Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

@Nikita79 , вот как раз во 2 видео она говорит, что принимать эпигаллат совместно с индинолом только когда есть гиперплазия. если нет ее, то только эпигаллат. 

7 часов назад, MillerO сказал(а):

Эпигаллат нашла за 990р за 120кап

где нашли? онлайн аптека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Sweet August  да, я видела - но в эпигаллате в инструкции то же самое, что и у индинола, что они оба для лечения гиперпластических процессов... в общем хз, конечно, но как то странно лечить тонкий эндометрий препаратом, который предназначен для лечения толстого ?

хотя уже по фиг чем добиваться цели - пробуем всё, про что где-то что-то услышим, а вдруг поможет... я как свежий пройду и к крио буду готовиться вполне возможно и их до кучи добавлю, что-то делать надо всё равно...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи ацилакт вместо лактожиналь можно же?

кто-то пользовался? а то лактожиналь дороговатый 

@Nikita79 , вот доктор в видео говорит об эпигаллате как о препарате противовирусном, аутоиммунном, и принимать вместе с АБ сразу. 

еще  вот ссылка - дневник девушки. как она лечила ХЭ 

https://www.babyblog.ru/user/Athyath/223489

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ну да, доктор говорит, но в описании (инструкции) я этого не нашла, про противовирусное есть в инструкции к индинолу ?

в общем интересное видео,  в любом случае, что-то оттуда я возьму - может и про эпигаллат найду что-то такое подтверждающее. Вообще помню мне 5 лет назад после лапары гинеколог назначала промисан (где всё вместе есть - как раз типа против эндометриоза, а хирург поулыбался на это, который лапару делал, типа, ну пейте раз купили...)... Может, эпигаллат давит рост только атипичных всяких клеток и ткани, может на маленький эндик не будет так влиять, кто знает... Но вообще похоже на очередную замануху - типа нашли препарат, который гены восстанавливает и ХЭ долечивает и эндометрий восстанавливает (причем, как обычно, не из дешевых препарат, да ещё и российский!)... Ну да и по фиг, нам надо во что-то верить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Sweet August сказал(а):

Свечи ацилакт вместо лактожиналь можно же?

кто-то пользовался? а то лактожиналь дороговатый 

Я пользовалась ацилактом,для восстановления микрофлоры,после лечения полижинаксом,но мне и врач его выписывала,вообщем мне понравился.

А тебе зачем?

Я второе видео ещё не посмотрела.

Я сегодня купила ТЧН аппарат.

только у меня кд наверное после них начинать пользоваться и свечи панавир,тоже после кд вставлять или неважно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sweet August сказал(а):

Свечи ацилакт вместо лактожиналь можно же?

кто-то пользовался? а то лактожиналь дороговатый

Да,можно, к ним ещё добавить Бифидумбактерин св и плюсом   полезные бактерии аптечные пить,кисломолочка.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Азур78 сказал(а):

А тебе зачем?

очень важны и нужны лактобактерии после аб, да и вообще не только после них. Вот на видео она и говорит - заселять в л а галище полезной флорой. какая флора во в л агалище, такая же будет и в матке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sweet August сказал(а):

очень важны и нужны лактобактерии после аб, да и вообще не только после них. Вот на видео она и говорит - заселять в л а галище полезной флорой. какая флора во в л агалище, такая же будет и в матке. 

Да,кстати,ч в тот момент об акцелакте тоже подумала.Так его тоже сразу во время антибиотиков начинать вставлять?Блин столько инфы,вроде все понятно,но последовательность,что когда начать принимать?Или всё сразу?Просто продолжительность приёма,каждого препарата разная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи к пятых- сказала эндометрий отличный, кровоток хороший. 

По узи увидела признаки эндометрита, перенесённого в прошлом. Интересно, получается активный она тоже может увидеть? 

Миома правда выросла, но это уже другой разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.06.2019 в 21:07, Sweet August сказал(а):

@Nikita79 , вот как раз во 2 видео она говорит, что принимать эпигаллат совместно с индинолом только когда есть гиперплазия. если нет ее, то только эпигаллат. 

где нашли? онлайн аптека? 

