Перейти к публикации

Покупки для новорождённого


Xenos

Полезные сообщения

Коляска-трансформер Happy Baby Ultra

Девочки, а что скажете об этой коляске? Висит в Детском Мире с 30% скидкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Xenos вот тоже вопрос))) в копилку минусов данного устройства)) подожду может кто еще что скажет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 симпатичная, и отзывы неплохие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с дочкой были проблемы с ГВ: после КС молоко долго не приходило, потом пришло и было его не много. Соски плоские, дочь плохо брала грудь. Борьба за ГВ была долгой. Тогда сказали сцеживаться и купила я самый затрапезный молокоотсос (груша). Ну не сложилось у меня с ним. По чайной ложке из каждой груди удавалось "добыть".. К чему я? Посоветуйте накладки и молокоотсос, у кого был опыт использования. Что важно при выборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irzaikina расскажу со слов кумы (мне не приходилось - молока было мало, хватало от  кормежки до кормежки)

Она очень хвалит меделу. С ручным не сложилось - руки отваливались, а то  который от сети - прям супер. У нее молока было много, она морозила. Он, правда шумит, но сцеживала не рядом с ребенком.

Хотя почему нет - "белый шум" тоже подмога...

Говорят есть сразу для двух грудей, но это думаю если малыш не сосет совсем (не доношенный или не с мамой), да и чувствовать себя как корова на ферме с подключенными сразу двумя... не знаааю)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irzaikina у меня плоские соски и мало молока. Очень помогали накладки для кормления. Они все примерно одинаковые, я нынче на Али набрала кучу разных, они там совсем недорогие. Взяла разных форм и размеров.

Молокоотсосом пользовалась после кормления для увеличения выработки молока. Был Авент с рычагом, мне понравился, но сейчас хочу взять электрический. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xenos а какие на али накладки купила? Можешь в личку кинуть пару ссылок, если не сложно. 

Молокоотсос опять Авент будешь брать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irzaikina ссылки завтра кину, устала сегодня ужас как, лежу в кроватке с телефоном, а ссылки на компе.

Молокоотсос мне сестра отдает как раз такой же, как был у меня, а тот, который хочу электрический - тоже с Али, завтра скину ссылку на него :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2019 в 10:07, n1ksa сказал(а):

Уже можно сказать пол срока позади, и чем дальше, тем быстрее время летит. Мне кажется оставшиеся 20 недель +- пролетят еще более незаметно. Поэтому пока еще можем - надо действительно собирать приданное. К черту все приметы/предрассудки про "рано". Никто же не знает как пойдет что у каждого, надо чтобы все было на готове, кроме нас никто не соберет.

@\_|Kseniya|_/ у меня не было ни того ни другого с сыном. Были крайне ограничены финансы. Как пойдет сейчас не знаю. Я бы хотела опробовать какие нить такие девайсы. Мне кажется очень удобно. Особенно на мой взгляд удобна электрокачель. Я бы в этот раз с удовольствием взяла. Но пока не знаю, как будет с финансами, возьмем ли. Послушаю, пригодилась ли кому. Может это только с виду кажется нужной вещью?

Только зашла в темку) Насчет девайсов. У вас есть прокат детских вещей? По своему опыту могу сказать что это мегаудобно когда ограничен в финансах, а всё хочется попробовать)) Во-первых, можно не рискуя попробовать - понравится ребенку или нет, а потом спокойно продлить срок. Во-вторых такие вещи особо на долго не нужны, поэтому даже если брать в прокат на пол года - то часто может быть дешевле даже если б/у взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irzaikina

974,80 руб.  10%СКИДКА | Реальный Bubee USB Электрический молокоотсос соска бутылка электрическая мощная соска всасывающий bpa Бесплатный молокоотсос насосы холодный нагреватель соска
https://s.click.aliexpress.com/e/bPw6Q41U Молокоотсос электрический

39,29 руб.  15%СКИДКА | 1 шт. прекрасный детские мальчиков девочек детский комбинезон партнер супер утилита комбинезон для малышей удлинить продлить фильм 4 цвета
https://s.click.aliexpress.com/e/NkeoAnY удлинитель боди :D

77,23 руб.  31%СКИДКА | Силиконовый защитный чехол для грудного молока, 2 шт., мягкий ультратонкий # h055 #
https://s.click.aliexpress.com/e/cVtV5sv8 накладки на сосок

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2019 в 20:16, Мама2018 сказал(а):

Коляска-трансформер Happy Baby Ultra

Девочки, а что скажете об этой коляске? Висит в Детском Мире с 30% скидкой. 

