Перейти к публикации

Эндометрий


Рекомендованные сообщения

@Азур78 к андрологу со спермограммой, мазками и инфекциями. В общем, сначала анализы, потом заключение врача☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@~Бусенька~ спасибо,можно в лабу прийти показать список и там всё как и откуда нужно возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 можно и так))) но вы их контролируйте всё равно. А то могут и плюсом взять, что не нужно. Сталкивалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок , спасибо за ответ. Я не знала, что так можно сделать. На уколы прогестерона аллергия.

@elenasokolova35 , значичит надо всё выявить и пролечить. Не нужны нам вредные "пассажиры".

Нашла про физио 

http://ncagp.ru/index.php?_t8=235

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому врач говорил- в цикле активного планирования (не ЭКО) магниты и лазер можно только До овуляции? Я нашла, что девушки пишут, что магниты утрамбовывают эндик, ещё вопрос как эти физио на лопнувший фолликул влияют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оль_гуня врач не разрешал планировать на фоне физио. Строго запрещал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~, спасибо!

прошлая беременность была в цикле с Андрогином, мне разрешили, я закончила за день до овуляции, а сейчас делаю отдельно лазер и отдельно магниты, овуляция, чую будет завтра, думаю отменить оставшиеся процедуры в этом цикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оль_гуня а почему разрешили? Магнит и лазер не влияет на яйцеклетки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~, да, говорили только на эндометрий, но речь шла об Андрогине и только в первой половине цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оль_гуня т.е.на яйцеклетки негативного влияния нет? Интересно... Но у меня ещё электрофорез был, наверное, из-за него тогда запрещали планировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~, видимо пока фолликул не лопнул, считается, что нет влияния.

 Девочки, купила тест на овуляцию I-sure, пока полоска чуть бледнее контрольной, они будут одинаковые по цвету? Или на это нет смысла ровняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 по квоте лучше узнать в своём регионе. Правила местами меняют сами, как хотят. Хотя вроде как одинаково должно быть, но не всё в федеральных документах прописано, поэтому они уже от себя что-то придумывают))
У нас, например, если хорошая СГ, то эта справка год действительна и освежать её не нужно. А вот, анализы на ВИЧ, гепатиты и прочее там сроки значительно меньше. При хорошей СГ смысла идти к андрологу нет. У нас по крайней мере не отправляют если анализ хороший.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оль_гуня , должна быть такая же яркая или ярче (всплеск ЛГ), и через 24-48 часов наступает сама О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maikovar спасибо!

 

К андрологу всё попали,так как был вопрос о необходимости приёма лекарств,которые назначила мне г и ему пить.Ему андролог сказал ничего не пить,т.к. у мужа а СГ восполнениям нет,но получается сказал сделать мар-тест, но он в плане на  обследования не числится. Нужен ли он? И общий анализ крови и Флюорографию их тоже в плене нет, что дала мне г для сбора доков на ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 мар-тест нужен, чтобы до конца понимать хорошую спермограмму. И да, флюорография мужа нужна для доков, ОАК нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 ничего страшного, не блажные и не маленькие☺ мы и не то претерпеваем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.08.2019 в 20:55, Азур78 сказал(а):

@Maikovar спасибо!

 

К андрологу всё попали,так как был вопрос о необходимости приёма лекарств,которые назначила мне г и ему пить.Ему андролог сказал ничего не пить,т.к. у мужа а СГ восполнениям нет,но получается сказал сделать мар-тест, но он в плане на  обследования не числится. Нужен ли он? И общий анализ крови и Флюорографию их тоже в плене нет, что дала мне г для сбора доков на ЭКО.

да, мар-тест лучше сдать, независимо от требований, чтоб на 100% исключить мужской фактор. 
И правда, Бусенька, написала. Ничего с ним не случится, сдаст. Мы тут лапары, гистеры, уколы в живот делаем, а тут всего лишь СГ сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на Узи сегодня, врач сказала желтое тело слабоватое (16,9) увеличить Прогестерон, я обычно по 200 мг Утрожестана принимаю, а что сейчас делать, добавить Дюфастон 1, или уколы, если уколы, то сколько и колоть до получения результатов  ХГЧ? Эндик остался 8мм, но, говорит ещё может подрасти, мол мажь Дивигель дальше, я мазала по 0,5г, думаю может 1г мазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!Ещё нужна ваша помощь,а на эти анализы крови сдаётся или мазок?

A46E5FA0-0B34-4D81-A0B5-EDF5B09D0934.jpeg

Что кругом обвели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 привет! Везде кровь. Можно через поликлинику сдать, бесплатно будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Слава богу!В нашей поликлинике уролога андролога нет,а от терапевта направления не хочу брать,она хорошо знает нашу семью,а я не буду никому говорить об эко.Знает только г,но она не местная и врачи в клинике,где лечусь и будет эко,а она в другом городе.

Да и кровь он не помню,когда сдавал, да и сдавал ли вообще.У него даже карточки в поликлинике нет,никогда за 25 лет совместной жизни не был у врачей.Так что у него стресс был после похода к андрологу,да тот ещё у него мазкое взял.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 тогда в любой платной клинике всё возьмут? да, мазки мужчинам очень не нравятся))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...