Перейти к публикации

Эндометрий


Рекомендованные сообщения

@jene4kin , к сожалению не могу стекла забрать. Гистеру делала в Украине, а я из Молдовы)) ?

Пью уже год разные лактобактерии, сейчас сахаромицеты буларди.

Лечила вэб 

панавир спрей в горло 10 дн 

увиромед (валацикловир) 3 р/д 10 дней виферон 1 млн 10 дней (больше млн у нас не было в продаже) 10 дн

Но Подружка сказала, если не помогло, то менять препараты, а у нас их нет в стране(((( 

опять эти танцы с бубнами искать по другим странам, но придется.

жаль, что Пан@рина не проводит онлайн консультации, сама изучаю и смотрю, что она назначает девочкам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@jene4kin так странно что П@нарина тебе не назначает ИГ, я думала у неё это стандарт.

а расскажи подробнее про заселение лактобактериями? Что конкретно пьёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sweet August сказал(а):

сейчас сахаромицеты буларди

долго их пьешь? Орлинская писала, что рекомендует их только коротким курсом, т.к дрожжи

я их тоже принимаю - брала в путешествие с собой, впервые полисорб вообще не пригодился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin пила кверцетин 600 мг, хлорофилл 100 мг, цинк 50 мг.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок , ну вот баночка на 90 шт - 3 месяца. еще не выпила. Все норм. Я их и Moducare взяла на хербе и от анти-тпо, т.к. все антитела идут из жкт (синдром дырявой кишки). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sweet August попробуй еще один цикл того же самого,  свечи иммуномодуляторы можно поискать другие,  просто интерферон какой. Вон @kate4kina144  для поддержки таблетку оставляют при активном вирусе. 

Я пью для флоры ацидофилус и актимель по две баночки,  сейчас перерыв,  надоели,  но кефир почти каждый вечер,  можно прямо в кефир ацидофилус кидать :)

@Sweet August если нет миллиона ставь сразу несколько :)

@Sweet August а почему в Украине нельзя стекла забрать? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sweet August сказал(а):

@jene4kin

Лечила вэб 

панавир спрей в горло 10 дн 

увиромед (валацикловир) 3 р/д 10 дней виферон 1 млн 10 дней (больше млн у нас не было в продаже) 10 дн

Но Подружка сказала, если не помогло, то менять препараты, а у нас их нет в стране((((

Нет Изопринозина (гроприносин, инозин)? Виферон в маленькой дозе был (личное мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jene4kin сказал(а):

а почему в Украине нельзя стекла забрать? 

потому что я далеко от того города(((( 15 часов езды в одну сторону.

и плюс останавливаться на 2 ночи там надо, т.к. автобусы через день ездят. Это очень много денег 

1 час назад, mamba// сказал(а):

гроприносин

нашла такой. спасибо 

нашла и виферон больше миллионов в другом городе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sweet August может доставку заказать?  Есть куча контор курьер приедет заберет и контора переправит. Погугли в интернете,  у нас например сдек, пони экспресс у вас наверняка есть 

виферон 4 млн(1млн утром+3 млн на ночь) 10 дней, затем 3 млн 10 дней, Валвир 1 гр*3 14 дне

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла такое видео суперское по ХЭ!!!!

Все по полочкам рассказано и показано 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крутая лекция! Может всем нашим врачам ее показать??

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,,,,,,где эта лекция раньше была????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще  от нее же по ХЭ

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекции тросто супер??

Тоже ищу причины,почему не растёт.Вот в заключении гистеры нашла

2671A6A0-2B62-485A-9FD8-04A14E56F3F3.jpeg

Сразу пролечилась по назначению

278FE351-D29D-4CCC-AF31-5A913A0FC679.jpeg

Но думаю сейчас,что этого мало было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 мне так все время кажется)  теперь думаю может надо было еще иг подключать. И возможно нужно лечение на несколько циклов. Читала что аутоимунный ответ может долго продолжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в это цикле думала прям усердно работать над зачатием.Готовить эндометрий,пить мазать гормоны,а теперь думаю,может и не растёт по какой ещё причине?Да и времени откладывать уже нет.Годы бегут.Блин так хочется эту лекцию врачам показать.Потому как чувствую,что не всё пролечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

05.06.2019 в 13:25, Sweet August сказал(а):

Девочки, нашла такое видео суперское по ХЭ!!!!

Все по полочкам рассказано и показано 

 

Помогите,из этой лекции я не поняла одно.

92107526-EE1A-43C8-92AB-C116DE20E803.jpeg

Свечи панавир под номером 10 ректально или вагинально?

И из тоже вместе с антибиотико и Эпигаллатом и физио процедурами?

Заказала эпигаллат у нас в аптеке,120кап 1700,панавир св ректально-5шт-1600р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78

Я свечи купила ректальные, у нас стоят 1400 за 5шт. Эпигаллат нашла за 990р за 120кап, обычно да, 1700 цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MillerO сказал(а):

@Азур78

Я свечи купила ректальные, у нас стоят 1400 за 5шт. Эпигаллат нашла за 990р за 120кап, обычно да, 1700 цена.

Хорошая цена

@Азур78 так свечи какие под номером 10?

Или не важно?

И ещё какие физио будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 , я бы ректальные ставила. 

физио я делаю электрофорез с магнием и цинком, магнит на низ живота и поясницу, вагинальный магнит, ультразвук с мазью гидрокортизон. у меня есть миомки, поэтому только это можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sweet August Спасибо 

@MillerO тупанула,не внимательно сразу прочитала про свечи.ректальные.Спасибо

Вот и у меня душа не спокойна была.энд не растёт и всё уже синехий нет и гормоны в норме,а не растёт.Где то собака зарыта.Пить,да мазать гормоны вопрос,будет ли энд расти,вовремя прям видео скинули,то же решила пролечу и уж тогда в бойА то и у гематолога побывала и та назначения свои сделала,только говорит,что эндометрий они не помогут нарастить.И прям места себе я не находила .Сейчас всё равно амоксиклав пью,та что мешает и остальное подключить,хуже уже не будет?Может всё таки проблема в этом,раз по гистере аденомиоз ставили и почему то на него никто и не обратил внимания и узистка на послед узи показала очаг зндометриоза,но как обычно ничего не написала.Где блин взять этих толковых врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот сильно интересно - в видео это прям препараты для тонкого эндометрия, в помощь при лечении ХЭ, а в самих инструкциях к индинолу и эпигаллату написано, что против гиперплазии эндометрия, угнетают рост, пролиферацию... Т.е. как бы наоборот - препятствуют росту эндометрия. И вот как при этом они могут наоборот помочь тонкому эндометрию, с чего он станет расти -  я, если честно, не очень поняла ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, мне нужен совет. Собираюсь удалить полип. Говорят, нужен ещё бакпосев из матки. Кто подскажет, как его сдавать, и стоит ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pelyulya я собираюсь делать бакпосев из матки в каком-то из следующих циклов - берут или пайпелем, или на гистере ( в вашем случае - будете удалять полип на гистере под наркозом, предупредите и возьмут материал на бакпосев перед удалением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nikita79 спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...