Почитала отзывы на irecommend,  правда только отрицательные - что-то много недостатков нашлось. Но если только отрицательные читать, никогда ничего и не купишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Xenos сказал(а):

@irzaikina

974,80 руб.  10%СКИДКА | Реальный Bubee USB Электрический молокоотсос соска бутылка электрическая мощная соска всасывающий bpa Бесплатный молокоотсос насосы холодный нагреватель соска
https://s.click.aliexpress.com/e/bPw6Q41U Молокоотсос электрический

39,29 руб.  15%СКИДКА | 1 шт. прекрасный детские мальчиков девочек детский комбинезон партнер супер утилита комбинезон для малышей удлинить продлить фильм 4 цвета
https://s.click.aliexpress.com/e/NkeoAnY удлинитель боди :D

77,23 руб.  31%СКИДКА | Силиконовый защитный чехол для грудного молока, 2 шт., мягкий ультратонкий # h055 #
https://s.click.aliexpress.com/e/cVtV5sv8 накладки на сосок

 

Спасибо, себе тоже на заметку взяла)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, боди с застежками на животике и «человечки» - это одно и то же ведь? Для новорождённых нужная же вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Naudachu боди это вот 

aca51682eb58ed6d912b04b95d3d60df.jpg

@Naudachu человечек, или ещё называют "слип", это вот 

6.416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N  спасибо, наглядно))

Такие вещички милые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Naudachu не мои, это я так, в интернете первые попавшиеся взяла, чтоб показать для примера))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xenos спасибо, пошла на али .

@Naudachu я только слипы беру и боди (к последним пару-тройку штанишек на широкой резинке планирую купить). Кофточки/распашонки/обычные ползунки на мой взгляд от лукавого. :DДенег стоят столько же, удобства в носке никакого. Верх задирается, низ слазит, все перекручивается... Ребенка подержишь на руках, потом кладешь лялю и начинаешь поправлять одежду. Ерунда какая-то! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Xenos сказал(а):

удлинить продлить фильм 4 цвета

огонь! :Dобожаю китайцев))))) и штуки такие раньше не видела, спасибо, возьму на вооружение, мож пригодятся)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня еще повстречала удлинители для бюстиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! а вот расскажите, вы одежку заранее покупаете или по мере вырастания из предыдущей? 

я просто хочу купить и на 6 мес и на 9 сразу (бодики/слипики), понятно, что зимнее лучше по размерам детеныша, а то можно не угадать, каким он будет осенью/зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Luchik_N сказал(а):

@Naudachu не мои, это я так, в интернете первые попавшиеся взяла, чтоб показать для примера))) 

Да, я поняла что не фотки, просто симпатичные, хочется сразу купить вещичек))

@irzaikina  я из этой темки пока вынесла, что надо покупать некие ползунки на широкой резинке, буду изучать ассортимент))

Хорошо что эта темка есть, глядишь, удастся сориентироваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Naudachu и ещё ползунки с застежками на плечиках можно, они тоже удобные)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N  а под них распашонки тоже не надо? На боди надевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Audrey я своим девчонкам всегда покупаю на вырост. Например сейчас одежды много, всё есть, а хочется иногда прикупить что- то.. и вот покупаю на 1 размер больше. Старшей всегда так, и потом раз и вымахала за месяц- а у меня уже пару вещей есть) и покупать не надо.

И младшей так же.. у нас есть магазинчик, я оттуда пустая выйти не могу, и вот на вырост беру) все пригодилось)) дорастают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Naudachu сказал(а):

@Luchik_N  а под них распашонки тоже не надо? На боди надевать?

Я за боди однозначно, распашонки под ними тоже "в свободном плавании". Только если в обычные штанишки можно легко заправить, то здесь нужно растегнуть, спустить, всё поправить, заново натянуть и застегнуть. Кофточки или распашонки можно брать, если планируете голопопить, например. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...