В Живике, но только в одной аптеке города, в остальных цена около 1700р, не знаю почему такая разница...

 

08.06.2019 в 00:39, Азур78 сказал(а):

Да,кстати,ч в тот момент об акцелакте тоже подумала.Так его тоже сразу во время антибиотиков начинать вставлять?Блин столько инфы,вроде все понятно,но последовательность,что когда начать принимать?Или всё сразу?Просто продолжительность приёма,каждого препарата разная? 

Я сейчас 10 дней ставлю Панавир ректально, пью Курантил, Флебодиа, Вигантол, Фемибион, Омега. Закончу с Панавиром, буду ставить Лонгидазу через день, чередуя с Диклофенаком в свечах. Начнется новый цикл, добавлю Мексидол и физио.

Антибиотики не пью, после гистеры пила 14 дней Доксициклин и Метронидазол (но я его жутко переношу).

Позднее сдам посев из ЦК, надеюсь, все чисто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MillerO а я наоборот лонгидазу 20 шт и диклафенакт после гистеры провставляла.А сейчас пью амоксиклав+метронидазол,эпигаллат,курантил,вессел дуэ,фолибер,магни в6,свечи рект панавир и ацилакт.Сегодня 5дц у г спрошу,как пользоваться аппаратомТНЧ ,его тоже уже купила.

И я ещё мужа заставила амоксиклав пить.Никаких ПА.Он говорит,что я совсем не нормальная,сама еб и его ещё травлю.

Я ж даже и его спермограмму заставила сдать.?Бедного человека две нед мучала.И сейчас то не пей,это нельзя.Вообщем и смех и грех.Он даже ещё не знает про инсеминацию,которая нас ожидает в случаях не удач попыток ЕБ.

А ещё Девочки у меня мес в этот раз 4 дня были,ну как были,первые два дня ,как обычно еле еле,а потом ещё два дня тросто на салфетках посте туал.А до этого два дня еле еле и всё.

Я ж курантил и вессел пью,может дальше ещё лучше будет??

@MillerO А Мексидол зачем принимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла аналог Эпигаллата на айхерб)))) это же экстракт зеленого чая :reverans:

делюсь ссылочками: 

 

https://herbcart.ru/epigallat-i-analogi-na-iherb/

https://ohnadi.livejournal.com/47496.html

а я пила прошлым летом экстракт зел чая от Now Foods, вроде даже дома остался еще ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kate4kina144 интересно какие признаки эндометрита пятых увидела, если он в прошлом то должен быть нормальный эндометрий без вопросов. 

@Sweet August я постоянно сижу на зеленом чае, раз в день чашку кофе))) 

@Азур78 мощная у тебя борьба. Я бы внутрь еще добавила для микрофлоры кишечника,  лактобактерии хотя-бы 

@Азур78 а у тебя обычно обильные? У меня всегда такие вот как ты описываешь. 

Я феринжект капельницу поставила на днях,  пока полет нормальный, надо еще две через неделю. Сегодня к Панариной на контроль,  количество антител увеличилось,  муж чист, буду с нее трясти терапию для поднятия иммунитета и борьбы с аутоимунным ХЭ.

@Азур78 я своего метронидазол заставляла пропить. Он пока не сопротивляется, общая цель так сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jene4kin сказал(а):

буду с нее трясти терапию для поднятия иммунитета и борьбы с аутоимунным ХЭ

Расскажите потом, плиззз, чего вытрясли! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin После моих 2зб КД стали скудные,2-3 д,а в этом месяце 4 д

@jene4kin моя г из всего,что я стала делать одобрила только физио,а про панавир сказала,что фигня он,вытяжки из картошки,заменю на виферон.И мужа зря пичкала антб. Спермограмму сдавал,он чист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nikita79 ИГ вытрясла)))  и фармвир в таблетках)  свечи галавит. Вот полечим ХЭ наконец))  вообще я так понимаю много вариаций,  она такой комплект решила назначить. АТ к Вэб выросли в два раза,  а когда в средах сдавала было чисто,  вот и смотри эти среды.

@Азур78 а нарастает сколько по толщине? 

