Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 6)


Полезные сообщения

@Диль если уверена, что хочешь снижать - я бы купила одну пачку утрика по 100 для этих целей. Дороже, но однократно) 

Но я как параноик вообще снижать бы ничего не стала недель до 30 минимум

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Диль Привет, возьми упаковку утрика по 100 - 350 руб будет и начинай снижать с обеда. Утром 200 праджисана, в обед 100 утрика и вечером 200 праджисана. И все) тебе упаковки по 100 на долго хватит)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Блин, что-то мне капец как все расслабили на капельницах) приветствую туалетную проблему, до сих спасала на край глицериновая свечка, теперь только микролакс. Боюсь геморроя такими темпами?

В пн хотят домой отпустить, надеюсь, 25-ого старшего привезут, потом свекровь приедет на неделю. Так, надеюсь, и до 32 недель дотянем, а там уже почти не страшно будет)

Ссылка на комментарий

В общем легла я сегодня в паталогию. Находилась с сумками, думала рожу?. Вообщем завтра сдаю анализы, делаем санацию и отправят на кс. Дату скажут чуть позже, исходя из моих анализов. Кольцо будут снимать в день операции, дабы роды раньше не начались. Народу много, положили в коридор на кушетку, спать не возможно ( я короче отжала на ночь диван? а так хожу расслабленная, даже бандаж не одевая, готова рожать) ктг уже два раза записали, все хорошо )

747D2B90-2BC9-47A6-A2D5-1EE41B33A31B.jpeg

@ТерриF Форлакс мой спаситель)) свечками давно не пользуюсь, как только его начала принимать 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

@Elena8686 совсем скоро встреча с малышами, как здоровски! ???? тоже уже хочу 35 недель ?

Пока муж завтра должен дюфалак привезти, но запомню, если первый не поможет, спасибо) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Elena8686 лежи ,скоро встретишься с детками,а у меня новый бзик боюсь подтекания вод,ещё и утрик иногда с водичкой выходит .

То же жду 35 недель,а тебя до 37 тянуть не будут ?

@Katarina_s4 допигит они же от давления,в потологии лежала девочки пьют его от повышенного давления 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena8686 сказал(а):

В общем легла я сегодня в паталогию. Находилась с сумками, думала рожу?. Вообщем завтра сдаю анализы, делаем санацию и отправят на кс. Дату скажут чуть позже, исходя из моих анализов. Кольцо будут снимать в день операции, дабы роды раньше не начались. Народу много, положили в коридор на кушетку, спать не возможно ( я короче отжала на ночь диван? а так хожу расслабленная, даже бандаж не одевая, готова рожать) ктг уже два раза записали, все хорошо )

747D2B90-2BC9-47A6-A2D5-1EE41B33A31B.jpeg

@ТерриF Форлакс мой спаситель)) свечками давно не пользуюсь, как только его начала принимать 

Поддерживаю,Форлакс вещь. Вторую беременность на нем. Дюфалак по сравнению с ним ни о чем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки,всем привет. Кто через сколько делает Цервикометрию ? 

Мне врач в ПЦ сказала раз в 2 недели а моя гин. говорит раз в месяц. Вот была 11ого когда теперь идти снова,что то я совсем запуталась(((

Последнии пару дней после того как вставлю Утрожестан начинает слегонца болеть спина и низ живота(всего пару минут) у кого так было и почему?

Ссылка на комментарий

Мне платный гинеколог сказала после 26 недель больше не смотреть шейку. А в жк каждые 2 недели говорят смотреть. 

Ссылка на комментарий

@Katarina_s4 пока что нет ,сказали снижен немножко . касаемо допегита ,вчера первый день их пила ,положили снова с давлением только уже 140 было после допегита и капельницы 3 часовой магнезии 120 ... значит плавно снижает он 

Ссылка на комментарий

Девочки, собралась я ехать домой, а у меня температура 37.3.у кого было после наложения швов? Прошли сутки 

Медсестра сказала это нормально для беременных такая температура. Типа с богом домой. У меня первый триместр была повышенная все время. Но сейчас переживаю 

Ссылка на комментарий

@оли-вия  а шили тебя после анализов? И после зашития был проф курс антибиотиков?

я честно говоря не помню про температуру в тот период((( как твоё самочувствие??

@annabell11  мне тоже сказали не смотреть после 28 недель (у меня швы), потом посмотрели в 32 недели (для науки)))))), но после этого ныл живот. Я пожалела, что лишний раз туда полезли. По ситуации в общем и по срокам...

@ТерриF  ох, как вспомню эту туалетную тему ??? и отруби, и кефир, и чернослив, и овощи бесконечные... любой приём пищи сопровождался мыслью «Что бы такое съесть, чтоб в туалет сходить??» классические способы: киви на тощак, дюфалак, чернослив, свекла и тп увы не помогали((((  только микролакс приходилось

еще есть способ это стакан воды утром, но я и так все время пью стакан воды на тощак, уж много лет. А тут мне сказали, что вода строго должна быть тёплой!!!!! А я просто комнатной температуры пила. Я стала воду подогревать, и о чудо, это правда стало помогать. 

Из лекарств «форлакс» действительно хорошо работает!!! Но у меня не дошло. 

@Elena8686  ты на финишной прямой ?? Домой уже с детьми вернёшься!!!! Уже на свой диван где столько месяцев пролежала положишь малышей! Всё будет по другому! :) 

 Я на следующей неделе тоже лягу уже. Решила эти выходные дома ещё побыть... трепетный такой момент. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...