Перейти к публикации

Эндометрий


Рекомендованные сообщения

@Ирис1982 как там бакпосев? В начале цикла смотрели эндометрий? Все отторгается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Статья о применении секстафага в гинекологии, тоже пишут о применении тампонов

http://t-pacient.ru/tag/секстафаг/

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок назначают сейчас врачи этот секстафаг? Я видела анализы в лабах на чувствительность к фагам,  думала сдавать или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin не знаю даже, у меня самоназначение.... наверное от врача зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок ты принимала секстафаг? Самоназначением? Вместе с антибиотикам?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin нет, я не стала лечиться антибиотиками, сделала посев - у меня фекалис в 5-й степени, и коли в 2-й. Написала здесь, на форуме, девочки посоветовали делать тампоны из секстафага, 8 раз получилось, примерно на 1-2 часа в день.  Внутрь не пила, может  и надо было, еще пробиотики пила и до сих пор пью (лечилась в декабре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок а посев обычный делала? фекалис и коли ушли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin после этого посев не делала, так как пошла на гистеру, там взяли посев из матки, все чисто

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок а пробиотики какие пьешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin да разные - максилак пила, баксет форте из аптечных, сейчас с айхерба от нау пью, вагилак еще думаю пропить тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в ВИО написала вопрос, но может тут кто чаще бывает.

Для эндометрия Лаеннек кто-нибудь использовал? Мои силы и нервы уже на исходе. Ежемесячный криопротокол надоел до смерти. Денег лишних нет. Но если есть положительные отзывы, я б может рискнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// СКАЗКА // у меня был лаеннек в подготовке перед крио - капала внутривенно по 1 ампуле на 400 мл физраствора через день, всего 10 ампул было, увеличилось количество фолликулов (ровно на один цикл), не знаю как повлиял на эндометрий, потому как физиолечение еще было, но имплантация была, но увы бхб((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок у меня сейчас с вирусами борьба, ставлю свечи виферон,  как меня с них крутит,  сегодня вообще вспучило!  забыла когда нормальный стул бфлаг! сначала железо пила с него расстройство,  теперь эти свечи! На айхерб тоже присмотрела возьму. Пока купила в аптеке бифидумбактерин в порошках, не знаю будет ли с него какой толк.Ещё горло болит,  чувствую себя развалиной))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2019 в 18:03, // СКАЗКА // сказал(а):

Девочки, я в ВИО написала вопрос, но может тут кто чаще бывает.

Для эндометрия Лаеннек кто-нибудь использовал? Мои силы и нервы уже на исходе. Ежемесячный криопротокол надоел до смерти. Денег лишних нет. Но если есть положительные отзывы, я б может рискнула.

Выброс денег, на мой взгляд, никакого эффекта не заметила, только взбодрил слегка меня. Лучше орошения Филграстимом несколько циклов для восстановления эндика. Но это только при отсутствии вирусов и бактерий и полипов с синехиями. Иначе все напрасно.

@jene4kin акроме иммуномодуляторов противовирусные препараты пьете? Типа Ацикловира? Одних иммуномодуляторов не достаточно. Мне 3 курса понадобились, чтобы вирусы прибить. Все схемы в профиле (вкладка Обо мне)

Девочки, можно каждый день пить Актимеле/Иммунеле, там тоже есть полезные бактерии, у меня на них Фемофлор стал идеальным.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@podruzka// капельницы ацикловир + валацикловир и свечи эти, с капельницы чувствовала себя хорошо кстати,  может из-за того что кровь хорошенько разбавили :)

у тебя Наташ сложнее случай,  у меня только ВЭБ в активке в двух средах,  я после курса их пересдала - чисто. Я еще думаю что ВЭБ вылез у меня после а/б, после гистеры назначали широким спектром и антимикробные. 

