Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 6)


Полезные сообщения

Девочки, у кого есть детки постарше (2-3 годика и больше) как управляетесь с питанием? Я раньше готовила на два дня, оставалось часто на третий ещё, но дочке уже не давала и варила свежее. Сейчас вот думаю если буду на третий день ребенка кормить ничего страшного? Дочке в июне 3 будет. Каждые 2 дня готовить первое и второе с лежачим режимом ох как непросто...

Ссылка на комментарий

Девочки доброе утро!!! Кому ставили кирпичи на одну сторону кровати вам удобно было спать или привыкали ,мне вчера поставили,мне так не удобно,тут сами ещё кровати по середине прогибаются ,вот незнай попросить чтоб убрали или привыкну 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Galinc@ сказал(а):

Девочки доброе утро!!! Кому ставили кирпичи на одну сторону кровати вам удобно было спать или привыкали ,мне вчера поставили,мне так не удобно,тут сами ещё кровати по середине прогибаются ,вот незнай попросить чтоб убрали или привыкну 

Привыкала, за пару дней привыкла.Сначала даже вроде как голова кружилась. Подушку для беременных под бочек и норм. 

Ссылка на комментарий

@Рени у меня мультиварка , в ней кашу на утро  варю .Бросил с вечера утром каша. В скороварке суп , так же все закинул и все. И в еще одной скороварке гарнир или второе. Так же бросил все и ждешь. Суп тоже на два дня. Часто готовлю Суп пюре ,с сухарики идет на ура. Овощи прошу мужа почистить. ..ну если совсем встать не могу. ..могут и без второго день прожить, не сташно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Alennu6ka  

 я отказывалась от всех манипуляций с шейкой... зачем во время беременности сдавать на онкоцитологию? что это дает кроме нервов и рисков для шейки?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Malinka-s сказал(а):

@Рени я суп варю на 3 дня всегда?‍♀️

Вот и у меня на 3 дня получается

@Alennu6ka да меня тоже мультиварка выручает. Но муж бывает на обед не приезжает и остаётся еда на 3ий день, вот и думаю дочке не страшно ли давать. Так то каши тоже каждый день верю, она на завтрак без них не может да и я тоже кушаю. Когда в садике то только вечером ее кормлю, а сейчас болеет и дома конечно

Ссылка на комментарий

Margosha_13,

у меня были проблемы с ГВ, у сына в 4 месяца вылезли 2 передних зуба и он мне прокусил сначала один сосок, потом другой, боль, кровь и страх повтора... Мазала облепиховым маслом и депантенолом, купила молокоотсос и сцеживала по 3 больших банки за раз), грудь перестала давать вообще, полностью перешла на бутылочки, очень удобно было, за 15 минут нацедишь банку, малому дашь, он наестся до отвала и сразу спать, а с грудью по часу висел на ней, поест чуть-чуть, а потом десна массирует о сосок))  и ты сидишь ночью не спишь, ждешь пока от сиськи отвалится, при этом я очень боялась смесей, поэтому кормила своим молоком 1 год и 1 месяц, несколько раз были лактационные кризисы, когда молока внезапно становилось в несколько раз меньше, я сразу шла в душ, разминала грудь под теплой струей воды и потом пила сладкий теплый чай с сыром, всегда помогало. Удачи)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ксюшаня просто огромное количество раз здавала мазки..и никогда не было такого....поэтому я со спокойной душой пошла сдавать анализ. Якобы он обязательный.  Теперь конечно имея этот опыт буду отказываться и проверять мазок только в проверенно месте..

До сих пор мажет. ... (((

@AlёnaYus может все будет нормально! Или низкие титры. Надо стараться надеяться на лучшее. Хотя это не просто.

@Рени я конечно не даю суп на 3 день,  даже если он остался. Но это если физически можно еще сварить. Но если форс мажер,  суп нормальный, то может и дала бы. В любом случае это лучше перекуса и разной пищевой химии....имхо конечно

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alennu6ka сказал(а):

@Ксюшаня просто огромное количество раз здавала мазки..и никогда не было такого....поэтому я со спокойной душой пошла сдавать анализ. Якобы он обязательный.  Теперь конечно имея этот опыт буду отказываться и проверять мазок только в проверенно месте..

До сих пор мажет. ... (((

@AlёnaYus может все будет нормально! Или низкие титры. Надо стараться надеяться на лучшее. Хотя это не просто.

@Рени я конечно не даю суп на 3 день,  даже если он остался. Но это если физически можно еще сварить. Но если форс мажер,  суп нормальный, то может и дала бы. В любом случае это лучше перекуса и разной пищевой химии....имхо конечно

Вот и я раньше никогда на третий не давала. Но сегодня вот покормила. Суп на овощном бульоне без мяса, думаю с ним ничего не случится. Мясной уже страшновато на третий день давать...хотя сами с мужем не привередливы, можем и на 4 день доесть.

Кого-то наверное из хозяек, кто готовит каждый день мужу свежее, мои слова покажутся дикостью))) а сейчас я так рада что муж не привередлив к еде, иначе с моей лежачей беременностью ему пришлось бы туго 

Ссылка на комментарий

@AlёnaYus Очень хорошо, что выписывают)) а гадость просанируешь и все хорошо будет))

@Galinc@ Да нормально, лежу и лежу) анализы все хорошие пришли, жду бакпасев. А так каждый день как праздник)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlёnaYus сказал(а):

@Elena8686 сегодня выписывает.  Врач ждёт результат бакпосева чтобы сделать назначения. Говорит опять там чего то растет ((((

У меня тоже перед выпиской пришел неважный мазок, врач назначил тержинан на 10 дней. Вот просанировалась, завтра иду к своему врачу промывать там и мазок сдавать

@ЕКАТЕРиИНА а сколько шейка была на момент установки пессария?

Ссылка на комментарий

Девочки, помогите, переживаю очень! На втором скрининге поставили V- образное раскрытие внутреннего зева  на 20 мм, при общей длине шейки в 39 мм + ко всему полное прилежание плаценты;(((( соответственно пессарий и зашить нельзя:( На цервикаметрию только через 2 дня.... что там скажут очень переживаю:( сегодня только 21 неделя и 2 дня

Ссылка на комментарий

@Валентина1511 пессарий как раз можно и даже нужно при предлежании. У меня сначала было частичное предлежание, но сказали пессария заказать, повторили УЗИ - плацента поднялась на 6 мм, но все равно была низко. Поставили пессарий. Настаивайте на нем.

Ссылка на комментарий

@Рени в том то и дело, что плацента не то что бы низко к зеву, она полностью перекрывает зев и из за этого нельзя пессарий.... вот лежу и надеюсь, что плацента поднимется и тогда сразу пессарий. Так мне объяснили мне врачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...