу появляются новые силы и копаю, копаю. Спасибо за ссылку)!? Сейчас прям сама себе нарисовала эстрогено питание, пресс, ходьба, витамины, нейпомакс, чуть стимульнемся, это последний шанс уже, должно хоть это сработать. Должно, или я веру в хорошее совсем потеряю.

@Elena*123* меня тоже все что внутриматочно смущает. Проходила его 2 цикла назад 3 процедуры, ну что сказать, на эндометрии ни как не отразилось, но М стали по 6 дней и прям обильные, овуляция раньше сдвинулась и у меня на яичники как-то прям хорошо отразилось мне кажется, хотя может стимуляция это)) Повторно точно не буду делать, лучше нейпомакс по отзывам. Пора, пора уже заканчивать бегать по аптекам и врачам и начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама@счастьем барокамеру делала 10 процедур,  в районе шеи были ощущения, врач сказала, заодним остеохондроз лечится. Мозги как то прояснились после барокамеры, выходишь прямо улыбка до ушей и радость  к жизни, спина не болит, но эффекта для эндометрия вообще никакого. Хуже стал после данной процедуры, в смысле в след цикле хуже. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elena*123* сказал(а):

Девочки а что думаете по поводу внутриматочного плазмолифтинга для эндометрия? Прошла 3 процедуры, четвертая по циклу не получилась, мнение не однозначное. Итог- месячные на 23 ДЦ пришли, хотя цикл 28 дней, Ре говорит из за плазмолифтинга. Кстати эндометрий в этом цикле чуть получше, но ничего не могу сказать что это плазмолифтинг, так как каждый месяц какие то процедуры. Меня вообще очень сильно смущают внутриматочные процедуры. Кому-то особенно помог?

Вы прямо видимо совсем посты не читаете в этой теме,уж сколько раз писала про Наталью....И чем вас смущают внутриматочные процедуры?ЭКО прям скажем не сильно полезно тоже...если возраст позволяет,то можно продолжать все,что похоже на плацебо по эффективности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталью читала, чуть ли не весь 2015год (архив). Они вроде эту процедуру не обсуждали.  Года идут, методы лечения должны тоже меняться.

Инфекцию боюсь занести плюс не нравится проход через шейку.

@irinaiv

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena*123*  Я б не стала лишний раз в матке какие либо манипуляции делать, всё равно сохраняются шансы инфицирования. Но если есть надёжны, что поможет, тогда без вариантов,надо пробовать всё.

Мне 5 раз гель заливали и я поставила на чашу весов либо лечения либо вообще шансов не будет изменить толщину эндрика.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Elena*123* сказал(а):

Наталью читала, чуть ли не весь 2015год (архив). Они вроде эту процедуру не обсуждали.  Года идут, методы лечения должны тоже меняться.

Инфекцию боюсь занести плюс не нравится проход через шейку.

@irinaiv

 

У нее в профиле   на одной страничке вся ее история,и там все внутриматочное описывалось и лазер и нейпомакс и тд.Проход через шейку зависит от ,,ловкости,, врача и толщины катетера,нужен тонкий для криопротокол,нет у них тонких,купите свои(да,я понимаю ,что гемор,но время против нас)

По поводу инфекции:вы извините,но сперма мужчины в естественных условиях когда в матку попадает, она стерильная? От них то и инфекции и получаем

А плазмолифтинг и нейпомакс обладают противовоспалительными свойствами

@Мама@счастьем

По поводу нейпомаксе,если в 6 день цикла  нет выделений уже ,то 6 и 9 д.ц ,кто то ещё делает 19 д.ц ,Тапильская пишет,что орошать полгода

30000 млн единиц,1 мл. Однократно,15 минут на кресле .

Про подколку это уже серьезно,тут надо консультироваться,сама думаю себе колоть подкожно .Протоколы есть у Тапильской,Питер,она этот препарат лет 10 уже изучает.Если есть возможность съездите к ней или ищите ее статьи в интернете.Про подколку ничего советовать не имею права.,решение принимайте самостоятельно или с врачом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irinaiv плазму в матку закачивать можно если есть уверенность что вирусов в крови нет, иначе можно заработать аутоимунный хэ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irinaiv Спасибо. В матку решили больше вообще не лазить, все хватит. Моя ре не хочет больше ни каких орошений, как и я собственно. Решили колоть, весь интернет перелопатила вплоть до статей научных, где как, кто до О, кто в момент О, кто после 5 дней колит, дозы тоже разные.  Склоняемся сделать малыми дозами во все три периода. При больших дозах температура почти в всех поднимается.  Эксперименты блин пошли вобщем. Питер, да, самый продвинутвй по вопросам эксперимета, только далеко я от туда)) 

@Азур78 мне вот prp совмем не глянулось, кровило от процедуры, до процедуры, тянуло, болело, вообще ни айс было, М раньше пришли. Потом все норм, но для эндика ни как. Все ж постоянное царапанье и так поврежденной поверхности, наверное тоже не в +. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin аутоиммунный у нас уже и так у всех есть.По поводу вирусов ничего не могу сказать,не изучала вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...