Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 6)


Полезные сообщения

11 часов назад, iony4// сказал(а):

Девочки, а кто знает, утрик как быстро всасывается вагинально? Как думаете, через 2 часа можно уже другие свечи ставить?

Как раз не раньше чем через 2 часа и нужно. 

23 часа назад, Elena8686 сказал(а):

 

Девочки, дату пкс назначили на 27 марта, будет ровно 37 недель. Сегодня начали курс дексаметозона на случай преждевременных родов) вообщем крепимся и держимся сколько получится) и капельницу магнезии даже поставили ?

Крутяк...молодцы. давай держитесь осталось чуть чуть! А сколько уже детки по весу? 

Ссылка на комментарий

@anna051193 какая радостная новость!!! Поздравляю с победой! Рождение ребенка после трудностей ицн вдвойне радостнее! А тонуса у вас не было в беременность?

@Elena8686 ты у нас теперь первая в табличке))) ждём от тебя радостных новостей 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@iony4// Я бы сделала второй вариант : 5-3-5. Так хоть микрофлору восстановишь)

@оли-вия Держись там!! поскорее восстанавливался )) 

@anna051193 Поздравляю с рождением малышки!! Скорейшего тебе восстановление , а доче крепкого здоровья)) пусть растёт на радость маме и папе ? 

Как же хорошо, что наши девочки в болтушке дохаживают до хороших сроков и рожают малышей!! И все благодаря поддержке и взаимопомощи))

@AlёnaYus Вес не знаю, последний раз их мерили в 30,4.. вот жду на днях Узи)

@Рени Да вообще даже не верится ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

И ещё : у меня сбоку ближе к спине таааак между рёбрами защемило, что больно лежать на левом боку и переворачиваться вообще ад.. подскажите чем намазать можно? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Рени сказал(а):

@anna051193 какая радостная новость!!! Поздравляю с победой! Рождение ребенка после трудностей ицн вдвойне радостнее! А тонуса у вас не было в беременность?

@Elena8686 ты у нас теперь первая в табличке))) ждём от тебя радостных новостей 

Был только,когда пессарий ставили и на ранних сроках.больше не было,я не принимала ничего,не беспокоило.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, оли-вия сказал(а):

@//Evita// сегодня анализ не брали, вчера 11 было лейкоцитов ?завтра с утра сдаю кровь и узи

@Elena8686 спасибо большое! Тебе ещё 10 дней продержаться! ?

Про мазь не подскажу

11 лейкоцитов - многовато, но надо нормы знать. И лимфоциты нужно узнать. У меня а прошлом году ребенок бактериальную инфекцию подхватил, тоже небольшая температура, тошнота без поноса. Кроме сорбента пили ещё Энтерофурил и Мотилиум.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет.Кто как принимает Генипрал.Стал мучить тонус, незнаю чем его лучше убирать.Срок 24/1 . Свечи с Папаверином помогают но ненадолго.(((

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elena8686 сказал(а):

И ещё : у меня сбоку ближе к спине таааак между рёбрами защемило, что больно лежать на левом боку и переворачиваться вообще ад.. подскажите чем намазать можно? 

Слушай у меня за месяц до родов было один в один только справа. Я даже шутила, что сын держится за ребро чтоб не выпасть раньше времени? Родила и прошло, даже забыла, пока тебя не прочитала)))). Ничем не мазала. А так наверно только менавазин можно....

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@AlёnaYus как сейчас малыш? 

 

Блин, у меня ппц просто. Четвёртый день не могу сходить по-большому. Чудо-сила гинипрала ли или малыш так лёг, что все там передавливает( свечки, микролаксы, киви, тёплая вода, свекла, чернослив, донат, дюфалак - все мимо. Почти плачу уже, блин :( щас пойду на пост клизму обычную просить, хоть и страшно   

Ссылка на комментарий

@ТерриF  возможно гинипрал, хотя я его кучу уже влила, есть небольшие проблемы с туалетом, но пока не так сильно, купила микроклакс на всякий случай если совсем плохо станет с этим. 

И киви ещё одна лежит, ждёт. 

Иногда творог помогает если утром покушать. 

А так у меня от полного кишечника 100% тонус мощный. Видимо моей матке не по нраву такое соседство ???

Ещё заметила, что от гинипрала задержка жидкости, если курс капаю- мало писить хожу. 

От магнезии наоборот. 

Клизму боюсь, она может всякие схватки спровоцировать. 

 

Ссылка на комментарий

@Perchik♂♀Chili мне поставили-таки клизму, чуть-чуть полегче стало. Ещё врачиня пришла и отругала, блин, как будто бы я сама решила себе запор устроить на столовской-то еде ??‍♀️ 

С жидкостью тоже заметила, от гинипрала опухаю) 

Может, мелкий все же так лёг, потому что до этого по-маленькому было не просто сходить, а по-большому норм. Теперь наоборот, по-маленькому бегаю на ура, а вот со стулом фигня какая-то??‍♀️

Ссылка на комментарий

@ТерриF  а пробовала позу кошечки? 

Мне иногда помогает, чтоб доча с мочевого немного отплыла. Часто придавливает. Низко лежит уже с 20 неделек. 

А врачи найдут повод отругать. 

Я клизму Вобще боюсь после того как врач какая то не помню сказала что она схватки мол усиливает и все такое. 

 

Ссылка на комментарий

@Perchik♂♀Chili конечно, кошечкой стоять пробовала, и со свечкой глицериновой и без неё - без результата( 

Ттт пока полет нормальный, живот не тянет. Тоже страшно,  но тут уже деваться некуда было

Ссылка на комментарий

@ТерриF попробуй форлакс пакетики ,один с утра выпиваешь  и хороший туалет обеспечен,мне тоже ничего не помогает больше ,ни киви, ни Дюфалак и.т.д.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Galinc@ попробую, спасибо. А его как, натощак нужно? За сколько до еды? 

Извини за нескромный вопрос, а в туалет как быстро после этого хочется??

Ссылка на комментарий

@ТерриF  я пробовала все)  помогало только если принимала все вместе?,  главное постоянно это все принимать, а не разово или пару дней). Утром перед едой выпивала стакан тёплой воды Магния донат без газов, и плюс перед едой столовую ложку растительного масла, очень мерзко, но тоже помогает), форлакс не пробовала, пила фитомуцил, типа того, но с каждым приемом пищи). И воды пить не меньше 1,5 литра, лучше больше. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...