вчера запаслась иммунэле по скидосу :) а свещи эти мне Панарина_ прописала по нисходящей сначала 3 млн, потом 2 и 1. Вот сейчас я на 1 млн,  вроде получше.. Еще заказала на айхерб такую штуку Acidophilus 

@Лапусёнок забыла спросить а ты где гистеру с посевом делала? Мне бы тоже надо, подозрение на полип :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого то был герпес в больших количествах? У меня в слюне аж 30000 герпес 1,2. Вообще в шоке.

Ещё вэб и герпес 6 по 3000 в слюне.

и герпес 1,2 в моче 61(так понимаю незначительно)

сильно это страшно?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@podruzka// Наташ , к тебе как к профи по вирусам) подскажи как можно ЦМВ вылечить , про крови  не активный а по пцр спермы есть ( сдавали не количественный а качественный). Иммуномодуляторы были, валацикловиры, а/б, панавир в свечах. Теперь вот ганцикловир написали - но блин побочки чет страшные ..,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@podruzka// спасибо.

Вот полип был меньше года назад, удаляли. Так не хочется очередную гистероскопию. Ведь каждая ухудшает эндометрий. Остальное исключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ясчастлив@Я аллокон альфа 6 уколов должны помочь. У меня в прошлом году так было- кровь вирусная, по лимфоцитам и ЦМВ  в слюне только активный, в остальных средах чисто. Помогло, тьфу тьфу пока не возвращались))

@jene4kin да, взяли посев, чтобы точно знать, а то меня на УЗИ эндометрий неоднородный, ХЭ ставили. Я из Томска, но делают везде, просто надо предварительно просить чтобы взяли на бакпосев

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ясчастлив@Я сказал(а):

@podruzka// Наташ , к тебе как к профи по вирусам) подскажи как можно ЦМВ вылечить , про крови  не активный а по пцр спермы есть ( сдавали не количественный а качественный). Иммуномодуляторы были, валацикловиры, а/б, панавир в свечах. Теперь вот ганцикловир написали - но блин побочки чет страшные ..,,

Лечиться обоим! Одновременно. У меня 3 курса было со сменой препаратов и тех, и тех (есть схемы в профиле вкладка Обо мне), в конце лечения капала ИГ. Подобрать иммуномодулятор можно, сдав анализ Интерфероновый статус подбором индукторов (шт 5 хватит).

@kate4kina144 это все лечится, но лечиться надо вдвоем, иначе так и будете обмениваться вирусами. Антивирусные + иммуномодуляторы вам в помощь.

@// СКАЗКА // существует *офисная* - без наркоза, расширения ЦК. Зашли, глянули быстро на предмет полипов и синехий. 10 минут делов, и недорого.

@Лапусёнок мне тоже Аллокин помог, как раз в цикле, когда заБ, его проколола, так как герпес вылез.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@podruzka// Наташ, Acidophilus на айхерб кончился, не подскажешь что-то хорошее вместо него? Спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, jene4kin сказал(а):

@podruzka// Наташ, Acidophilus на айхерб кончился, не подскажешь что-то хорошее вместо него? Спасибо большое! :)

Бери Ацидофилус от другого производителя или любой другой пробиотик. Набери в поисковой строке *пробиотические формулы* и вылезет миллион вариантов. Сейчас за ссылки наказывают тут(

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@podruzka// интерфероновый статус сдавала ещё год может 1,5 тому назад . Ко всем типа устойчив , ну короче не реагирует организм ...видимо когда в 2015-2016 лечила активно эндометрит всеми возможными иммуномодуляторами и теперь резистентность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, podruzka// сказал(а):

 

@// СКАЗКА // существует *офисная* - без наркоза, расширения ЦК. Зашли, глянули быстро на предмет полипов и синехий. 10 минут делов, и недорого

Узнаю по стоимости, спасибо. Я не знала, что она без наркоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик всем. Скажите, никто не делал физиотерапию для эндометрия уже в самом криопротоколе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...