@kate4kina144 как твои дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin  ясно, спасибо!

я на следующее крио тоже решила ИГ делать, а то как-то метипрэд тестостерон уже снизил, хз чего еще ждать от него... хотя, помню, ИГ мне тоже не очень пошли -  по окончании всего процесса, через пару месяцев как начала я болеть всем подряд, иммунитет просел совсем... какая-то  я неправильная, видимо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin 8мм,но какой-то не однородный.Все узистка говорят на такой э не прицепится,а если и прицепится,то не выносить.В том месяце на 9дц делала узи энд был 3,8мм,я и не стала планировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки знаю тут некоторые следят за моими приключениями с вирусами, отчитываюсь- у меня был абсолютно не уходящий герпес 6 типа в слюне. 

Последний курс- фамацикловир 10 дней (кстати брала относительно дешёвый фавирокс а не дорогущий), и ИГ через день 25 3 раза 

и сегодня получила результаты что он ушёл!!!

до переноса была на узи у пятых- все отлично по кровотоку.

Перенос на эндометрий 11,5 - ец, но с уколом хгч и 3 по 200 утрика

в общем очень страшно, потому что я сделала мне кажется все, что ещё делать если что не знаю...тк эмбрион после пгд

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kate4kina144 , думать о хорошем и смотреть мультики.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kate4kina144 все таки задавила! Молодец Катюш! 

Вот еще подлюка не хотел уходить)))  будешь еще ИГ капать?

@Nikita79 метипред я слышала роняет иммунку,  вирусы прут.. Может пересмотреть методику снижения тестестерона?

@Азур78 ну 8 еще прокачать можно,  3 конечно маловато. Нехорошо что неоднородный. Надо лечить, если конечно не полипы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin  я его не для подавления тестостерона пила - это он мне уже побочно его уронил ниже нормы сейчас - метиред назначали из-за антител ХГЧ... в следующий раз может ИГ для этого попробую (как-то у нас я плазмофорез опасаюсь делать).

А так вроде ни на что кроме андрогенов метипред у меня не повлиял, пока незаметно никаких активизировавшихся вирусов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jene4kin сказал(а):

@Азур78 ну 8 еще прокачать можно,  3 конечно маловато. Нехорошо что неоднородный. Надо лечить, если конечно не полипы. 

Полипов нет,вот и стала лечить,перед тем,как начать гормонами раскачивать.В том году,начинали,но и не получилось,гистеру сделали синехий рассекли.Решила ещё подстраховаться.Восполения всякие полечить.Мне от антибиотиков и метипреда,аж дурно становится,как вспомня.Антиб две нед пила и метипред неделя?такая мерзость,думаю после такого не одна зараза не выживет.Теперь тнч делаю,прикольные ощущения после него,вибрация внутри ощущается.

К стати я думала реально ли работает,пока один раз,когда дома никого не было,сделала одну процедуру в комнате с включ телевизором.Так на мощьности 3,там их6(больше 3 не делала,горячо) у меня начались помехи на телевизоре и начался поиск каналов и как-то сильно зажужжало в нутри.Я испугалась и сразу выключила,ну и помехи сразу прошли,а до этого делала в комнате,там где техники никакой вообще нет,там теперь и продолжаю делать.Даже моб тел боюлась брать в руки и не зря.Сегодня во время процедуры,когда в очередной раз её делала и взяла телефон,чтоб посмотреть время и случайно дотронулась до разъёма,куда вставляются наушники,меня слегка уколола током,но было довольно не приятно пальцу.А один раз блин,аж смешно было,как то взялась за аппарат не так,что уколола палец током,да так,что голова прошла,а она у меня весь день болела.

Вот и думай,наверное всё таки работае.Хотя,когда я дотрагиваюсь до двери машины и летом током бьёт,а зимой я вообще боюсь до неё дотрагиваться,пробивает так,аж Мама не горюй.

Кстати,Девочки,а сколько циклов делать физио?Кто как думает,у кого какая информация и кто вообще как делал?У кого какой опыт?

Я в след цикле,думаю гормоны подключать,ну и физио ещё продолжить делать,не помешает или перебор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...